1

Тема: Ахтунг! Гриферы

Тема для сообщений о нападении гриферов на случай, если никого из модераторов нет на сервере.

2

Re: Ахтунг! Гриферы

Случай конечно немного не в тему. Никто не ломал строений и пр. Но кто-то повадился добывать песов в водоемах, оставляя после себя воронки воды, в которые попадают свиньи и куры, вода течет, и вообще, не красиво.
происходит эта радость в районе X- -20 Z- +140 , рядом с мостом у моего маленького замка на скале, там где дорога заканчивается. Чтобы попасть туда от респа, нужно выйти в сторону обменного пункта, потом по дороге налево, и после исскуственного тонеля "огонь вода" направо. Там два водоема, я соединил их немного. И продолжаю вести работы по облагораживанию участка.
Пару раз я заделывал результаты такой добычи песка, использую блоки дирта, но уж очень муторно бороться с течением и одновременно блоки ставить.
АПД
Я там се пофиксил уже, диртом засыпал все до глубины в 1 куб.
По моему там кто то глину ковырял.

Отредактировано GriVlad (2011-11-06 16:13:06)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

3

Re: Ахтунг! Гриферы

У меня там шахта была в том районе, но выход из нее очень глубоко. Если убрать блок на глубине течения не верху не появится ведь?

4

Re: Ахтунг! Гриферы

Течение может появиться, только если упадет блок, примыкающий к воде. И если на его место потечет вода только с одной стороны, то да, образуется течение.

Отредактировано Plem (2011-11-08 10:53:44)

В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

5

Re: Ахтунг! Гриферы

Кто-то выпилил пару блоков стекла в тоннеле
http://habrastorage.org/storage1/e5bde3ed/6a5b13e4/156daed2/4d163769.png
Мелочь, а не пройдешь.

6

Re: Ахтунг! Гриферы

Вполне могут быть эндермэны. Надо по логам посмотреть.

7

Re: Ахтунг! Гриферы

Зобанил.

Партбилет и кобура.

8

Re: Ахтунг! Гриферы

Phyzic пишет

Вполне могут быть эндермэны. Надо по логам посмотреть.

Figec пишет

Зобанил.

Бедные эндермены :'(

All is one, one is all.

9

Re: Ахтунг! Гриферы

Ага, а вместе с эндерами ушли все злые мобы sad

10

Re: Ахтунг! Гриферы

Из моего убежища взяли 29 пороха и 2 пластинки (зеленую и желтую)
Произошло видимо сегодня, пока ходил за продуктами в Перекресток.

Never Stop Exploring

11

Re: Ахтунг! Гриферы

Стучу сам на себя: лагнуло, случайно сундук. Сундук (вроде бы) к магазину подсосался и я его убрать уже не смог. Дико прошу прощения, роковая случайность-грёбаный провайдер.

http://habrastorage.org/storage1/d42895b6/778389ab/e55dbf0b/60cc07b0.png

12

Re: Ахтунг! Гриферы

Rodrigozzz пишет

Из моего убежища взяли 29 пороха и 2 пластинки (зеленую и желтую)
Произошло видимо сегодня, пока ходил за продуктами в Перекресток.

Откуда именно? Как зайду в игру погляжу.

Партбилет и кобура.

13

Re: Ахтунг! Гриферы

украли поршень, всвязи с чем уничтожилась треть урожая пшеницы. Прямо над поршнем вертикальная шахта вверх.
http://i.imgur.com/JWV6T.jpg

14

Re: Ахтунг! Гриферы

Мразиш(и) обнес(ли) мне пушку ТНТшную (все элементы с красным камнем) и генератор импульсов, что за айСтором.

http://habrastorage.org/storage1/c73d1b22/1571e457/299b4155/72a05850.png
http://habrastorage.org/storage1/b50f212a/97e77caa/0b2c96e5/a6e237b9.png

Re: Ахтунг! Гриферы

5trau5 пишет

Мразиш(и) обнес(ли) мне пушку ТНТшную (все элементы с красным камнем) и генератор импульсов, что за айСтором.

Done

Отредактировано Gucci_Mane_Burrr (2011-11-13 15:10:02)

16

Re: Ахтунг! Гриферы

расприватил кто-то мой ящик с инструментами. Сперли алмазную кирку,  алмазный меч, около 10 ведер, удочку и еще что-то, точно не помню что там еще лежало
Помогите!!!!

Отредактировано ekm1994 (2011-11-13 18:40:55)

17

Re: Ахтунг! Гриферы

В Раю (skylands) кто-то наделал сквозных дырок , просьба разобраться т.к. не понимаю относится ли рай к тем местам где такое делать нельзя.

пы.сы. дырки при входе в рай, сразу слева в стекле.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

18

Re: Ахтунг! Гриферы

если какой-то умник сделал дыру у меня в пещере, зашел через нее, стырил урожай и в итоге потом вышел через стену моего дома - это гриф?

19

Re: Ахтунг! Гриферы

Engineer12 пишет

если какой-то умник сделал дыру у меня в пещере, зашел через нее, стырил урожай и в итоге потом вышел через стену моего дома - это гриф?

Однозначно. Грубое нарушение пп. 2, 5 Правил

2. Не разрушайте чужие постройки, не лезьте в чужие дома, не воруйте вещи (это касается и приватизации чужих сундуков, печей, etc.) и не берите чужие вещи, даже если они просто лежат на земле. Большинство построек защищено регионами, личные вещи защищены приватами. Но не все. В случае жалобы на один из указанных выше инцидентов администрация будет смотреть логи. В случае обнаружения гриферства - бан.

5. Если вы случайно разрушили блок, принадлежащий другому игроку, либо во время раскопок попали в шахту, принадлежащую другому игроку - немедленно восстановите прежнее состояние постройки/шахты блоками того же материала. Разрушение без последующего восстановления является гриферством! (Ваш К.О.)

Бывают игроки, которые копают шахты крайне слабо отличающиеся от сгенерированных. Однако, если у тебя приличная, явно рукотворная шахта, которая к тому же ведет в твое жилище - то злой умысел очевиден ввиду последующего факта кражи, даже если он возник после (возможно) субъективно случайного проникновения в шахту без восстановления стены.

Координаты места поломки и места кражи модератору передай. Админы вынесут вердикт.

Отредактировано Raylond (2011-11-15 08:33:37)

20

Re: Ахтунг! Гриферы

Или шонтажируй мерзавца, пусть тебе копает полезные ископаемые smile

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

21

Re: Ахтунг! Гриферы

GriVlad пишет

Или шонтажируй мерзавца, пусть тебе копает полезные ископаемые smile

мсье знает толк в ролеплее smile

22

Re: Ахтунг! Гриферы

прошу меня извинить я здох на спауне незанб=ю как но там остался мой сундук попрошу не банте и желательно сикньте потом сундук)

23

Re: Ахтунг! Гриферы

я шёл в раю и вдруг упал в дыруу поетрял вещьь несколько стаков шерсти 2 стака одуванчиков 38 алмазов алмазные топор и кирка и ножницы но там был сундук пожалуйста восстановите мне вещи или заберите и отадйте их мне из сундука заранее спасибо)

Отредактировано Misha27 (2011-11-15 14:18:56)

24

Re: Ахтунг! Гриферы

Гриферы


                   о_О

25

Re: Ахтунг! Гриферы

Упала с башни-близнеца, выпал сундук с вещами, заприватился каким-то образом, там есть табличка.
Помогите, пожалуйста, вернуть вещи.

Меня окружают прекрасные и милые люди, всё плотнее сжимая кольцо.