126

Re: Баны

niklesnik пишет
User пишет

niklesnik - поломка решетки на арене

Да я сломал решетку на арене, что бы осмотреть достопримечательность, а потом восстановил.

А тебе не показалось логичным, что если тебя обнаружили и забанили - значит чтото в твоем ответе (наверно выделенное) не стыкуется с реальностью  big_smile

В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

127

Re: Баны

Plem пишет
niklesnik пишет
User пишет

niklesnik - поломка решетки на арене

Да я сломал решетку на арене, что бы осмотреть достопримечательность, а потом восстановил.

А тебе не показалось логичным, что если тебя обнаружили и забанили - значит чтото в твоем ответе (наверно выделенное) не стыкуется с реальностью  big_smile

Я что то не понял, можно по понятней?

128

Re: Баны

Ziga - гриф возле старого спауна.

Партбилет и кобура.

129

Re: Баны

niklesnik пишет

Я что то не понял, можно по понятней?

Я что то не понял, можно по русски?

130

Re: Баны

Dj_Dimon - поломка решётки у колодца, проникновение в закрытый банк.

Партбилет и кобура.

131

Re: Баны

Друг Зиги Гига отправился вслед за товарищем в царство мёртвых по причине поломки глоустоуна возле старого спауна.

Партбилет и кобура.

132

Re: Баны

Andrei_111 за грифинг в замке сх.

Партбилет и кобура.

133

Re: Баны

patapon202 - кража вещей панды.

Партбилет и кобура.

134

Re: Баны

лол, они вроде нормально общались...

Shut the fuck up!

135

Re: Баны

забанил панду за порчу гриба

136

Re: Баны

а в грибах можно дома строить?

Shut the fuck up!

137

Re: Баны

можно, почему бы и нет? в дереве же можно, и в земле можно

138

Re: Баны

я просто не понял, ибо дер написал, что забанил за порчу гриба - то есть за разрушение , вот я и подумал "можно ли грибы разрушать?"

Shut the fuck up!

139

Re: Баны

musicD пишет

я просто не понял, ибо дер написал, что забанил за порчу гриба - то есть за разрушение , вот я и подумал "можно ли грибы разрушать?"

там здание с кусками грибов

140

Re: Баны

пожизненный бан за 1 куб грибной дорожки, ок

141

Re: Баны

Pandawren пишет

пожизненный бан за 1 куб грибной дорожки, ок

ок. только не забывай про то, что это нарушение правил, а также про своих двух виртаулов.

142

Re: Баны

ок, создал йорика чтоб спросить В ЧЕМ ДЕЛО!? незнал про эту тему!

143

Re: Баны

лол, самая смешная отговорка

144

Re: Баны

И вобще 1 куб грибка это такая катастрофа невиданных масштабов, просто неподдается некакому объяснению такой неадекватный разрушительный раш на сервер с уничтожением гриба. ок

145

Re: Баны

и лол, я нестал скрывать что это не первый акк, сразу написал гучу что это твинк и обратился с вопросом за что бан и что делать

Отредактировано Pandawren (2011-10-24 10:49:24)

146

Re: Баны

Pandawren пишет

И вобще 1 куб грибка это такая катастрофа невиданных масштабов, просто неподдается некакому объяснению такой неадекватный разрушительный раш на сервер с уничтожением гриба. ок

не нашел в правилах пункта, где написано, что один блок - не гриферство

Pandawren пишет

и лол, я нестал скрывать что это не первый акк, сразу написал гучу что это твинк и обратился с вопросом за что бан и что делать

и что?

147

Re: Баны

и в чем тогда смысл бана, я когда срубил этот злополучный гриб поставил бы на место его, но я даже не знал что это такое было, т.к. блока никакого не выпало, заместил землей  hmm

148

Re: Баны

Pandawren пишет

и в чем тогда смысл бана, я когда срубил этот злополучный гриб поставил бы на место его, но я даже не знал что это такое было, т.к. блока никакого не выпало, заместил землей  hmm

ты его сломал, умышленно. поздравляю, теперь ты в бане.

149

Re: Баны

hakerr - поломка дома little.

Партбилет и кобура.

150

Re: Баны

Извините меня, да внатуре, там никого на той локацыи вообще нету, я думал она какая то заброшеная, ходил по сундукам с натписями "пожертвование" и "новичкам еда "вещи новичкам", там была только земля везде, в разделе еда вообще ниче не было, что мне оставалось? Извините мя и разбанте пожалуйста очень поиграть хочу, если этот литл появится на сервере, я даже перемещусь к ниму и дом его отстрою roll