26

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

я хоть и новенький , но отстроится уже успел. и когда заходил впервые это был самый стабильный сервер ... а щас черезчур , играть неприятно... только если вайп пусть полный и без переноса ато правда начнется почему ему перенесли а мне нет и т.д smile  да и лагов дольше не будет на чистой карте..

27

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

А когда вайп намечается, сколько ждать, просто не хочется строить сейчас ничего, все равно с нуля начинать)))
И можно-ли сундуки с инвентарем перенести?

28

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Вайп конечно же нужен, но ведь есть люди, которые делали свои построики неделями, а может месяцами, я конечно не говорю про себя, но я знаю друга, который добыл стак алмазов, и наверно не он один столько добыл. Поэтому важно не только перенести постройки, но и по возможности перенести все добытые вещи и ресурсы.

29

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Лутше полный вайп, патамушта я два дня на сервире и здесь ацтойна. Алмазы все выкапаны всё запревачино визьде!!!!!

30

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Ресурсы игроков переноситься не будут.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

31

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

скажите пожалуйста когда намечается вайп а то правдо не хочется строить если вайп скоро

и охото узнать кто эти 5 человек которым нравиться играть в лагах?

32

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

slayer_ac пишет

А когда вайп намечается, сколько ждать, просто не хочется строить сейчас ничего, все равно с нуля начинать)))
И можно-ли сундуки с инвентарем перенести?

Судя по результатам голосования в ближайшие дни, возможно ближе к выходным.

Партбилет и кобура.

33

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Есть предложение:))) Попробовать предположить мое скромное мнение на этот счет:)))

по самым скромным оценкам тысячи полторы моточасов рабского труда,  ((((  ох...

Согласен с одним: так дальше играть нельзя

Я не спец в серверах, лишь предположу: это возможно решит проблему, но опять не надолго. Думаю необходимо принципиально найти причину лагов и ликвидироватье ее

Отредактировано DimonBoss (2013-03-04 10:52:03)

34

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

DimonBoss пишет

Думаю необходимо принципиально найти причину лагов и ликвидироватье ее

Причина умещается в одном слове: minecraft.

35

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Полный вайп, однозначно.

36

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

вайп!!!

37

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

а сид тот же будет?

38

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

ох, неприятно видеть новый вайп, не связанный с крупным патчем, но если одну-две годных постройки можно будет сохранить за собой, то я целиком за :3

39

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

aHDp пишет

Вайп конечно же нужен, но ведь есть люди, которые делали свои построики неделями, а может месяцами, я конечно не говорю про себя, но я знаю друга, который добыл стак алмазов, и наверно не он один столько добыл. Поэтому важно не только перенести постройки, но и по возможности перенести все добытые вещи и ресурсы.

Смысл игры не в обладании алмазом, а в его добыче / нахождении. Аналогично и для строительства.

Отредактировано mi_rikoshetru (2013-03-04 12:43:36)

40

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Блин..,я так скучаю по воздушному спавну(дирижабли,воздушные шары и.т.д)

41

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Построим лучше. smile
Ворона, давай после вайпа вместе строиться ?

42

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Уважаемая администрация. Вайпайте, но создайте тему по переносу вещей и построек. Я гребаный месяц копил ресурсы для будущих построек и просто торговал, играя по 5-6 часов ежедневно. И что, все в никуда? Нет, нет. Я не согласен. Неравнодушные отпишутся в теме, вручную осуществить перенос вещей и построек необходимо,чтобы не терять игроков

Надеюсь на понимание.

Отредактировано Brother (2013-03-04 14:49:54)

43

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Сколько уже было вайпов, а игроков меньше не стало. Лично у меня много построек и ресурсов, я понимаю о чем ты говоришь, но вайп уже стал частью игрового процесса на сервере. В следующий раз лучше совмещать строительство и добычу, создай команду, к тому же это неплохой шанс исправить ошибки, которые ты допускал в прошлой игре.
[хотя голосование ещё не окончено]

Отредактировано mi_rikoshetru (2013-03-04 13:15:42)

44

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Вайп нужен. Но я над своим донжоном 2 недели пыхтел! Можно его перенести? Он, конечно недостроен, но в него столько труда вложено и времени. А если нельзя, то хоть инвентари игрокам можно не опорожнять? Маяк это нихухры-мухры. Если вайп, то с переносом моего "росточка" гипер мега замка. Или Штормграда.
А вообще если основной сервер вайпнут, то незадолго до вайпа из всех дыр полезет армия гриферов. Так что сделайте резервную копию мира.

Отредактировано Lord (2013-03-04 13:45:58)

45

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Если постройки будут перемещены на новую карту, то где они будут находиться?

46

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Господа, давайте смотреть на ситуацию трезво.

1. Основной сервер в текущем состоянии - неработоспособен. Факт

2. Перенос построек игроков - нереально, хотя бы из следующих соображений: сейчас даже администрировать сервер некому, кто по-вашему будет заниматься этой неслабой по трудоемкости забавой?

3. Перенос ресурсов, ну совсем нет смысла обсуждать, это будет не вайп, а хрень..

4. По поводу переноса общественных построек - Спауна, Арен, ну и Железной дороги))))(если что, я потратил полгода жизни на нее)). Ну возможно, именно этот вопрос можно поставить на обсуждение, хотя я принимать участие не стану (я же не могу убить своими руками себя же)))) Если оно кому-то нужно - новую запилим, чо...;)))

Итак, предлагаю утереть сопли и начать с начала...

З.Ы. И тянуть думаю не надо, последнее время наплыв народа, а в таком виде предлагать продукт - мягко говоря нецелесообразно...

З.З.Ы. А, еще забыл! Представьте себе все нецензурные слова, которые вы когда - либо слышали. Теперь можете считать что я их произнес в конце этого письма...

Отредактировано DimonBoss (2013-03-04 14:20:10)

47

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

DimonBoss пишет

Господа, давайте смотреть на ситуацию трезво.

1. Основной сервер в текущем состоянии - неработоспособен. Факт

2. Перенос построек игроков - нереально, хотя бы из следующих соображений: сейчас даже администрировать сервер некому, кто по-вашему будет заниматься этой неслабой по трудоемкости забавой?

3. Перенос ресурсов, ну совсем нет смысла обсуждать, это будет не вайп, а хрень..

4. По поводу переноса общественных построек - Спауна, Арен, ну и Железной дороги))))(если что, я потратил полгода жизни на нее)). Ну возможно, именно этот вопрос можно поставить на обсуждение, хотя я принимать участие не стану (я же не могу убить своими руками себя же)))) Если оно кому-то нужно - новую запилим, чо...;)))

Итак, предлагаю утереть сопли и начать с начала...

Готовь инструменты...

48

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

До того, как вайп произойдёт, кто-то должен побродить по карте, побывать во всех местах, и сделать скриншоты интересных построек.

P.S. Скришоты можно выложить на сайте.

49

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Делаем проще: некто с креативом(а именно Димон) либо летает по карте и спасит скрины или карта сохраняется и выставляется на всеобщее обозрение. Предлагаю теперь, когда пойдет обратный отсчет, расприватить ВСЕ постройки и сундуки и устроить хаос и иссушителя ми и эндердрагонами.
А если можно, введите какой-нибудь сид на океан посреди карты. Банальная "полянка" на спауне надоела уже.

50

Re: Опрос по поводу вайпа на основном сервере

Lord пишет

Делаем проще: некто с креативом(а именно Димон) либо летает по карте и спасит скрины .

Дружище, чото ты уж совсем просто придумал.... И забыл добавить, что я это должен делать вприпрыжку....ну или "мухой"....))) Уточни?