26

Re: Вечерний эвент #2

Скажу, очень доволен, даже малой частью в которой успел поучавствовать. Хотелось бы больше возможностей, атаку хорошо бы ещё улучшить: стелать этап где надо добыть вооружение, флаг поставить выше, сделать путь с большим количеством преград, но уменьшить время нахождения рядом, сделать более автоматизировано (даже захват флага можно автоматизировать, мб надо рычаг зажать или плиту), механизмы для штурма должны быть не просто статуями, добавить деверсионные набеги, ограничить количество жизней (ну очень хорошо было бы).
Представленное выше всего лишь предложения. Спасибо.

27

Re: Вечерний эвент #2

Сделал видео,но к сожалению получилось не так удачно как я планировал. Вся проблема была в безвозвратной утрате некоторых записей. Но надеюсь,то что получилось, придется зрителям по душе.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=1nm05_4q … e=youtu.be[/video]

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

28

Re: Вечерний эвент #2

Согласен с Дартом, надо автоматизировать захват флага, например у 2-3 нападающих была шерсть с цветами флага, когда они добираются до верхушки, должны установить на механизм свой флаг и стоять на каменной плите, пока флаг не займет другой. Или чтобы флаг спускался и заменялся, затем поднимался.

29

Re: Вечерний эвент #2

Tire пишет

Сделал видео,но к сожалению получилось не так удачно как я планировал. Вся проблема была в безвозвратной утрате некоторых записей. Но надеюсь,то что получилось, придется зрителям по душе.

ttuh?

30

Re: Вечерний эвент #2

Tire пишет

Сделал видео,но к сожалению получилось не так удачно как я планировал. Вся проблема была в безвозвратной утрате некоторых записей. Но надеюсь,то что получилось, придется зрителям по душе.

Видео отчёт отличный. Один раз даже себя увидел. smile

31

Re: Вечерний эвент #2

Bit пишет

Видео отчёт отличный. Один раз даже себя увидел. smile

А я себя не менее пяти.

Но есть просьба к организаторам. Некоторые места, со стороны атакующих, вообще непроходимы, если там есть хоть один защитник. И почему путь к флагу только один? Можно было сделать несколько входов, пути от которых затем обьединялись. Ну например 4 входа, 3 пути до второй площадки, 2 до третьей и один до верха

Отредактировано ekm1994 (2012-07-16 05:33:13)

32

Re: Вечерний эвент #2

Мы с Vakazz всех порвали бы :3

33

Re: Вечерний эвент #2

Crolonil пишет

Мы с Vakazz всех порвали бы :3

Пффф.... Ты бы опять плакал и жаловался, что тебе не дают пройти.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

34

Re: Вечерний эвент #2

я тебя убивал так что молчи  =/

35

Re: Вечерний эвент #2

Жаль, что наверное не смогу поучаствовать, скорость через 50мб ограничить должны sad

36

Re: Вечерний эвент #2

А когда повтор?

Отредактировано Crolonil (2012-07-16 08:55:39)

37

Re: Вечерний эвент #2

Crolonil пишет

я тебя убивал так что молчи  =/

Я тебе поддавался.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

38

Re: Вечерний эвент #2

ЫъГЬ пишет

ttuh?

Пофиксил, спасибо за замечание.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

39

Re: Вечерний эвент #2

Тайр, я не могу посмотреть видео, написано, что пользователь удалил его.

40

Re: Вечерний эвент #2

Scorpi ^^ пишет

Тайр, я не могу посмотреть видео, написано, что пользователь удалил его.

Попробуй еще раз.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

41

Re: Вечерний эвент #2

меня забанили забыл?
так что разбань меня :3

Отредактировано Crolonil (2012-07-16 09:31:50)

42

Re: Вечерний эвент #2

Tire пишет

Я тебе поддавался.

ну-ну, на моей арене

43

Re: Вечерний эвент #2

Видео классное.

44

Re: Вечерний эвент #2

Тайр, классное видео, молодец, вышло очень эпично :3

45

Re: Вечерний эвент #2

Чтобы сбалансировать ивент, предлагаю добавить еще башню для осаждающих. И можно урезать количество стрел. Это вынудит идти в ближний бой обе стороны.

46

Re: Вечерний эвент #2

Я поработаю над балансом основательно, не волнуйся

47

Re: Вечерний эвент #2

Может выкинуть правила просто? Майнкрафт он песочница же, зачем что-то анально огораживать и почему бы не разрешить всё что можно?
Пушки/подкопы/осадные постройки. В защите тоже можно подходы минировать, лаву со стен лить, да хоть стены в рантайме отстраивать или спавнер откопать и провести зомбопровод за стену... Баланс по умолчанию на месте из-за одинаковых возможностей.

48

Re: Вечерний эвент #2

Такое не будет интересно, т.к. игровой режим майнкрафта на такое не годится

49

Re: Вечерний эвент #2

ЫъГЬ пишет

Может выкинуть правила просто?

А восстанавливать замок на месте большого кратера будет Зелидарн. Мне такой подход определенно нравится)

50

Re: Вечерний эвент #2

Phyzic пишет

А восстанавливать замок на месте большого кратера будет Зелидарн. Мне такой подход определенно нравится)

Тупо откат тир проведет