26

Re: будти граматныи

Vasya_best пишет

Во первых, в чате времени думать особо нет,а во вторых я учебники уже сдал.)

Но на форуме же есть время. Не стоит привыкать к плохому smile

27

Re: будти граматныи

ну так разговор не о форуме а о чате

28

Re: будти граматныи

architector пишет

Ну, ты понял smile

xD

29

Re: будти граматныи

Engineer12 пишет

Ммм, концлагерь для неграмотных, гриферов, тупых и не усвоивших как играть на ттюхе. Мне нравится

С мутом. Пусть только через книги общаются и сдают их модерам на проверку. Как экзамен. big_smile

30

Re: будти граматныи

А вообще, хоть и есть неграмотные игроки, но достаточно понимающие и вполне адекватные, и это не может не радовать. Такие как vasya_best, сначала я вообще не хотел что бы он строился в нашей деревне, но потом осознал истину. smile
Парень хорош во всем, кроме грамотности, но это все же исправить можно.
п.с. ВАСЯ ТЫ НОРМ ЧЕЛ! ВСЕ ОК! НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ТЫ УХОДИЛ! ВСЕ ХОРОШО!

Отредактировано Paradise (2013-05-23 20:49:37)

31

Re: будти граматныи

Во первых я раньше заселился в деревню и если ты не хочешь я могу уйти ,а во вторых ,можно исправить!)

32

Re: будти граматныи

Vasya_best пишет

Во первых я раньше заселился в деревню и если ты не хочешь я могу уйти

Вах, Василий, логика! .. big_smile

33

Re: будти граматныи

Так то ,а если тебе што не нравится ты говори, и если што предупреждаю у меня ТНТ хватит на всю деревню:):):)

34

Re: будти граматныи

Vasya_best пишет

Так то ,а если тебе што не нравится ты говори, и если што предупреждаю у меня ТНТ хватит на всю деревню:):):)

Напиши 100 раз слово "что". Без копипаста!!!

35

Re: будти граматныи

Vasya_best пишет

Так то ,а если тебе што не нравится ты говори, и если што предупреждаю у меня ТНТ хватит на всю деревню:):):)

Модеров у нас не маленько + есть форум smile smile smile Но может есть причина почему ты так плохо пишешь ?
P.S Замечу в использовании ТНТ в деревне не во благо попрошу зобанить или для начала навешаю smile

36

Re: будти граматныи

ekm1994 пишет

ТС предлагает банить неграмотных, а шапку сам безграмотно написал: "будти граматныи".

Это был сарказм. -_-

37

Re: будти граматныи

Чуваки, вы удосужились спросить, с какой страны Vasya_best и сколько ему лет?
Я, например, знаю немало взрослых людей, которые пишут с ошибками, тем не менее они профессионалы своего дела, хорошие программисты, инженеры, руководители. И прежде всего порядочные люди. Конечно, у них гораздо меньше ошибок, но, я так понимаю, Вася еще учится в школе, поэтому всё впереди.
В общем, будьте добрее друг к другу.

38

Re: будти граматныи

Ну ..я с України и мне 15, русский я не знаю потому что учусь в украинской  школе и русский не изучаю(,всё что я знаю я сам изучал

39

Re: будти граматныи

RGoblin пишет

а исчо на ИК токое зделадь нада.

сагласен свами судорь

40

Re: будти граматныи

Vasya_best пишет

Ну ..я с України и мне 15, русский я не знаю потому что учусь в украинской  школе и русский не изучаю(,всё что я знаю я сам изучал

Ну вот можешь же адекватно писать когда стараешься. Старайся smile

Отредактировано architector (2013-05-24 06:15:33)

41

Re: будти граматныи

я уже предлагал способы борьбы с безграмотными. Можно карать молнией, казнить на электрическом стуле...
Что-то меня понесло...

42

Re: будти граматныи

User пишет

Можно карать молнией

Хм, а это отлично было бы. Хоть старались бы.

43

Re: будти граматныи

Vasya_best пишет

Ну ..я с України и мне 15, русский я не знаю потому что учусь в украинской  школе и русский не изучаю(,всё что я знаю я сам изучал


Ну .. я с Украины и мне 12. Русский знаю хоть учусь в украинской школе и не изучаю русский. Заметь разницу :3