26

Re: Ролевая коалиционная игра.

RGoblin пишет

в итоге будет фракция варваров с населением около 50 человек, фракция "воины ттюха" с населением в виде екм'а, и фракция "нуль" с населением 0 человек. Браво! smile)

Фракции могут скооперироваться для противодействия варварам, к тому же варвары сами по себе изначально не являются организованной группировкой. Лидерам фракций стоит быть активнее и переманивать на свою сторону не участвующих в игре или игроков из других фракций

27

Re: Ролевая коалиционная игра.

mi_rikoshetru пишет

Фракции могут скооперироваться для противодействия варварам, к тому же варвары сами по себе изначально не являются организованной группировкой. Лидерам фракций стоит быть активнее и переманивать на свою сторону не участвующих в игре или игроков из других фракций

ага. расскажи это подавшим заявки wink

28

Re: Ролевая коалиционная игра.

Гоблин, не хочешь стать членом Республики?

29

Re: Ролевая коалиционная игра.

я? а что надо делать? "нобигать"? не, не хочу)

30

Re: Ролевая коалиционная игра.

Определите 2 фракции, у которых будет более-менее внятная политика и причина враждовать. А в игре я запилю всупалку во фракцию на комблоках и высутпалку тоже smile

Партбилет и кобура.

31

Re: Ролевая коалиционная игра.

Можно попробовать изменить концепцию. Объединить всех, кто не у варваров сейчас и не вводить лидера. Пусть каждый участник будет иметь право регистрировать постройку. А вот внятную политику сложнее будет определить. Мне кажется все больше хотят за зло играть :3. Пожалуй пока не буду совсем убирать существующие фракции, а сделаю из них подфракции.
Ещё было бы хорошо ввести очки фракции. И, например, в конце недели выдавать лидирующей призы.

Отредактировано mi_rikoshetru (2013-03-19 15:05:28)

32

Re: Ролевая коалиционная игра.

Викинги, предлагаю использовать юнитов Age of Mythology http://ageof.ru/article/a-50.html http://ageof.ru/article/a-51.html
Провозглашаю себя Дварф-шаманом во имя Одина!

33

Re: Ролевая коалиционная игра.

Фракции из 1 человека smile

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

34

Re: Ролевая коалиционная игра.

vakazz пишет

Викинги, предлагаю использовать юнитов Age of Mythology http://ageof.ru/article/a-50.html http://ageof.ru/article/a-51.html
Провозглашаю себя Дварф-шаманом во имя Одина!

как и где использовать ?

35

Re: Ролевая коалиционная игра.

mi_rikoshetru пишет

как и где использовать ?

Использовать в качестве классов игроков, так сказать иерархическая лестница
Предлагаю приносить дары богам и получать некие эффекты на подобии маяка
+ территории: порт, шахта, деревня, храм
А также ввести реликвии и артефакты (под реликвией я имею ввиду переименованный предмет, который нельзя ставить, а артефакты-зачарованные броня и оружие , конечно переименованные)

36

Re: Ролевая коалиционная игра.

Фигец, а можно сделать так, чтобы просто отмечало тех, кто участвует в игре? То есть сделать фракцию игроков и не игроков. Каждый кто бы вступал был бы изначально варваром, а тут бы уже распределяли.

Вака, надо обойтись без поддержки ресурсов модераторов, у них и так есть работа. А так как контролирую я, то есть человек а не компьютер, в принципе строения могут быть любыми абсолютно, лишь бы были адекватные, хотя если создашь фракцию, можешь там и иерархию ввести и классы строений и вообще что вздумается. Я как раз и стараюсь сделать упор именно на лидеров, они должны составлять игру, я лишь слежу за правилами.

Отредактировано mi_rikoshetru (2013-03-19 18:14:48)

37

Re: Ролевая коалиционная игра.

Если есть нехватка команд, могу стать лидером фракции ТАБОР. Темпоральный агент Жека Воробьёв. Обещаю Кейллера.

38

Re: Ролевая коалиционная игра.

Предметы уже есть.

39

Re: Ролевая коалиционная игра.

Darth_Molibden пишет

Если есть нехватка команд, могу стать лидером фракции ТАБОР. Темпоральный агент Жека Воробьёв. Обещаю Кейллера.

записал

40

Re: Ролевая коалиционная игра.

Короче я решил, что Империя может стать доброй и теплой ^^

41

Re: Ролевая коалиционная игра.

Как всё сложно.

Партбилет и кобура.

Re: Ролевая коалиционная игра.

Либо хотел бы быть управляющим, либо хотел бы записаться в ТАБОР (без читерский свистопердулек).

43

Re: Ролевая коалиционная игра.

Ну так и быть, вступлю в любую фракцию, где требуется шаман или некромант(некрофил звучит забавнее) :З

44

Re: Ролевая коалиционная игра.

А что насчет караванов с провизией, оружием?

45

Re: Ролевая коалиционная игра.

vakazz пишет

Ну так и быть, вступлю в любую фракцию, где требуется шаман или некромант(некрофил звучит забавнее) :З

Вступай, нам шаманы понадобятся... А на ваши предпочтения мы внимания не обратим. Честно smile

46

Re: Ролевая коалиционная игра.

Gucci_Mane_Burrr пишет

Либо хотел бы быть управляющим, либо хотел бы записаться в ТАБОР (без читерский свистопердулек).

Запишу, если Дарт не будет против

vakazz пишет

Ну так и быть, вступлю в любую фракцию, где требуется шаман или некромант(некрофил звучит забавнее) :З

Записал к ekm

47

Re: Ролевая коалиционная игра.

Вакез жи ко мне пришел.
И Крола ко мне запиши.

Отредактировано MoRoZ (2013-03-20 16:37:36)

48

Re: Ролевая коалиционная игра.

MoRoZ пишет

Вакез жи ко мне пришел.
И Крола ко мне запиши.

Пусть отпишутся.

49

Re: Ролевая коалиционная игра.

Так мне все равно с кем жить, но у Мороза ладшафт интересный

50

Re: Ролевая коалиционная игра.

mi_rikoshetru пишет

Запишу, если Дарт не будет против

Я только За.