251

Re: Ахтунг! Гриферы

Забаньте этого придурка, задолбал каждый раз орать, когда что то купить хочет! Еще этот убогий транслит
http://s017.radikal.ru/i413/1207/b1/2c666e22c2d8.jpg

Отредактировано Paul (2012-07-23 07:39:03)

252

Re: Ахтунг! Гриферы

Paul пишет

Забаньте этого придурка, задолбал каждый раз орать, когда что то купить хочет! Еще этот убогий транслит
http://s017.radikal.ru/i413/1207/b1/2c666e22c2d8.jpg

Я всё это видел...

253

Re: Ахтунг! Гриферы

Его уже забании, расслабьтесь)

254

Re: Ахтунг! Гриферы

Здравствуйте!) у меня дом разгрифили, и пару рельс украли, это все, что я видел sad(
еще землю раскопали вокруг дома, сперли дверь железную

Отредактировано VoronoK (2012-07-26 17:54:44)

255

Re: Ахтунг! Гриферы

Здравствуйте!) у меня дом разгрифили, и пару рельс украли, это все, что я видел (
еще землю раскопали вокруг дома, сперли дверь железную, в хранилище сундук сломали все, там  из особо вожного было полбольшого сундука редстоуна, сломали тунель подводный ферму пшеницы сломали, коров и овец поубивали арены сломали, ники Bulbulytor tarakan Butcher, просьба забанить по айпи без повторной регистрации

256

Re: Ахтунг! Гриферы

VoronoK пишет

Здравствуйте!) у меня дом разгрифили, и пару рельс украли, это все, что я видел (
еще землю раскопали вокруг дома, сперли дверь железную, в хранилище сундук сломали все, там  из особо вожного было полбольшого сундука редстоуна, сломали тунель подводный ферму пшеницы сломали, коров и овец поубивали арены сломали, ники Bulbulytor tarakan Butcher, просьба забанить по айпи без повторной регистрации

Столько запятых в одном предложении, что заучит как 'скачать, бесплатно, без СМС, без регистрации'

257

Re: Ахтунг! Гриферы

Darth_Molibden пишет

Столько запятых в одном предложении, что заучит как 'скачать, бесплатно, без СМС, без регистрации'

извини,  просто писал быстро, а клава глючит)

258

Re: Ахтунг! Гриферы

Vorona воровал еду на территории
Он грифер

Отредактировано Vodyak (2012-08-30 16:44:29)

259

Re: Ахтунг! Гриферы

Мой дом разрушили и забрали все вещи и это было на моих глазах. Он меня убил и начал воровать. это был garoha2k9

260

Re: Ахтунг! Гриферы

Кто то изменил территорию рядом с моим 2 домом с помощью терраформера.
P.S. Я прошу не забанить этого человека ,а просто заставить убрать весь этот ё***ый снег.

261

Re: Ахтунг! Гриферы

у меня поломали строение, украли зачаровальню и книжную полку. я попросил Darth_Molibden посмотреть логи и он сказал что это redgar2

262

Re: Ахтунг! Гриферы

верну извините

263

Re: Ахтунг! Гриферы

я чесно верну и 4стака камня надбавю от себя и больше так не буду  теперь буду обхадить не мои здания стороной
искренне

264

Re: Ахтунг! Гриферы

извините за грамматические ошибки

265

Re: Ахтунг! Гриферы

Итак.какой-то выкидыш макаки почистил немного мой "home,sweet home",сперев кусок ковра,котел,крюк и кровать.малую часть ковра я починил,а вот остальное оставил до выяснения отношений и обстоятельств.етить его в одно место,ребята,помогите найти этого гада,я хочу с ним поквитаться!

266

Re: Ахтунг! Гриферы

berserk1229 пишет

я хочу с ним поквитаться!

Самосуда не надо, у нас справедливое правосудие smile

267

Re: Ахтунг! Гриферы

снова гриферы.честно,они надоели.прошу вас вернуть мой дом в прежнее состояние,вернув все украденное,и забанить игроков khritov01 и CoLapS

268

Re: Ахтунг! Гриферы

и,что самое интересное,второй в алмазном сете.и еще интереснее,что,пока я это пишу,они ломают мой дом.

269

Re: Ахтунг! Гриферы

засёк первого на гриферстве возле спавна.а вот мой дом очень прошу отреставрировать,а если это возможно,то и животных

270

Re: Ахтунг! Гриферы

berserk1229 пишет

снова гриферы.честно,они надоели.прошу вас вернуть мой дом в прежнее состояние,вернув все украденное,и забанить игроков khritov01 и CoLapS


Забанил и откатил.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

271

Re: Ахтунг! Гриферы

Tire пишет

Забанил и откатил.

Всё правильно сделал! Красавчик! :з

272

Re: Ахтунг! Гриферы

Здравствуйте. Мой игровой ник Nonstop. У  меня следующая проблема. Я играю на индустриальном сервере и один игрок нечаянно выстрелил из лазера и сломал мне 2 солнечные панели среднего напряжения. Меня на тот момент не было на сервере. Он сказал что скинул итемы возле дома но они пропали. Можно ли мне их как то вернуть?

273

Re: Ахтунг! Гриферы

Nonstop пишет

Здравствуйте. Мой игровой ник Nonstop. У  меня следующая проблема. Я играю на индустриальном сервере и один игрок нечаянно выстрелил из лазера и сломал мне 2 солнечные панели среднего напряжения. Меня на тот момент не было на сервере. Он сказал что скинул итемы возле дома но они пропали. Можно ли мне их как то вернуть?

ник игрока edigaryev, но просьба не банить игрока

274

Re: Ахтунг! Гриферы

игрок canek незаконно проник в здание ГЭС разбив стекло в проходе
http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0916/s_1347790107_2791991_7bc011f40d.png

275

Re: Ахтунг! Гриферы

Разгрифили мою копалку на индустриальном сервере, пропало 4 двигателя фреймов, батареи, трубы редовские и несколько блокбрейкеров с фреймами. Поможете? Nonstop