26

Re: про jjuja

Можете говорить что угодно,главное я знаю что это не правда.

27

Re: про jjuja

Лучше сразу забаньте и отстаньте big_smile

28

Re: про jjuja

так а в чем проблема кинуть фото? smile)
заодно Фигец порадуется в армейке smile

29

Re: про jjuja

На ваше мнение мне давно было плевать,но стало интересно узнать кто же этот человек который создал тему smile

30

Re: про jjuja

ну вот... =\

31

Re: про jjuja

RGoblin пишет

ну вот... =\

не,правда  интересно

32

Re: про jjuja

Что у вас тут происходит? http://cs403317.vk.me/v403317017/e497/CqfDwBGY3bc.jpg

33

Re: про jjuja

Дебилизм тут происходит

34

Re: про jjuja

Ну вот, а я ожидал увидеть что-то вроде этого:
[spoiler]http://31.media.tumblr.com/fd841f9b5209c0e5a232a707ce36d32f/tumblr_mo7ct4dW7b1qlnyvco1_500.jpg[/spoiler]

35

Re: про jjuja

vakazz пишет

Кто-то ведь уже подозревал Жужжу в этом и требовал встречи в рк и скупе

ЯМ!

vakazz пишет

Ну вот, а я ожидал увидеть что-то вроде этого:
[spoiler]http://31.media.tumblr.com/fd841f9b5209c0e5a232a707ce36d32f/tumblr_mo7ct4dW7b1qlnyvco1_500.jpg[/spoiler]

Ваххх!

Отредактировано Paradise (2013-09-11 12:53:18)

36

Re: про jjuja

где же фотки...

37

Re: про jjuja

Ох лол. Когда мальчики ненавидят девушек, это ещё можно понять. Но когда мальчик становится парнем, но это не проходит - это смешно! Не нужно свои комплексы оправдывать неполноценностью девушек.

У меня есть текст один, очень советую почитать.

[spoiler=Осторожно, мат]О любви. Как же заебали нытики, которые в свои не полные "15" лет испытали все горести неразделенной и предательской любви. Ох, как эти женщины коварны и бесчувственны, только и ждут момента как бы жестоко вас бросить в самый неожиданный момент. Они дают и отвечают взаимностью кому угодно, кроме вас, такого чуткого, нежного и чувственного. Давайте же разберемся в чем проблема. Самая первая проблема - большая часть людей и знать не знают о том, что такое любовь, как следствие и любить они тоже не умеют. Всем знакомо чувство, когда внезапно человек начинает вызывать у вас оживленный интерес, ради него вы откладываете все дела, постоянно сидите на его страничке, ищите повода с ним заговорить, яркие острые чувства в груди, всё остальное уходит на второй план - ну точно любовь. А нихуя, любовь здесь абсолютно не при чем, это эмоциональная зависимость, это самое ебаное чувство, из всех, что можно испытывать, в то время как все убеждены, что именно это и есть любовь. Такой образ любви в голову заложили неудачники-пиздализы поэты, бесконечные сопливые тексты эстрадных исполнителей на ТВ (да, на этих чувствах можно прекрасно зарабатывать, ведь кажется все песни про тебя), и кинематограф и ещё присоединились доморощенные рэп/хип-хап исполнители.

Откуда берётся эта эмоциональная зависимость? Причина её появления это твоя заниженная самооценка. Да-да, любовь здесь не при чем, это чистой воды эгоизм, тебе просто нужен не совсем страшный человек, из которого ты будешь сосать соки, и вместе с тем не будешь чувствовать себя ущербным, при всем при том, этим человеком может быть кто угодно, да-да, в том числе и мужчины, если у вас пиздец как не ладится с девушками то вы непременно найдете себе лучшего друга, от которого будете испытывать эйфорию, как компенсацию. Как это проверить? Как только объект вашего вожделения изменит поведение боготворящее вас, например, начнёт общается с пиздализом, который явно к ней не равнодушен, а то даже и равнодушен, или заведёт нового друга, как вы тут же обращаетесь в ревнивого истеричного (НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!) уебанца. Именно это поведение с каждым разом отдаляет вас от вашей "любви".

Именно по-этому, ваша, как оказалось ШЛЮХОТЯН, съебывается от вас ко всем хуям, и к кому угодно, потому, что после вас, любой будет идеальным. Как правило эмоциональная зависимость плавно улетучивается сразу, как девушка реализует свой потенциал. Как правило это попросту раздвинуть ноги или отсосать, именно по этому, обычно после секса, девушку бросают, в то время как девушку которая не дала - помнят годами. Так же эмоциональная зависимость рассеивается, когда вы не испытываете недостатка внимания, то есть, если вместо одной девушки у вас появится 2 или 3, вы будете одинаково равнодушны ко всем 3. Эмоциональная зависимость, это монстр которого нельзя поощрять, жалеть, кормить, ему наплевать любит ли вас человек, или нет, вы будете всеми силами им манипулировать, давить на жалость, оскорблять, лишь бы снова посадить на цепь. Но разве любовь должна вызывать страдания? агрессивное чувство собственности и вопиющий эгоизм?
Разумеется вы спросите, как перестать страдать от этой хуйни?

Ответ очень прост - полюбите себя, жирного, тощего, страшного, прыщавого, дрища, не дрища, вы обязаны любить себя каким угодно.

Перестаньте себя жалеть и быть виктимным ебланом, всем похуй на ваши переживания. Обзаводитесь целью которая будет лежать за пределами вашего носа и чьей то пизды. Измените ротацию привлекательности (ВСЕ КТО ГОВОРЯТ, ЧТО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ ХУЕСОСЫ, ЕБУЧИЕ ЕБАНЫЕ ХУЕСОСЫ) перестаньте влюбляться в красоту, красивых и умных девушек не бывает. Перестаньте хотеть нравится всем, это все равно, что хотеть стать истребителем, лучше желайте никому не нравиться, и тогда результаты вы будете получать значительно чаще, а самые пытливые тян будут бороться за ваше внимание. Кардинально поменяв приоритеты, вашему удивлению не будет предела, люди перестанут от вас убегать, и даже напротив, начнут прибывать, вы поймете, что любовь это приятное обволакивающее чувство, умещающее в себе сколько угодно людей, и при этом вас наплевать на то, спят ли они с вами или с кем то ещё, вам наплевать на то принадлежит ли вам этот человек, и вы радуетесь с ним и за него абсолютно бескорыстно.


Взято отсюда[/spoiler]

Про меня тоже придумали фейк совсем недавно. Подросток фанатеет по Ubuntu Linux, понял как накручивать голоса на новостном сайте за новости о ней, и некоторое время испытывал кайф: ура, я контролирую общественное мнение. Потом я стал убирать накрутку голосов с новостей об Ubuntu, оставляя 0 или даже -5. Этот подросток разозлился и стал меня НИНАВИДЕТЬ. Как видите, здесь причину легко объяснить, в отличие от причины НИНАВИСТЕ парней к девушкам вообще. Осень наступила раньше? Если кому-нибудь интересно какой про меня придумали фейк, вот. В ответ отшутился.

Отредактировано Zenitur (2013-09-12 08:47:49)

38

Re: про jjuja

Жужа, ты же хорошая, милая девушка, ну запили уже фотку, что тебе стоит! Пожалуйста!

39

Re: про jjuja

ладно пошутили и хватит! я не имею к jjuja никогова отношения! jjuja прости! PARADISE

40

Re: про jjuja

maksjukov пишет

ладно пошутили и хватит! я не имею к jjuja никогова отношения! jjuja прости! PARADISE

так себе шутка :\

41

Re: про jjuja

maksjukov пишет

ладно пошутили и хватит! я не имею к jjuja никогова отношения! jjuja прости! PARADISE

http://gladpwnz.ru/forum/attachments/%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B6-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD-102/75817d1362953211t-%D1%82%D1%83%D1%82-%D1%8D%D1%82%D0%BE%2C-%D0%B4%D0%B0-1347187194554jpg

42

Re: про jjuja

maksjukov пишет

PARADISE


ты paradise?или мне показалось? big_smile

43

Re: про jjuja

jjuja пишет

ты paradise?или мне показалось? big_smile

Я считаю, что сей врун врет о своем никнейме

44

Re: про jjuja

ekm1994 пишет

Я считаю, что сей врун врет о своем никнейме

hmm

Отредактировано jjuja (2013-09-12 17:51:27)

45

Re: про jjuja

О боже..  какой же пиздец может придумать человек ради глупого подъебона,  да вам удалось взбудоражить общественность.  Но позвольте огласить причину.  Что такого сделала вам жужа..  да и шутка эта сразу попахивала очередным вечером..  какого нибудь ущерба

46

Re: про jjuja

Высером* извиняюсь пишу с телефона

47

Re: про jjuja

На самом деле это такой хитрый план выпросить фотку. Но, видимо, не взлетело.

48

Re: про jjuja

просто jjuja кажется пацанкой! и это был план чтоб выманить фотку

49

Re: про jjuja

А у меня есть ее фотка, даже две :3

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

50

Re: про jjuja

Tire пишет

А у меня есть ее фотка, даже две :3

Она мне тоже посылала:3