26

Re: Купить участок в столице

Heprit пишет

просто в самом начале когда начинали все это делать кто-то накосячил и получился "снежный ком", твой участок почему--то дальше от дороги чем другие + под мостом вообще каньон залитый водой это большой -


Покажи на карте, пожалуйста. Не вижу где проблема.

27

Re: Купить участок в столице

да тут много проблем, просто сделаем тяп-ляп) где-то расстояние в 3 где-то в 10 блоков
вообще между участками, дорогой и участками.
Если хотите все как у технарей с допусками и посадками надо все сначала рассчитать а потом делать, а как делаем мы: просто будем регулировать расстояние между участками.
Сейчас участки двигать не надо, можно самую дальнюю дорогу, которую ты обозначил перенести чуть ближе к замку

Отредактировано Heprit (2013-03-19 15:37:56)

28

Re: Купить участок в столице

Heprit пишет

да тут много проблем, просто сделаем тяп-ляп) где-то расстояние в 3 где-то в 10 блоков
вообще между участками, дорогой и участками.
Если хотите все как у технарей с допусками и посадками надо все сначала рассчитать а потом делать, а как делаем мы: просто будем регулировать расстояние между участками.
Сейчас участки двигать не надо, можно самую дальнюю дорогу, которую ты обозначил перенести чуть ближе к замку

Мне кажется, небольшие отличия допустимы. Они и изначально были. Да и от рельефа немного зависит.

29

Re: Купить участок в столице

Эпичный завал на этой неделе. Возобновлю стройку только в понедельник(

30

Re: Купить участок в столице

Figec, мне кажется, сейчас самое время подключать новые рабочие силы для очистки участков и облагораживания земель возле столицы. Оплата работы участками. Если согласен, могу начать рекламную кампанию и в дальнейшем координировать рабочих.

Отредактировано architector (2013-03-29 17:38:41)

31

Re: Купить участок в столице

architector пишет

Figec, мне кажется, сейчас самое время подключать новые рабочие силы для очистки участков и облагораживания земель возле столицы. Оплата работы участками. Если согласен, могу начать рекламную кампанию и в дальнейшем координировать рабочих.

Приступай smile

Партбилет и кобура.

32

Re: Купить участок в столице

Heprit, следи, пожалуйста, еще за вот этим топиком. Я отдал некоторые участки, которые хотел делать ты. Кстати, ты какой участок бронировал?

33

Re: Купить участок в столице

architector пишет

Heprit, следи, пожалуйста, еще за вот этим топиком. Я отдал некоторые участки, которые хотел делать ты. Кстати, ты какой участок бронировал?

уже второй забронировали( давай заберу 3, вечером буду готовить участки или чуть раньше, идея с тоннелем между 24 и 30 аххуительна!

Отредактировано Heprit (2013-03-30 08:30:49)

34

Re: Купить участок в столице

Heprit пишет

давай заберу 3

Ок) Сейчас отмечу.

Heprit пишет

идея с тоннелем между 24 и 30 аххуительна!

Рад, что понравилась)
Я там переделал дорогу возле тоннеля и выложил твои ресурсы в сундук. Там еще рядом висит сундук) Твой?

Отредактировано architector (2013-03-30 08:53:26)

35

Re: Купить участок в столице

architector пишет

Ок) Сейчас отмечу.



Рад, что понравилась)
Я там переделал дорогу возле тоннеля и выложил твои ресурсы в сундук. Там еще рядом висит сундук) Твой?

может и мой, не знаю, ничего ценного там вроде нет

36

Re: Купить участок в столице

Когда все уже заработает? Очень долго строите.

37

Re: Купить участок в столице

mi_rikoshetru пишет

Когда все уже заработает? Очень долго строите.

Пару участков осталось же всего. Увы, не все быстро делают работу, которую обещали.

38

Re: Купить участок в столице

А купить уже можно ?

39

Re: Купить участок в столице

mi_rikoshetru пишет

А купить уже можно ?

Участки выдаются только за помощь в подготовке земли. Могу выдать задание.

40

Re: Купить участок в столице

а не, не надо, на мне и так куча проектов висит, которые я не успеваю делать