26

Re: Ахтунг! Гриферы

kir64 пишет

мсье знает толк в ролеплее

Ja, ja.
Только уже несколько дней дома нет доступа в Интернет (
как там мой товарищ-шахтер поживает - ума не приложу. Я ему уже хлеба напек, кирок стальных наделал, да вот передать не успел. не отощал бы он там в пещерах то...

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

27

Re: Ахтунг! Гриферы

GriVlad пишет

Только уже несколько дней дома нет доступа в Интернет (
как там мой товарищ-шахтер поживает - ума не приложу. Я ему уже хлеба напек, кирок стальных наделал, да вот передать не успел. не отощал бы он там в пещерах то...

Предлагаю побыть посредником за долю малую. Могу в нужном месте оставить сундук с приватом на этого товарища и набором инструмента и еды (булок не обещаю, но мясо будет) в нужном количестве. Всю операцию готов совершить за последующее возмещение понесенных расходов + 16 накопанных батраком лазуритов, если он таковые добудет.

N.B.: Предлагаю этот побочный оффтоп трид модераторам перенести в отдельную тему. Эта все же создавалась для иных целей. Спасибо и извинения за оффтоп.

Отредактировано Raylond (2011-11-16 16:55:25)

28

Re: Ахтунг! Гриферы

Flamy, заранее извиняюсь, потырил у тебя случайно пару блоков из какого-то подзеелья. Как в игру зайдешь, верну.
Только потом обнаружил, твою табличку)  И кстати твой данж просто великолепен))Я в нем заблудился big_smile

Never Stop Exploring

29

Re: Ахтунг! Гриферы

Rodrigozzz пишет

Flamy, заранее извиняюсь, потырил у тебя случайно пару блоков из какого-то подзеелья. Как в игру зайдешь, верну.
Только потом обнаружил, твою табличку)  И кстати твой данж просто великолепен))Я в нем заблудился big_smile

это скорее всего подземный замок был) можешь мне передать блоки, я с ним живу и строюсь smile

Отредактировано DiWorm (2011-11-16 21:17:52)

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

30

Re: Ахтунг! Гриферы

Raylond пишет

Предлагаю побыть посредником за долю малую. Мог

найди в игре игрока FreePunk. Телепотнись к нему в пешеру/шахту. Принеси ему пару стеков еды, пару стеков факелов, стальных кирок штук 6, стальной мечь. Он отсыпет руд, угля, синьки, в общем все кроме алмазов. (их он собирает, ага). Помоги человеку, и он отблагодарит. У него скайп есть, спроси в игровом чате.
Ему облом подниматься из шахты наружу, долго это.
У меня непонятно когда инет будет. (провайдер - сосед, дома отсутсвует. управления модемом нет у меня, в общем полная (!) )

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

31

Re: Ахтунг! Гриферы

GriVlad пишет

У меня непонятно когда инет будет. (провайдер - сосед, дома отсутсвует. управления модемом нет у меня, в общем полная (!) )

Сосед - это плохой провайдер smile Хотя, вероятно, дешевый. Кстати, он нарушает закон в части договора-оферты с настоящим провайдером.

Ну да к делу. Я его не видел (Фрипанка) в игре. Есть какие-то координаты его шахты? (можно в ПМ написать)

32

Re: Ахтунг! Гриферы

В том и прикол весь, что нет у него шахты постоянной. бродит по миру.
И завязываем офтопить в этой теме, пока нас не высекли  :hypno:
(исключить соседа вариантов нет - жилье не майо)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

33

Re: Ахтунг! Гриферы

http://img690.imageshack.us/img690/4545/12873751.png


Ну некрасиво как то.Заделайте хоть.

Отредактировано McCoyote (2011-11-17 12:34:51)

34

Re: Ахтунг! Гриферы

McCoyote пишет

Ну некрасиво как то.Заделайте хоть.

Это метро я пилил! В безапелляционный бан мерзавцев! Мерзавцев - в бан! Никаких "случайно" тут быть не может!

35

Re: Ахтунг! Гриферы

А на ендерманов нельзя свалить?
ЗЫ: Кстати, в логах они будут присутствовать если они начнут грифить?

36

Re: Ахтунг! Гриферы

burunduk32 пишет

А на ендерманов нельзя свалить?
ЗЫ: Кстати, в логах они будут присутствовать если они начнут грифить?

да, записываются как "окружение".

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

37

Re: Ахтунг! Гриферы

Признаюсь на себя. Возле моей обзорной башни (в постройке) выросло огромное дерево с территории никитки ( точно Ник не помню) я его срубил. Оно залезло прям в башню(т.е. на мою территорию). Прошу меня простить. Все. Исповедь окончена.



П. С. Админы, около моего дома вы можете увидеть земляной столб высотой в 20 блоков, а от него идет мост длиной около сотни блоков. Так вот. Это основа для моего крейсера. Я там таблички поставил.

Re: Ахтунг! Гриферы

Raylond пишет
McCoyote пишет

Ну некрасиво как то.Заделайте хоть.

Это метро я пилил! В безапелляционный бан мерзавцев! Мерзавцев - в бан! Никаких "случайно" тут быть не может!

Этот (мудак)игрок уже пару дней как в бане. Каждый день находим (старые)новые его проделки.

39

Re: Ахтунг! Гриферы

Эти язи снова покоцали арбуз-берёзку. немного. табличка с надписью _не_трогатЬ_ стоит, так что НЕОБХОДИМА КАРА. И  кто-то вынес кактусы за айстором. не все, по одной стороне.

40

Re: Ахтунг! Гриферы

где находится айстор - не знаю, но рядом с лавкой DiWorm'а была погрифена местность, вроде восстановил как было, но деталей, возможно, может и не хватать.

41

Re: Ахтунг! Гриферы

iStore - это со спауна и вперед, в город. Рядом с Марио, на крыше андроид. Так вот, снесли 3 блока стены сзади него. Ребят, отъ---тесь от айстора уже, пожалуйста. + на спауне листву снесли.

Отредактировано 5trau5 (2011-11-19 17:28:24)

Re: Ахтунг! Гриферы

5trau5 пишет

iStore - это со спауна и вперед, в город. Рядом с Марио, на крыше андроид. Так вот, снесли 3 блока стены сзади него. Ребят, отъ---тесь от айстора уже, пожалуйста. + на спауне листву снесли.

Выступаю!

43

Re: Ахтунг! Гриферы

Гриф и воровство.

http://img708.imageshack.us/img708/5509/20111119202330.png

http://img254.imageshack.us/img254/2622/20111119202543.png

Отсюда унесли как минимум 2 алмазные кирки

http://img442.imageshack.us/img442/586/20111119202433.png

44

Re: Ахтунг! Гриферы

Погрифил сегодня случайно чей-то ЖД путь копав глину, вроде поставил на место рельсы которые уплыли, но там куска не хватает, не уверен что он был. Поставил табличку на том месте, владелец объявись востановлю до конца если там что-то было.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

45

Re: Ахтунг! Гриферы

Своровали лаву с лавового фонтана, что на координате
х +88
z +262
рядом с туннелем "огонь и вода". Ребят, прямо напротив портал в ад - там лавы ПОЛНО.

В метро, если спускаться от "обменного" пункта, на координате 
х +103
z +323
вместо блока с кнопкой поставили какой-то блок дерева.

Прошу разобраться.

46

Re: Ахтунг! Гриферы

Разгрифили деревья у дома
х 331
у 64
z 348

буквально вчера все было нормально, между деревьями был деревянный пол и забор, кто то прокрался из под воды, ибо территория сделана островом.

47

Re: Ахтунг! Гриферы

Гриф светокамня из этого углубления.Помню что регионил этот участок.Там дальше в проходе по блоку стаскано (эндермены уж,это мелочи)

x 397
y 64
z-315
f 3

http://img687.imageshack.us/img687/9757/20111130082307.jpg

Отредактировано cubamano (2011-11-30 05:44:08)

48

Re: Ахтунг! Гриферы

Возможно использование xRay. Вертикальная не освещенная и не огороженная шахта. Прошу проверить.

http://img51.imageshack.us/img51/1036/20111129220541.png

Отредактировано Raylond (2011-11-30 05:52:31)

49

Re: Ахтунг! Гриферы

Сперли кучу Железа стака 4 и алмазов штук 15-20 точно не помню из заприваченного сундука, так же из таких ж сундуков на 1 этаже спрели 2 седла, золотой диск. даже мясо сперли, открыли все двери тоже заприваченные. прошу разобраться наказать и вернуть
координаты
х 343
у 64
z 333

50

Re: Ахтунг! Гриферы

Возле портала в аду случайно снесла блок с землёй, служивший ступенькой к порталу. Обратно не ставится(((
Простите меня, я не хотела плохого.

Отредактировано JD (2011-12-03 20:44:43)

Меня окружают прекрасные и милые люди, всё плотнее сжимая кольцо.