51

Re: Моды v7

Да, еще: есть вариант поднять для майнтеста отдельную машину, но скорее всего не круглосуточно.

All is one, one is all.

52

Re: Моды v7

некруглосуточно, это сколько?

53

Re: Моды v7

Numenorum пишет

некруглосуточно, это сколько?

С 10 до 19 по GMT+3 наверное. Может больше.

All is one, one is all.

54

Re: Моды v7

А протект в minetest'е можно ставить?

55

Re: Моды v7

DangeR пишет

А протект в minetest'е можно ставить?

Был вроде такой мод, но я не пробовал. А зачем?

All is one, one is all.

56

Re: Моды v7

Был вроде такой мод, но я не пробовал. А зачем?

Да мы там с ребятами обжились, дома построили, крепости и вот уже пару раз из домов стёкла вытаскивали и лестницы забирали, ну хотя это не такой уж большой и ущерб. Лаги на серве сильные, да и живности маловато, даже крысы, и монстры из подземок куда-то исчезли.

57

Re: Моды v7

DangeR пишет

Был вроде такой мод, но я не пробовал. А зачем?

Да мы там с ребятами обжились, дома построили, крепости и вот уже пару раз из домов стёкла вытаскивали и лестницы забирали, ну хотя это не такой уж большой и ущерб. Лаги на серве сильные, да и живности маловато, даже крысы, и монстры из подземок куда-то исчезли.

Туда и исчезли, что модов нет.
А лаги из-за майнкрафта, который на том же сервере.
Нет у меня выделенной машины пока.

All is one, one is all.

58

Re: Моды v7

Туда и исчезли, что модов нет.

Да нет, в одиночной игре без модов и крысы, и какие-то обезьяны с огненными шарами были. Ну по крайней мере в старых версиях.

Отредактировано DangeR (2012-06-02 09:43:26)

59

Re: Моды v7

Сейчас игру разделили на сам движок minetest (с ним идёт базовый минимальный комплект модов) и  minetest-game в котором и лежат все привычные для майнтеста моды, хотя мобов хотели переделать, поэтому их нет и там.

Партбилет и кобура.

60

Re: Моды v7

Figec пишет

Сейчас игру разделили на сам движок minetest (с ним идёт базовый минимальный комплект модов) и  minetest-game в котором и лежат все привычные для майнтеста моды, хотя мобов хотели переделать, поэтому их нет и там.

Мобы теперь в моде animals.

All is one, one is all.

61

Re: Моды v7

Ура!

Ты ведь моды ставишь, да?

62

Re: Моды v7

DangeR пишет

Ура!

Ты ведь моды ставишь, да?

Переношу на основной сервер, потом поставлю моды. Постараюсь со всем сегодня управиться.

All is one, one is all.

63

Re: Моды v7

Переношу на основной сервер, потом поставлю моды. Постараюсь со всем сегодня управиться.

А когда примерно закончишь?

64

Re: Моды v7

Я же сказал, СЕГОДНЯ.

Только домой пришел, дайте хоть поесть и досмотреть серию Баффи :3

All is one, one is all.

65

Re: Моды v7

Готово. Теперь заходить на srv.ttyh.ru

All is one, one is all.

66

Re: Моды v7

Моды какие запилил?

67

Re: Моды v7

DangeR пишет

Моды какие запилил?

Зверушки, мои nature, mesecons.

All is one, one is all.

68

Re: Моды v7

Зверушки, мои nature, mesecons.

Что за mesecons? На форуме взглянул так и не разобрался. И ты не знаешь рецепт мотыги в натур моде?

69

Re: Моды v7

DangeR пишет

Зверушки, мои nature, mesecons.

Что за mesecons? На форуме взглянул так и не разобрался. И ты не знаешь рецепт мотыги в натур моде?

mesecons - что-то вроде редстоуна, только с другими элементами.
Мотыг в натур моде нет. И я это знаю, потому что этот мод всегда разрабатывал я :3

All is one, one is all.

70

Re: Моды v7

]Мотыг в натур моде нет

Да? А я раньше какой-то мод с цветами тоже ставил там мотыги были.

что-то вроде редстоуна

Я не играл в minecraft и понятия не имею что такое редстоун, объясни плиз. smile

71

Re: Моды v7

DangeR пишет

что-то вроде редстоуна

Я не играл в minecraft и понятия не имею что такое редстоун, объясни плиз. smile

Вот он - настоящий Ъ

72

Re: Моды v7

DangeR пишет

]Мотыг в натур моде нет

Да? А я раньше какой-то мод с цветами тоже ставил там мотыги были.

что-то вроде редстоуна

Я не играл в minecraft и понятия не имею что такое редстоун, объясни плиз. smile

1. Мотыги были в farming, но он умер. Есть и в RTMMP, но у нас с его автором разногласия в некоторых вопросах :3
2. Месеконс - это нечто вроде электрических схем IRL, только без направления тока. Есть проводники, есть переключатели или датчики освещения, есть элементы вроде moveblock или ламп, которые по-разному работают при наличии или отсутствии тока.

All is one, one is all.

73

Re: Моды v7

Мотыги были в farming, но он умер. Есть и в RTMMP, но у нас с его автором разногласия в некоторых вопросах

Точно. Вспомнил что раньше ставил фарминг.

Месеконс - это нечто вроде электрических схем IRL, только без направления тока. Есть проводники, есть переключатели или датчики освещения, есть элементы вроде moveblock или ламп, которые по-разному работают при наличии или отсутствии тока.

Тут тоже ясно.

Вот он - настоящий Ъ

Я просто LoL.

74

Re: Моды v7

А что такое scale gold?

75

Re: Моды v7

DangeR пишет

А что такое scale gold?

А где ты это увидел?

All is one, one is all.