276

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

а когда эта чёртова обвязка наконец закончится???

277

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Помогите пожалуйста! Я запускаю Ттюх, но у меня постоянно пишет, что при запуске игра вылетела! Помогите пожалуйста!

278

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Народ помогите. У меня почему то индустриальный клиент не открывает, а обычный да.

279

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

ccllaass4b пишет

Народ помогите. У меня почему то индустриальный клиент не открывает, а обычный да.

что он не открывает?

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

у меня пишут соединение потеряно что делать?

281

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

В майнкрафте на ттюхе такое творится, а я пропускаю . Ну что делать то почему он не запускается я уже месяц без него

282

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

уже два месяца

283

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

mihas пишет

уже два месяца

У тебя не работает лаунчер? Объясни нормально проблему, какие ошибки возникают.

284

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

я объснял выше  и на 5 странице читай

285

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

у меня не заходит в сетевую игру пишет  не правильный логин или пороль но к сайту ито ито потходит и лагает сильно одиночная игра особенно карты

286

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

я выслал сообщение об ошибке когда придёт  ответ?

287

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

кому ты выслал?

288

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

RGoblin пишет

кому ты выслал?

В лаунчере есть кнопка, оно отсылает на сервер. Правда пока я в ауте, разве что cx будет еггог-репорты глядеть.

Партбилет и кобура.

289

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

откуда я знаю кому я выслал там не написано

290

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Figec пишет

В лаунчере есть кнопка, оно отсылает на сервер. Правда пока я в ауте, разве что cx будет еггог-репорты глядеть.

Фигец, у меня не хочет работать фордж.
Что мне делать?

291

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

запускаю вылазит что игра вылитела

292

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Помогите!!!Пытаюсь открыть лаунчер а он пишет-ОЙ!ЧЕТО ТАМ ПРИ ЗАПУСКЕ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА И ИГРА ВЫЛЕТЕЛА!!!

293

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

При запуске пишет: "не удалось загрузить ядро лаунчера, запуск игры не возможен!Проверте доступ к ресурсу http://dl.ttyh.ru/". Всё бы хорошо , но ссылка не работает. Ещё вчера вечером все нормально работало , сегодня уже вот такое((

294

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Camaro пишет

При запуске пишет: "не удалось загрузить ядро лаунчера, запуск игры не возможен!Проверте доступ к ресурсу http://dl.ttyh.ru/". Всё бы хорошо , но ссылка не работает. Ещё вчера вечером все нормально работало , сегодня уже вот такое((

что с сервером случилось? отпишитесь пожалуйста в новостях, никак не подключается

295

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

все работает вроде...

296

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Господа администраторы,опять вылезла проблемма с отключением доп параметров с предложением нажать кнопочки да или нет,после нажатия которых ни чего не происходит,то-есть лаунчер успешно незапускается............................не могли бы вы сделать небольшое обновление ,чтоб получить его автоматом,дабы полностью разобраться с этой непонятной недоошибкой которая(скотина) не удаляется ни каким способом(кроме переустановки ос)..................ну очень прошу!!!!!!!!!!

297

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

izolenta30 пишет

Господа администраторы,опять вылезла проблемма с отключением доп параметров с предложением нажать кнопочки да или нет,после нажатия которых ни чего не происходит,то-есть лаунчер успешно незапускается............................не могли бы вы сделать небольшое обновление ,чтоб получить его автоматом,дабы полностью разобраться с этой непонятной недоошибкой которая(скотина) не удаляется ни каким способом(кроме переустановки ос)..................ну очень прошу!!!!!!!!!!

нажми Win+R, введи там %appdata% и нажму кнопку Enter. у тебя откроет окно со списком папок/файлов. Найди там папку .ttyhlauncher и удали ее. Снова запусти лаунчер который ты скачивал с сайта

298

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Brain вот спасибо,наконец то отозвался грамотный человек))))))))а то три месяца голову ломаю,винду чуть ли не до 98й разобрал))))но всё-таки хотелось бы понять причину возникновения этой гадости,понятно что с обновлением лаунчера проблемма только в какой момент это происходит.........

299

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

izolenta30 пишет

Brain вот спасибо,наконец то отозвался грамотный человек))))))))а то три месяца голову ломаю,винду чуть ли не до 98й разобрал))))но всё-таки хотелось бы понять причину возникновения этой гадости,понятно что с обновлением лаунчера проблема только в какой момент это происходит.........

сложно что либо понять без логов. (логи были как раз в той папке .ttyhlauncher:) )

300

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

ну ежели опять выскочит(а оно будет точно) я тебе в личку напишу и логи обязательно сохраню,сын просто замучал -где мой ттюх ,скучно говорит без него)))))))