1

Тема: Новый мод

Уважаемая администрация сервера ttyh!

Уже почти весь сервер ходит в кванте и думают, что они достигли вершины и больше им нечего скрафтить.

Поэтому я предлагаю поставить на сервер аддон к IC2 - это Gravitation Suite!

Теперь игрокам в кванте надо будет помучиться, что бы получить хотя бы улучшенный лаппак, а про улучшенный квантовый нагрудники и речи не идёт.

http://forum.industrial-craft.net/index … eadID=6915

Отредактировано vlad (2012-10-28 22:58:01)

2

Re: Новый мод

+

3

Re: Новый мод

Тут есть экземпляры которые смогли ХВ соляру за неделю сделать, а вы про какие-то апгрейды..

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

4

Re: Новый мод

Админшоп ненадо было делать:)

5

Re: Новый мод

Тем более ресурсы подешевели, а глина подорожала.

6

Re: Новый мод

vlad пишет

Теперь игрокам в кванте надо будет помучиться, что бы получить хотя бы улучшенный лаппак, а про улучшенный квантовый нагрудники и речи не идёт.

Улыбнуло smile

DiWorm пишет

Тут есть экземпляры которые смогли ХВ соляру за неделю сделать, а вы про какие-то апгрейды..

vadoss and GangstaPanda - 5ый день на сервере: 1 хв и 2 фулл кванта. Учитесь ^^


Сам хотел предложить данный мод, но сомневаюсь, что наши великие админы соизволят нас так порадовать.
vlad забыл дописать, что шапка из комплекта требует эдванс панели.
И учитывая сколько леталка жрет... ну уж никак без шапки нельзя =_=

http://forum.industrial-craft.net/index … eadID=3291
Вот их давно ставить надо было вместо тупых компактов.
И крафт логичней и стоят подороже.

Так что все дружно требуем замены панелей и "Грави квант". smile


З.Ы. В крафте Cooling core есть айтемы из нового индастриала. Интересно чем они заменены в 1.2.5ой версии.

Отредактировано vadoss (2012-11-03 17:47:27)

7

Re: Новый мод

Приветствую, вчера просматривал Аддоны к ИК, и аддон GregTech особенно впечатлил (хотя, справедливости ради, другие тоже неплохи).
Предлагаю его установить на сервер

8

Re: Новый мод

Morgil пишет

Приветствую, вчера просматривал Аддоны к ИК, и аддон GregTech особенно впечатлил (хотя, справедливости ради, другие тоже неплохи).
Предлагаю его установить на сервер

тоже вчера читал именно этот раздел и понравилось практически все кроме этого мода:) он слишком многое меняет, это уже не тот ИК...
при след. обновлении, я думаю будут эти моды: Advanced Machines, Advanced Power Management, ChargePad, CompactSolars, Nuclear Control, Modular Force Field System

по последнему - 50/50
после след. будущего вайпа, возможно вместо CompactSolars будет Advanced Solar Panels

9

Re: Новый мод

По мне это Грег Крафт хорош т.к. усложняет жизнь, добавляя интереса.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

10

Re: Новый мод

DiWorm пишет

По мне это Грег Крафт хорош т.к. усложняет жизнь, добавляя интереса.

нужно как минимум посмотреть что будет с рп2, так как мод добавляет сапфиры и рубины

11

Re: Новый мод

Brain пишет

нужно как минимум посмотреть что будет с рп2, так как мод добавляет сапфиры и рубины

ИК и РП если не забыл добавляют 3 руды взаимозаменяймых, думаю там все ок должно быть..

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

12

Re: Новый мод

DiWorm пишет

ИК и РП если не забыл добавляют 3 руды взаимозаменяймых, думаю там все ок должно быть..

+ там свой аналог труб.
я так думаю, если ставить этот мод, то рп можно выкинуть нахрен smile

13

Re: Новый мод

я так подумал, и решил, что можно и поставить при след вайпе карты для генерации новых руд:)
правда это какой-то хардкор получится

14

Re: Новый мод

и еще я не совсем понял про иридиевую руду, тепреь ее можно выкапывать, и мне это не очень нравится sad

15

Re: Новый мод

если и буду ставить, то оно требует очень тонкой настройки smile

16

Re: Новый мод

Advanced Solar Panel — замена Compact Solar только если будет hard recipe

17

Re: Новый мод

h444 пишет

Advanced Solar Panel — замена Compact Solar только если будет hard recipe

естественно.

18

Re: Новый мод

Brain пишет

+ там свой аналог труб.
я так думаю, если ставить этот мод, то рп можно выкинуть нахрен smile

Только из-за труб весь РП выкидывать? Результат:
1) плохое взаимодействие с редстоун-элементами (плиты, кнопки, рычаги и т. д.); необходимо будет добавлять "переходные" схемы с использованием детектора и реле;
2) отсутствие логических элементов, компьютеров, микроблоков.

Нельзя ли просто выкинуть трубы с РП? (Нет, действительно, можно ли так сделать?)

19

Re: Новый мод

Ээ, РП не трогать. С рудами все ок должно быть. Проблема на виду, так что в первую очередь должны были её решить. Без РП это уже совсем другой сервер будет.
Да и трубы из того мода у меня вызывают сомнения.

20

Re: Новый мод

честно говоря, я бы пока не ставил этот мод, он очень сильно меняет всю игру, прям очень сильно. я бы лучше второй сервер сделал с ним smile

нужно посмотреть конфиги, я бы с него стол для авто-крафта взял который работает на энергии и еще пару ништяков.

Re: Новый мод

На тестовый его бросить, посмотреть что да как, дать игрокам пощупать, а потом уже решать.

Re: Новый мод

^+1
Когда будет запилена кнопка Like`а?

23

Re: Новый мод

Мне больше понравились составные механизмы)