26

Re: Wormhole X-Treme: Использование и создание звездных врат

портативные врата не пашут Т_Т почините а?((

27

Re: Wormhole X-Treme: Использование и создание звездных врат

Я вот недавно у кого с портативных врат тп по звездным вратам, щас немогу:(( Почините плиз:)) Просто обычный врата они громозкие (пофиг что 20 обсидиана) а портативные их легко строить да и пользоватся тоже:))

28

Re: Wormhole X-Treme: Использование и создание звездных врат

а я разработал и открыл свой тип телепортации) он похож на принцип из налф лайфа первого, кто хочет подробности спросите

29

Re: Wormhole X-Treme: Использование и создание звездных врат

А порталы на индастреале работают? и где будет портальная часть второго типа порталов

30

Re: Wormhole X-Treme: Использование и создание звездных врат

У меня не получается создать врата, делаю все по инструкции, но ни какого эффекта

31

Re: Wormhole X-Treme: Использование и создание звездных врат

Asd25 пишет

У меня не получается создать врата, делаю все по инструкции, но ни какого эффекта

Порталы работают только в обычном мире: в нижнем и крае они недоступны.

Партбилет и кобура.

32

Re: Wormhole X-Treme: Использование и создание звездных врат

Ничего не создаётся. Сделал такой же круг из обсидиана, но один блок под полом. Перенабрал круг и пульт. Ставлю рычаг и табличку, ничего в чат не пишет. Пишу надписи на табличку - ничего в чат не пишет. Меняю табличку на кнопку - ничего в чат не пишет. Не работает.

Пожалуйста, верните старгейт на спауне. Его убрали два дня назад. Не поиграть. Раньше было очень удобно, /home - дом, а /spawn - старгейт в другие дома. Теперь ни со спауна не отправиться, ни из дома.

Отредактировано Zenitur (2012-11-14 12:01:55)

33

Re: Wormhole X-Treme: Использование и создание звездных врат

У вас скриншоты пропали.

34

Re: Wormhole X-Treme: Использование и создание звездных врат

кмк, скрины надо на ттюх залить, а не на стороннем файлообменнике держать...