126

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Окей, спасибо, щас попробую

127

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Всё также выскакивает всё таже табличка.
Windows XP; Java -Версию вроде последнюю скачивал:)- x32
Лог в первом сообщении темы похоже для Windows 7 или Vista, потому что у меня application data, а не AppData.

128

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Rastafarai пишет

Всё также выскакивает всё таже табличка.
Windows XP; Java -Версию вроде последнюю скачивал:)- x32
Лог в первом сообщении темы похоже для Windows 7 или Vista, потому что у меня application data, а не AppData.

Покажи содержимое файла C:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВТЕЛЯ\Application Data\.ttyhlauncher\lastrun.log

Существует ли файл C:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВТЕЛЯ\Application Data\.ttyhlauncher\ttyhlauncher.jar ?

Партбилет и кобура.

129

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

не существует

130

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Rastafarai пишет

не существует

Значит у тебя какие-то проблемы с сетью. Он не может скачать ядро лаунчера и, следовательно, не может его запустить.

Как вариант, можешь скачать ядро самостоятельно http://dl.ttyh.ru/updates/ttyhlauncher.jar

Партбилет и кобура.

131

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

хорошо. Его нужно куда либо ставить, засовывать в какой-то путь...

132

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Вау, Запустилась пусковая установка)

133

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Rastafarai пишет

Вау, Запустилась пусковая установка)

То ли еще будет!

134

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Поставил 8 винду, запускаю лаунчер, выдает : Кажется игра вылетела при попытки запуска.
                                                                             Отключить доп параметры?
                                                                            Да или нет.
При выборе любого ответа, окно закрывается и ничего не происходит. При последующем запуске лаунчера - та же фигня.
Что делать?)

Джава установлена.

Отредактировано Sima (2012-12-15 15:23:15)

135

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Sima пишет

Поставил 8 винду, запускаю лаунчер, выдает : Кажется игра вылетела при попытки запуска.
                                                                             Отключить доп параметры?
                                                                            Да или нет.
При выборе любого ответа, окно закрывается и ничего не происходит. При последующем запуске лаунчера - та же фигня.
Что делать?)

Прочитай 10 сообщений выше, как раз решалась такая проблема.

Партбилет и кобура.

136

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Не решилась, пишет, что нужно скачать лаунчер самостоятельно, окей, скачал. Потом запускаю лаунчер - та же фигня. Пусковая установка запустилась после двойного клика по ttyhlauncher.jar. Это капец, товарищи.

137

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

нажимаю обновить : Начинаю обновление...
Инициализация...
Загрузка пакета обновлений (main.zip)...
Не удалось загрузить обновления!
Обновление завершилось неудачей.

138

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Sima пишет

нажимаю обновить : Начинаю обновление...
Инициализация...
Загрузка пакета обновлений (main.zip)...
Не удалось загрузить обновления!
Обновление завершилось неудачей.

Это твои настройки сети: обе проблемы связаны с тем, что лаунчер не может скачать нужные файлы.

Партбилет и кобура.

139

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Rastafarai пишет

Не решилась, пишет, что нужно скачать лаунчер самостоятельно, окей, скачал. Потом запускаю лаунчер - та же фигня. Пусковая установка запустилась после двойного клика по ttyhlauncher.jar. Это капец, товарищи.

ttylauncher.jar нужно положить в директорию лаунчера (C:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВТЕЛЯ\Application Data\.ttyhlauncher\), а запускать надо Launcer.exe (из любого места).

У тебя проблема того же рода: лаунчер не может получит доступ к нашему серверу обновлений (возможно доступ блокирует фаервол или антивирус).

Партбилет и кобура.

140

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Отключил антивирус-  скачал обнову, всё норм.
Однако если включаю антивирус, то к серверу подключать не хочет.
Спасибо.)

Отредактировано Sima (2012-12-15 16:37:44)

141

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Понятно, щас попробую.

142

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Вообще капец, я вас наверное уже задолбал, ладно, закину я это дело, подожду, пока друг скачает мне полную ttyhовскую фигню. smile Figec, спасибо большое за помощь и за внимание. smile

143

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Rastafarai пишет

Вообще капец, я вас наверное уже задолбал, ладно, закину я это дело, подожду, пока друг скачает мне полную ttyhовскую фигню. smile Figec, спасибо большое за помощь и за внимание. smile

Да да, только принесет ли??? :Ь

144

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Rastafarai пишет

Вообще капец, я вас наверное уже задолбал, ладно, закину я это дело, подожду, пока друг скачает мне полную ttyhовскую фигню. smile Figec, спасибо большое за помощь и за внимание. smile

Лучше разберись чем у тебя сеть блокируется, и друга не придётся мучить.

Партбилет и кобура.

145

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Кир, тебе тоже большое спасибо)

146

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Я дико туплю в этих вопросах, а друг он же лучший, он готов помучиться, наверно)

147

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Так же и осталось даже с клиентом друга, та же друга.

148

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Rastafarai пишет

Так же и осталось даже с клиентом друга, та же друга.

Дело не в клиенте,  а в настройках ОС.

Партбилет и кобура.

149

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Ясно, а что за настройки, что за "фаервол"?

150

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Rastafarai пишет

Ясно, а что за настройки, что за "фаервол"?

Он же брандмауэр или сетевой экран, используется для того чтобы программы не могли лезть в сеть без разрешения. Вот он лаунчеру и не разрешает скачать нужные файлы.

Партбилет и кобура.