1

Тема: Обновление лаунчера

Сегодня выпущено обновление лаунчера с исправлением множества мелких ошибок и изменённой системой запуска и исправленной системой определения некорректного завершения игры (при вылете игры диалог, предлагающий отключить дополнительные параметры, появляется теперь только при установленных некорректных параметрах запуска).

Кроме того, мы устранили серьёзную ошибку, приводящую к зависанию игры на платформе Windows.

Ссылки для загрузки лаунчера

Скачать лаунчер для ОС Microsoft Windows
Скачать лаунчер для GNU/Linux и MacOS X


Обновление является обязательным и лаунчер необходимо обновить вручную. О возникших неисправностях просьба сообщать в этой теме.

Приносим извинения за неудобства.

Партбилет и кобура.

2

Re: Обновление лаунчера

Эм-м-м, а старый удалить, так?

3

Re: Обновление лаунчера

ChangeLog, где он?

4

Re: Обновление лаунчера

h444 пишет

ChangeLog, где он?

Он засекречен.

Партбилет и кобура.

5

Re: Обновление лаунчера

Figec пишет

Он засекречен.

Да и при запуске он вообще до сих пор зависает ненадолго =/

6

Re: Обновление лаунчера

h444 пишет

Да и при запуске он вообще до сих пор зависает ненадолго =/

Мне лень всё по нормальному на свинг-воркере переделать smile Но скоро всё будет запилено.

Партбилет и кобура.

7

Re: Обновление лаунчера

Такая проблема.
На компе две видюхи одна на 128 другая 1гб. стоит авто интерграция
ФПС в лиц.лаунчере 200 а в вашем 30.
как исправить?
Как то майн покупать за 700р неохота.
Помогите!

8

Re: Обновление лаунчера

Bit пишет

Такая проблема.
На компе две видюхи одна на 128 другая 1гб. стоит авто интерграция
ФПС в лиц.лаунчере 200 а в вашем 30.
как исправить?
Как то майн покупать за 700р неохота.
Помогите!

Выстави в настройках дискретной видеокарты использование её для java. Как указать для конкретного jar-a я не знаю.

Партбилет и кобура.

9

Re: Обновление лаунчера

Figec пишет

Выстави в настройках дискретной видеокарты использование её для java. Как указать для конкретного jar-a я не знаю.

Хм... Раньше ставил яву в исключения неработала. Щас поставил работает. Спасибо сто подсказали)))
Да здравствует дальний обзор...))

10

Re: Обновление лаунчера

Посоны, проблема.
Запускаю лаунчер, запускаю майныч, иду в сетевую, тыкаю присоединиться - клиент пытается прилогиниться, долго думает и пишет "Took too long to log in"
Ситуация на обоих клиентах, перекачивал и лаунчер и клиенты, вчера все работало.

11

Re: Обновление лаунчера

Два кофе комментатору выше.
Днем все работало.

12

Re: Обновление лаунчера

Та же проблема

13

Re: Обновление лаунчера

Я так и думал, почему-то, что я не один :3

14

Re: Обновление лаунчера

ПОЧИНЕНО

[22:52:49] | derlafff: починил

15

Re: Обновление лаунчера

Спасибо

16

Re: Обновление лаунчера

Не могу зайти с оф клиента чозадела?!

Отредактировано r0ma1d (2012-10-23 16:59:03)

17

Re: Обновление лаунчера

r0ma1d пишет

Не могу зайти с оф клиента чозадела?!

ЕМНИП с офа пускает только если с таким ником нет аккаунта на форуме. За подробностями к дерлаффу smile

Партбилет и кобура.

18

Re: Обновление лаунчера

Figec пишет

ЕМНИП с офа пускает только если с таким ником нет аккаунта на форуме. За подробностями к дерлаффу smile

до ентого пускало >_> требую возвращение банкета и никаких дискриминаций лицушников !

upd: из за такой несправедливости был вынужден сменить себе ник на форуме >_< прошу указать в протоколе!

Отредактировано r0ma1d (2012-10-23 17:23:53)

19

Re: Обновление лаунчера

Romald пишет

до ентого пускало >_> требую возвращение банкета и никаких дискриминаций лицушников !

upd: из за такой несправедливости был вынужден сменить себе ник на форуме >_< прошу указать в протоколе!

Включал обратно 30 минут назад. Выключал вчера из-за того, что мастер-сервер нотча лежал

20

Re: Обновление лаунчера

derlafff пишет

Включал обратно 30 минут назад. Выключал вчера из-за того, что мастер-сервер нотча лежал

было дело, лежал, еще вчера хотел зайти проведать. Но вот до момента пока не сменил ник - не работало.

21

Re: Обновление лаунчера

Пишет The registry refers to a nonexistent Java Runtime Environment installation or the runtime is corrupted. Что делать???
Яву менял раз 10 сёравно пишет это.

22

Re: Обновление лаунчера

oper132 пишет

Пишет The registry refers to a nonexistent Java Runtime Environment installation or the runtime is corrupted. Что делать???
Яву менял раз 10 сёравно пишет это.

Java некорректно установелна. Если не хочется больше с ней возиться, то можно запускать jar-версию.

Партбилет и кобура.

23

Re: Обновление лаунчера

эээ можно мне дибилу более понятно объяснить?

24

Re: Обновление лаунчера

oper132 пишет

эээ можно мне дибилу более понятно объяснить?

Скачать и запустить этот лаунчер. Если он будет открываться архиватором, то нужно будет открыть с помощью java.

Партбилет и кобура.

25

Re: Обновление лаунчера

ммм нехочет