326

Re: Ахтунг! Гриферы

kir64 пишет

Ошибку от опечатки не отличаешь?


:trollface: - тонкий намек на то, что знал, что это опечатка.

327

Re: Ахтунг! Гриферы

http://storage5.static.itmages.ru/i/12/1210/h_1355134829_6365094_bd4da04021.png

http://storage9.static.itmages.ru/i/12/1210/h_1355134734_2202792_6207d99ab1.png


Стыдно, товарищи.
Да поглотит варп еретика-грифера!

Отредактировано Zeildarn (2012-12-10 10:24:26)

328

Re: Ахтунг! Гриферы

Zeildarn пишет

Стыдно, товарищи.
Да поглотит варп еретика-грифера!

Десантируемся.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

329

Re: Ахтунг! Гриферы

Мой дом ограбили!!Безжалостно сломали туалет, потом украли 1 мельницу водяную и батбокс!!!кординаты x-104 y 65 z-470 фото

330

Re: Ахтунг! Гриферы

фото не нашлось(

331

Re: Ахтунг! Гриферы

а еще кое что! этот вор попрыгал и на моем огородике!

332

Re: Ахтунг! Гриферы

Пожалуйста, проверьте, не пользовался ли этот кто-либо также Вашей миской, не сидел ли этот кто-то на Вашем стуле, и не спал ли он в Вашей кровати. Не исключено, что он пришел из леса.

333

Re: Ахтунг! Гриферы

а вы посмотрите стенка туалета пробита,водяное колесо и батбокс украдено,куча стекловолокна украдено,украдено 2 стойки алхимические,надеюсь они в мой тайник не полезли!

334

Re: Ахтунг! Гриферы

мисок нет стула нет кровати нет
ну не было их вообще

335

Re: Ахтунг! Гриферы

dan пишет

а вы посмотрите стенка туалета пробита,водяное колесо и батбокс украдено,куча стекловолокна украдено,украдено 2 стойки алхимические,надеюсь они в мой тайник не полезли!

Ты не в ту тему пишешь. На основе нет таких блоков.

Партбилет и кобура.

336

Re: Ахтунг! Гриферы

каких?

337

Re: Ахтунг! Гриферы

dan пишет

каких?

Таких... Бат-бокса с Водяной мельницей.

Отредактировано h444 (2012-12-15 08:48:35)

338

Re: Ахтунг! Гриферы

ой не туда написал,простите

339

Re: Ахтунг! Гриферы

Фигец, привет. Помоги пжлст. Какое-то милое животное зарегионило ОДИН куб посреди вокзала. 94, 65, 75. Убери если можно. И хотелось бы знать кому спасибо сказать, полдня искал....(((
И напоминаю про вопрос о кол-ве возможных регионов. Надо много))))

340

Re: Ахтунг! Гриферы

DimonBoss пишет

Фигец, привет. Помоги пжлст. Какое-то милое животное зарегионило ОДИН куб посреди вокзала. 94, 65, 75. Убери если можно. И хотелось бы знать кому спасибо сказать, полдня искал....(((
И напоминаю про вопрос о кол-ве возможных регионов. Надо много))))

done

Партбилет и кобура.

341

Re: Ахтунг! Гриферы

админы меня грифанули во втором доме!разберитесь

342

Re: Ахтунг! Гриферы

Я хочу чтобы забанили calebr98 и mamay за гриферство они залили дом моего  друга водой и сломали пол дома ,а за тем перешли на мой дом о сверху залили лавой и я изза них потерял алмазную броню и мечь .Но они создают новые аки и играют .Прошу вас их забанить!!!!!

343

Re: Ахтунг! Гриферы

done

Партбилет и кобура.

344

Re: Ахтунг! Гриферы

Сегодня игрок с ником adobe.....666 (точно не помню) поджег меня зажигалкой, когда мы ходили с ним в пещеры, и забрал все что у меня было! Еще он разрешил мне пожить у него, я поставил там ящик и теперь он не пускает меня в дом ( я не знаю дорогу туда) и не отдает вещи!

Отредактировано Mink11 (2013-01-24 15:02:19)

345

Re: Ахтунг! Гриферы

В общем есть игрок Pro100_danil. Убил меня, забрал меч, кирку, зачаренные лопату тоже, еды кучу, зелье, убил к стати не одного меня игрока adreano01 тоже убил, ну вот просьба ели это возможно верните мне кирку с мечем и лопатой жалко блин долго их добивался.

346

Re: Ахтунг! Гриферы

Biosing пишет

В общем есть игрок Pro100_danil. Убил меня, забрал меч, кирку, зачаренные лопату тоже, еды кучу, зелье, убил к стати не одного меня игрока adreano01 тоже убил, ну вот просьба ели это возможно верните мне кирку с мечем и лопатой жалко блин долго их добивался.

Забанил.

Партбилет и кобура.

347

Re: Ахтунг! Гриферы

эм на меня часто нападает грифер мой дом не запривачен (в воздухе висит)его трудно заприватить и кто-то вошол через портал пробрался через стену и сломал редстоун+пшено прошу его забанить я очень редко захожу на серв а точно спомнил есть игрок наташа я её видел как она своровала пшено в нашей деревне и продала жителю я же в воздухе и всё вижу главное когда я подошол кто ты и чё тут делаешь она убежала и вышла серва я думаю что это она

Отредактировано N00baliza1122 (2013-02-04 06:01:53)

348

Re: Ахтунг! Гриферы

https://pp.userapi.com/c306815/v306815580/5044/TMyaN8vzXUY.jpg

349

Re: Ахтунг! Гриферы

Кир в своем репертуаре))) А там только это издание есть? Сам знаю что оффтоп, но Кир, скинь ссылку плиз.

350

Re: Ахтунг! Гриферы

Пока только это. Скоро еще обещают выпустить крупную партию открывающих скобок, ибо популяция закрывающих в интернете превышает все мыслимые и немыслимые значения, и популяцию надо регулировать.

Ну, и чтобы не оффтоп:

эн-нольноль-бализа-одинодиндвадва, пожалуйста, опишите проблему в более удобочитаемом виде.