76

Re: Таверна

А мне норм

77

Re: Таверна

Двери таверны отворились и в зал вошел зеленоволосый гном, одетый в небольшую фиолетовую мантию с золотыми узорами, на шее красовался изящный талисман с обсидиановым камнем, передающий магическую энергию, изъятую из небольшого пространства вокруг себя, однако в нем прекрасно отражались все убранства таверны. За спиной красовался посох, который в 1.5 раза был выше самого гнома, камень в нем был тот же, что и на амулете. В правой руки он держал свиток, на котором отчетливо виднелись то ли пятна от вина, то ли от крови.

— Какого черта здесь так уныло, время взбодриться!

Его голос был усилен магией, из-за чего крик услышали даже уставшие путники, мирно дремавшие, в своих комнатах. Не задерживаясь, гном опустил свиток на пол и запустил в него сгустком магической энергии, затем второй, но этот уже направлялся в мрачный угол. Спустя мгновенье из свитка выползла странный сундук (странный потому, что подобных еще никто не видел). Из угла же выплыла изящная женская фигура, облаченная в мантию, что напоминала ночное небо.

Панические крики вокруг становились менее шумными при виде той девы. Она подошла к сундуку и начала вытворять магические трюки над ним. И вот из сундука стали издаваться странные звуки и, не может быть, музыка! Из этого сундука издавались звуки и все гости таверны заткнулись в одно мгновенье, ведь не каждый день видишь подобное.

— Я надеюсь, что все готово, и мы можем начинать. — спокойным голосом обратился коротышка к деве.

— Кажется я все настроила, приступаем!

Спокойная мелодия лютни резко оборвалась и таверна наполнилась новыми звуками...
[spoiler][video]http://www.youtube.com/watch?v=vMCbJB4yNXo[/video][/spoiler]
З.Ы.: что-то вы без меня тут скучаете, время флуда!

78

Re: Таверна

Мда-а-а, люди покидают ттюх

79

Re: Таверна

шта?