26

Re: Великая башня возведена!

Сегодня в 18:00 московского времени на основном сервере будет проведен официальный матч по сплифу.

Порядок проведения матча:

  • Набор желающих будет проводиться в течении часа до начала эвента и  во время первого тура.

  • Матч будет проводиться в несколько туров

  • В каждой битве участвуют 2 игрока и побеждает только 1, тот кто останется на арене живым(если все игроки погибнут, побеждает тот, кто держался дольше всех и погиб последним.)

  • Из исхода каждой битвы в следующий тур будет проходить только 1 игрок.

Призы:

  • Игрок прошедший финал и занявший первое место получает Звезду Ада

  • Трое других финалистов получают по 10 алмазов

Правила общественного поведения на эвентах:

Игрокам запрещено:
1) Нарушать общественный порядок и вмешиваться в процесс игры на эвенте (проникновение на игровое поле, нанесение урона, закидывание негативными зельями).
2) Засорять чат сообщениями, содержащими ненормативную лексику, оскорбления и ложную информацию. Так же, отправлять сообщения не несущие объективной информации  и повторяющиеся несколько раз в прокрутке чата.
3) Проникать в умышленно недоступные и закрытые игрокам  места (рубка управления, лобби и комнаты игроков до команды оператора).

За нарушение любого из пункта правил вы будете наказаны в зависимости от степени вины: от блокировки чата и ареста на время эвента до блокировки аккаунта.

Подробно о сплифе можно узнать   на МайнкрафтВики

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

27

Re: Великая башня возведена!

Заявки на участие будут приниматься в игре с 17:00 МСК

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

28

Re: Великая башня возведена!

я буду участвовать

29

Re: Великая башня возведена!

Я пойду

30

Re: Великая башня возведена!

И я буду :3

31

Re: Великая башня возведена!

Сегодня? 23.06.13  в 18:00 московского времени на основном сервере будет проведен второй официальный матч по сплифу.

Порядок проведения матча:

  • Набор желающих будет проводиться  до начала эвента и  во время первого тура.

  • Матч будет проводиться в несколько туров

  • В каждой битве участвуют 2 игрока и побеждает только 1, тот кто останется на арене живым(если все игроки погибнут, побеждает тот, кто держался дольше всех и погиб последним.)

  • Из исхода каждой битвы в следующий тур будет проходить только 1 игрок.

Призы:

  • Игрок  занявший первое место получает Звезду Ада

  • Игрок занявший второе место получает 20 алмазов.

  • Двое  полуфиналистов получают по 10 алмазов

Правила общественного поведения на эвентах:

Игрокам запрещено:
1) Нарушать общественный порядок и вмешиваться в процесс игры на эвенте (проникновение на игровое поле, нанесение урона, закидывание негативными зельями).
2) Засорять чат сообщениями, содержащими ненормативную лексику, оскорбления и ложную информацию. Так же, отправлять сообщения не несущие объективной информации  и повторяющиеся несколько раз в прокрутке чата.
3) Проникать в умышленно недоступные и закрытые игрокам  места (рубка управления, лобби и комнаты игроков до команды оператора).

За нарушение любого из пункта правил вы будете наказаны в зависимости от степени вины: от блокировки чата и ареста на время эвента до блокировки аккаунта.

Подробно о сплифе можно узнать   на МайнкрафтВики

Заявки на участие будут приниматься в игре с 17:30 МСК

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

32

Re: Великая башня возведена!

Tire пишет

Заявки на участие будут приниматься в игре с 17:00 МСК

Я пойду.