276

Re: Баны

http://imger.ru/tn/bT07TlG5zmSX4AAZ.png
http://imger.ru/tn/Y9WdKox1JUYn1b77.png

один товарищ пол метро поломал, другие два в банке стекла побили. всех в топку.

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

277

Re: Баны

deman45 — грифинг.

Партбилет и кобура.

278

Re: Баны

Можно узнать за что забанили rezonchik?

279

Re: Баны

rezon пишет

Можно узнать за что забанили rezonchik?

http://imger.ru/png/bT07TlG5zmSX4AAZ
за гриф в акватисе

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

280

Re: Баны

gridram
вандализм на территории у cubamano

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

281

Re: Баны

Mihan, mr_manistr - гриф портрета Вождя

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

282

Re: Баны

http://imger.ru/tn/dzHQVVmTO5Ss2lZp.png нарушитель экосистемы метро - ставил над рельсами блоки, которые наносят вред здоровью

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

283

Re: Баны

а меня за что что я то плохого сделал?

284

Re: Баны

ты в метро дыру сделал к воде. скрин не сделался

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

285

Re: Баны

http://imger.ru/tn/NyZ5Gj1csCJLfM3.png
pavlin13 - влез, куда не надо
и дверь он там выламывал, хоть и было закрыто

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

286

Re: Баны

Salag33 - юзание XRay. Щас видюшка сконвертится залью, поржем.
http://www.youtube.com/watch?v=MnRfslPmU50

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

287

Re: Баны

Говорят, Мишу27 ещё забанили, а нет его тут.

Меня окружают прекрасные и милые люди, всё плотнее сжимая кольцо.

288

Re: Баны

я вообще из мегаполиса выйти не успел выяснилось кто это ...  слышал про тему я и мой брат идиот кину фото

289

Re: Баны

Istermy - гриф на корабле.
Shingetsu - гриф на спауне.

Партбилет и кобура.

290

Re: Баны

cheat4u пишет

Salag33 - юзание XRay. Щас видюшка сконвертится залью, поржем.
http://www.youtube.com/watch?v=MnRfslPmU50

Вся подлость НКВД видна невооруженным взглядом.

Партбилет и кобура.

291

Re: Баны

Я теперь оглядываться буду. Хотя я и раньше чувствовал что за мной следят  :hypno:

По сабжу, он "просвечивает" ресурсы, да?

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

292

Re: Баны

GriVlad пишет

Я теперь оглядываться буду.

бесполезно

293

Re: Баны

То есть самого хрея не видно? Значит главное не палиться так явно:)

294

Re: Баны

А Салаг Чита не видел что ль?

Меня окружают прекрасные и милые люди, всё плотнее сжимая кольцо.

295

Re: Баны

JD пишет

А Салаг Чита не видел что ль?

Ну да, думаешь в чем тут вся соль?

296

Re: Баны

Думаю тут интереснее вопрос - есть ли у администраторов/модераторов информация об установленных модах/текстурпаках игрока. Формальный видимый признак на видео есть, но объективное ли это доказательство?

297

Re: Баны

Raylond пишет

Думаю тут интереснее вопрос - есть ли у администраторов/модераторов информация об установленных модах/текстурпаках игрока. Формальный видимый признак на видео есть, но объективное ли это доказательство?

Думаю, этой информации у них нет.
Но сверхъестественные провидческие способности мальчика и неочевидный выбор места раскопок как бы вполне прозрачно намекают. Да и он, вроде, не отпирался.

Меня окружают прекрасные и милые люди, всё плотнее сжимая кольцо.

298

Re: Баны

Raylond пишет

Думаю тут интереснее вопрос - есть ли у администраторов/модераторов информация об установленных модах/текстурпаках игрока. Формальный видимый признак на видео есть, но объективное ли это доказательство?

формально администраторам по болту. Объективные причины не нужны. Тут субъектив рулит. патамушта так заведено.
У игроков тоже нет причин юзать читы и нечестно играть, грифить и пр.
если бы все жили и действовали по правилам, модераторы вымерли бы от бездействия.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

299

Re: Баны

Модераторы никому ничего доказывать не обязаны, такие дела

300

Re: Баны

JD пишет
Raylond пишет

Думаю тут интереснее вопрос - есть ли у администраторов/модераторов информация об установленных модах/текстурпаках игрока. Формальный видимый признак на видео есть, но объективное ли это доказательство?

Думаю, этой информации у них нет.
Но сверхъестественные провидческие способности мальчика и неочевидный выбор места раскопок как бы вполне прозрачно намекают. Да и он, вроде, не отпирался.

Ну в данном случае отсутствие аппеляции со стороны подозреваемого не означает, что он сознался в составе преступления, которое ему инкриминировали.

Я вовсе не хочу подвергнуть сомнению авторитет Чита. Он все сделал правильно. Кроме того наблюдать он мог правонарушение дольше, чем велась запись. Давайте подходить более формально.

Состав преступления:
* Формирование умысла (а данном случае не доказано или предъявленных доказательст не достаточно)
* Обнаружение умысла (не представлено доказательств письменного или документарно зафиксированного устного ограшения злого умысла, его целей и выбранных средств достижения целей)
* Подготовка к преступным действиям (где пособники? Где факт, подтверждающий неоспоримое наличие у него мода? Где доказательство измененного кода? Где нелегальные внутриигровые средства?)
* Исполнение преступления (на видео я видел, как деб... подозреваемый копает неосвещенную вертикальную яму - пока не доказательсто ни злого умысла, ни достижения протипоправной цели. Далее его портнули и он стал копать вглубь ступеньками, где наткнулся на железо, шанс случайно наткнуться на который в этих слоях (~Y40 велик, в пределах нормы). Косвенное доказательство - падение освещения на такой глубине таково, что железо неразличимо на фоне камня (по крайней мере при моих дефолтных текстурах), а субъект начал ковырять его предметно и выборочно. Возможно ли это при вывернутом на максимум бегунке освещенности и его текстурпаке - не знаю.)

Решение по косвенным признакам в данном случае верное. Читу респект, осведомители - молодцы. Но опубликованных материалов недостаточно.

В таком случае я, когда ковыряю прямой ход не освещая его в течении длительного времени, пока веду раскопки - доказательство того, что я использую хРэй? Или это вдруг станет доказательством, когда я наткнусь на какую-нибудь руду? Ну так пока я в сингле играл я строил сети шахт, которые покрывают максимальный объем с минимальными издержками. И это протяженные прямые ходы с определенным интервалом.

N.B.: Я бы добавил в правила, что создание вертикальных шахт, приносящих какой-либо урон здоровью и/или имуществу игрока, в шахту попавшего с неогороженным входом без предупредительных знаков - проявление злого умысла причинения вреда игрокам. Исключения - ловушки в пределах разумного расстояния от закрепленного за стоитем ловушки жилища (разумность по усмотрению администрации. На мой взгляд это полный 1 чанк от четкой границы жилой/техничесткой постройки, либо внутри изгороди, ограничивающую прилегающую к постройке территорию. Все это с обязательным предупредительным знаком типа "под охраной" или "не влезай - убъет". Либо внутри постройки - без предупреждений (ИМХО нечего "гостить" без ведома. Это противоречит правилам.)).

Сюда же я бы отнес вертикальные отверстия, приносящие урон здоровью и/или имуществу игрока, прикрытые перегородкой без предупредительных знаков.

Пример: куча дебилов (с хРэем они или нет - не важно) ковыряют вертикальные шахты, запрятанные в траве, приносищие 100% вред здоровью, заканчивающиеся внизу лавой и т.п.