1

Тема: Вопрос о длинных цепях редстоуна.....

Господа, если Вы реально что то понимаете в рэдэлектричестве, помогите пжлст.. Столкнулся с проблемой, кнопка не пробивает цепь рэдстоуна далее 160 метров. Сие ставит под угрозу мегапроект суперавтоматического и, соответственно суперэпического метрополитена. Пробовал многое, и таймеры и ячейки и т.д. помогите пжлст.
С уважением, /к тем кто понимает/
ДимонБосс

2

Re: Вопрос о длинных цепях редстоуна.....

Редстоун не будет работать в незагруженных чанках, да.

Единственное решение: делать метро так, чтобы оно не требовало никаких соединений проводов.

3

Re: Вопрос о длинных цепях редстоуна.....

Тваюмать.....Я перекопал полмира....( у меня  был центральный селектор управления всем метрополитеном...((((

Отредактировано DimonBoss (2012-10-03 21:02:53)

4

Re: Вопрос о длинных цепях редстоуна.....

Ладно...Дерлафф спасибо, а то бы еще неделю втыкал-эксперементировал... уже придумал что делать... закончу-приглашу кататься)))) копите алмазики (билеты оч дорогие)))

Re: Вопрос о длинных цепях редстоуна.....

Ты на основе? Можно с помощью CraftBook сделать передачу сигнала как через телепорт.

6

Re: Вопрос о длинных цепях редстоуна.....

Darth_Molibden пишет

Ты на основе? Можно с помощью CraftBook сделать передачу сигнала как через телепорт.

Не прокатит, он хотел отправлять сообщения в незагруженные участки карты

7

Re: Вопрос о длинных цепях редстоуна.....

derlafff пишет

Не прокатит, он хотел отправлять сообщения в незагруженные участки карты

Да.Молибден видимо прав. Я смоделиовал в синглплеере- та же фигня, (телепорт - это уже борщ..) так то не вопрос, я уже знаю схему, но там расход золота в 4 раза вырос, ладно, все ок, всем спасибо