26

Re: Вечерний эвент #3

жаль sad

27

Re: Вечерний эвент #3

Мои впечатление.Сначала было весело,но потом затянулось,во-первых замок не удалось толком изучите,(до сих пор не понимаю где точка внизу)..но это ладно,может так и надо....второе-к точкам мне кажется нужно несколько подходов хотя бы 2-3(и вообще побольше чуть побольше пространства)(не к замку,  а именно к точкам),а то получается,если защита не продержала и кто-нибудь проник к флагу с луками,шансы отобрать сводятся к нулю.Отсюда начинается скука,потому что долбишься без   просвета на результат.Третье - более нам надо время на тактику,сумбурно получилось.


П.С.Я не ною из-за проигрыша(а то сейчас начнется)переросла давно такое.Просто мне лично после определенного момента стало скучно.Надеюсь вы обратите внимание,я бы это написала даже при выигрыше команды.

The lock is broken,I cannot open the door.© LOl

Re: Вечерний эвент #3

Видеоматериал есть, монтажиками займусь со вторника, готово будет к выходным wink
Кстати, можно на следующую осаду сделать выдачу вещей по классам (меченосец, лучник, маг и т.п.)

Отредактировано LaggerFromRussia (2012-07-22 16:54:07)

29

Re: Вечерний эвент #3

ЗлуюНяшу, поменяйте на меня, акк дала только на вечер, так что бан не выписывать на неё, прошу, дерл.

30

Re: Вечерний эвент #3

Хорошо порубились! Во втором раунде я даже ни разу не погиб. А в первом (в обороне) только к концу раунда понял где второй подход к замку smile

По поводу баланса: неплохо бы поставить на респах обоих комнд просто по 2 больших сундука с лутом и дать возможность натаскивать его (в первом раунде в обороне сначала нельзя было вернуться на респ не погибнув, а значит и принести лута, это потом я починил лестницу).

Баланс был не равный, но эвент прошёл гораздо интереснее прошлого. Вот там у обороны ппц было преимущество.

Партбилет и кобура.

31

Re: Вечерний эвент #3

Ивент хороший. Но баланс карты да, не очень.

32

Re: Вечерний эвент #3

А мы всех порвали, А мы всех порвали :3

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

33

Re: Вечерний эвент #3

Это в защите скучно и правда, обещанный баланс успешно просран. Замок огромен, запутан и непригоден к бегу из-за лестниц против комнатки спавна и блиндажа у атакующих.

У меня от этапа в атаке эдак три смерти на сотни стрел в бирюзовых шлемах. От этапа защиты миникарта покрыта двойным слоем крестиков. А стрел и не было вовсе.

Отдельный привет рикошету. В приличных сообществах бьют ногой в ирл лицо за набеги на спавн/нубятник.

34

Re: Вечерний эвент #3

Tire пишет

А мы всех порвали, А мы всех порвали :3

Веселись, мы возьмем реванш big_smile

Да, рик. Нечестно на спаун набегать. За такое бьют по башке

35

Re: Вечерний эвент #3

sad я думал раз лестницу восстановили, то так можно

36

Re: Вечерний эвент #3

Пригласите меня на постройку следующего эвента, у меня есть несколько идей.

Партбилет и кобура.

37

Re: Вечерний эвент #3

Я думаю, если желание будет запилю карту со стратегическим уклоном. Командам необходимо будет самим добывать ресурсы в специальных шахтах, дерево в специальных зонах и чантить вещи в сепциальной башне, и команды, собрав армию должны захватить главный замок друг у друга. Думаю весело выйдет, правда затяжно.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

38

Re: Вечерний эвент #3

ЫъГЬ пишет

Это в защите скучно и правда, обещанный баланс успешно просран. Замок огромен, запутан и непригоден к бегу из-за лестниц против комнатки спавна и блиндажа у атакующих.

У меня от этапа в атаке эдак три смерти на сотни стрел в бирюзовых шлемах. От этапа защиты миникарта покрыта двойным слоем крестиков. А стрел и не было вовсе.

Отдельный привет рикошету. В приличных сообществах бьют ногой в ирл лицо за набеги на спавн/нубятник.

Да я хотел всё просто сделать, но они настроили эту кучу коридоров и балконов smile

39

Re: Вечерний эвент #3

Думаю, нужно поработать над балансом, а пока на следующее воскресенье придумать что-нибудь новенькое

40

Re: Вечерний эвент #3

А мне понравилось. Но думаю надо перестроить коридоры крепости, чуть изменить карту и дать время для ознакомления с месностью командам. И таки да, мы выйграли.

41

Re: Вечерний эвент #3

Кстати что там с Ивентом забыл название >=|
Ну блин его еще флейми делал

42

Re: Вечерний эвент #3

Криперболл, выйграли Гипножабы 3:2

43

Re: Вечерний эвент #3

как ставить фото?

44

Re: Вечерний эвент #3

Tire пишет

А мы всех порвали, А мы всех порвали :3

Да да... smile

45

Re: Вечерний эвент #3

2012-07-22_22.21.32

46

Re: Вечерний эвент #3

BoogeyMan пишет

как ставить фото?

Тег IMG(пишется как

47

Re: Вечерний эвент #3

как фото ставить?

48

Re: Вечерний эвент #3

:hypno: выводит как фото ставить?

49

Re: Вечерний эвент #3

BoogeyMan пишет

:hypno: выводит как фото ставить?

Незнаю как объяснить, но сверху есть панель(раньше там смайлы были), там есть картинка в виде картины.
Жми на неё и в тег добавь ссылку.

50

Re: Вечерний эвент #3

BoogeyMan пишет

как фото ставить?

http://itmages.ru