126

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

О супер! норма для модераторов очень маленькая, можно я? хотелось бы украсить спавн красивыми гигантскими картинами из шерсти и т.п.(если интересно могу скинуть карту или скриншоты. Опыт в игре такой же как и опыт на ттюхе, т.к ттюх мой первый и единственный сервер, а тут я уже год, активность очень хорошая:3, 2-3 раза в день заходить буду. Команды знаю(пытался ввести, но не разрешали). Обещаю банить гриферов и могу приводить в игру своих друзей(если кому интересно то в игре мои друзья: Vodyak, Potap, Lord, KVIT, bulhors, artemstar, Omega, paron, еще есть, но их я не запомнил).

127

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

roan11m пишет

хочу быть модератором на ИК, на сервере почти 13 месяцев

Чёт ни разу тебя не видел в онлайне)

128

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Banak пишет

Чёт ни разу тебя не видел в онлайне)

Может потому что ты не часто в онлайне?

Отредактировано Crolonil (2012-11-20 13:33:56)

129

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

В принципе не против был-бы стать модератором на индустриальном сервере. smile если можно рассмотрите заявку!

130

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Crolonil пишет

Может потому что ты не часто в онлайне?

последние время зависал на работе "много её было)" теперь в роде полегче стало можно и попробовать)

131

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Набор в модераторы уже закрыт вроде как smile

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

132

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Сию прелесть желаю построить:
[spoiler]http://i48.fastpic.ru/big/2012/1120/71/3f42a375ef8e34c9578b2a4c556abc71.jpg[/spoiler]
кто из модераторов сможет заменить временные материалы на "золотые блоки" и "изумрудные блоки"? (оставить с временными материалами мне совесть не позволит, а добыть столько я не смогу)

133

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Personajustice пишет

Сию прелесть желаю построить:
[spoiler]http://i48.fastpic.ru/big/2012/1120/71/3f42a375ef8e34c9578b2a4c556abc71.jpg[/spoiler]
кто из модераторов сможет заменить временные материалы на "золотые блоки" и "изумрудные блоки"? (оставить с временными материалами мне совесть не позволит, а добыть столько я не смогу)

Симпатично. Действительно ли автор творения сия вы? Я бы с удовольствием помог, если бы это было на основном smile

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

134

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Personajustice пишет

Сию прелесть желаю построить:
[spoiler]http://i48.fastpic.ru/big/2012/1120/71/3f42a375ef8e34c9578b2a4c556abc71.jpg[/spoiler]
кто из модераторов сможет заменить временные материалы на "золотые блоки" и "изумрудные блоки"? (оставить с временными материалами мне совесть не позволит, а добыть столько я не смогу)

А мне кажется, что это прекрасно бы смотрелось и в, так сказать, "шерстяном исполнении". И не надо вступать в преступный сговор с модераторами опять же.

135

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Tire пишет

Симпатично. Действительно ли автор творения сия вы? Я бы с удовольствием помог, если бы это было на основном smile

Автор действительно я (вы такого ни где не найдете 100%, пожалуй только это может подтвердить мои слова) . И построить хочу на основном, как только переедет сервер дособеру ресурсы и начну строить (разметка под строительство уже готова).

136

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

конечно офигенное искусство но насчет изумрудов то да такое количество блоков найти невозможно, даже если и с жителями торговать то это очень длительный процесс, золото можно потому что золото мало кому нужно.

137

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

petrarium пишет

А мне кажется, что это прекрасно бы смотрелось и в, так сказать, "шерстяном исполнении". И не надо вступать в преступный сговор с модераторами опять же.

В шерстяном исполнении она будет смотреться как плюшевая игрушка, а это не тот образ который я вижу( я сравнивал материалы: золото и изумруд - это то что нужно, при них получается лучший внешний вид). А про "преступный сговор" это единственный способ построить, она 100 блоков высотой - я столько ресурсов (золотые и изумрудный блоки) ну ни как не добуду!

138

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Напомнило автоматом переконвертированые 3d-max модели. По типу таких http://www.patrickmin.com/minecraft/ Много "шума" или "грязи". Не знаю как правильно назвать.

139

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Судя по всему, ленивый хостер перенёс нам понедельник на среду sad

Партбилет и кобура.

140

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Figec пишет

Судя по всему, ленивый хостер перенёс нам понедельник на среду sad

подождем ведь это того стоит.

141

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

petrarium пишет

Напомнило автоматом переконвертированые 3d-max модели. По типу таких http://www.patrickmin.com/minecraft/ Много "шума" или "грязи". Не знаю как правильно назвать.

Смотрится не плохо, если ты сомневаешься на счет честной работы то:
вот оригинал с которого "рисовалась" модель, на её создание ушло 2 дня
[spoiler]http://i48.fastpic.ru/big/2012/1120/c2/aecc28e02873f2de839ea613eed88ac2.jpg
прелесть на правда ли?
это фанарт Насус из League of legend (такой 3D модели нет)[/spoiler]

142

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Теперь не сомневаюсь)

143

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

набор в модераторы завершен?

Отредактировано Funk (2012-11-21 04:04:37)

144

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Funk пишет

набор в модераторы завершен?

Да нет еще. Мы думаем

145

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Новое железо прибыло, днем ожидайте обновлений

146

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Я выдвигаю
Personajustice
В модераторы

147

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Тогда можно я, как кандидат на ос?

Отредактировано Funk (2012-11-21 05:19:39)

148

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

derlafff пишет

Новое железо прибыло, днем ожидайте обновлений

наконец железо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

149

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

Переехали, можно заходить. Заодно подкрутил view-distance на сервере.

150

Re: Новый сервер и обновление партийного состава

cx пишет

Переехали, можно заходить. Заодно подкрутил view-distance на сервере.

Не заходит.