1

Тема: Большое обновление

Сегодня мы наконец-то обновили основной сервер и клиент до версии 1.4.5.

Это значит, что на сервере теперь доступны все нововведения этой версии по сравнению с 1.3, такие как:

Кроме того, теперь на онлайн-карте отображаются скины игроков с нашего мастер-севрера и исправлено несколько мелких недочётов в пусковой установке (лаунчере): теперь нет замирания интерфейса при логине в игру, при закрытии лаунчера сохраняется "растянутое" на весь экран состояние окна.

Желаем приятной игры!
Об ошибках и сбоях просьба сообщать в комментариях к новости.

Партбилет и кобура.

2

Re: Большое обновление

карта поломалась >_<

3

Re: Большое обновление

Отличная новость! К сожалению я завтра работаю, и не смогу насладиться великолепным видом наковальни! А после, покрепче подтянув стремена, промчаться на моей Хавронье галопом вдоль границ принадлежащих мне земель. Придется запастись терпением и ждать светлого часа с содроганием сердца. Увы - короли не боги.



P.S.

Figec пишет

онлайн-каре.

Сообщаю об ошибках и сбоях.

4

Re: Большое обновление

Отличная новсоть, давно ждал этого. Ошибок и недочётов или каких-либо багов не нашёл.

5

Re: Большое обновление

r0ma1d пишет

карта поломалась >_<

Не поломалась, просто обнови страницу.

Партбилет и кобура.

6

Re: Большое обновление

Сейчас испробуем

7

Re: Большое обновление

Ура товарисчи!

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

8

Re: Большое обновление

И это значит что я возвращаюсь к вам smile

9

Re: Большое обновление

Когда ИК перейдёт на 1.4.*.?

10

Re: Большое обновление

Shadetime пишет

Когда ИК перейдёт на 1.4.*.?

Возможно, что никогда — наверно сразу на 1.5 перейдут.

Партбилет и кобура.

11

Re: Большое обновление

Shadetime пишет

Когда ИК перейдёт на 1.4.*.?

ждем redpower и портирование forge на баккит

12

Re: Большое обновление

Brain пишет

ждем redpower и портирование forge на баккит

А  redpower вроде уже вышел, не?

13

Re: Большое обновление

Shadetime пишет

А  redpower вроде уже вышел, не?

сделай чудо, найди smile

14

Re: Большое обновление

Лол Ред Пауэр вообще вроде забросили не ?
И мы все ждем чуда? 0.о
ИМХО Лучше перейти на Форести БК и ИК2

Отредактировано MoRoZ (2012-12-01 17:13:18)

15

Re: Большое обновление

MoRoZ пишет

Лол Ред Пауэр вообще вроде забросили не ?
И мы все ждем чуда? 0.о
ИМХО Лучше перейти на Форести БК и ИК2

red power вполне себе живой такой, сейчас проходит закрытый бета тест
http://www.youtube.com/user/direwolf20?feature=g-u сезон 3

16

Re: Большое обновление

Привет. У меня после обновления метро перестало работать. А именно: кнопка давала команду стрелке (рельс) поменять направление, вагон проходил ее, а она возвращалась в начальное положение. Теперь натыкаясь на нее (стрелку), вагон уходит назад. Это баг или что-то изменилось?

Отредактировано DimonBoss (2012-12-01 20:43:03)

17

Re: Большое обновление

Забыли добавить.. После обновления, за секс с жывотными стал опыт падать, дада))) Родился моб- оп))))опыт....

Re: Большое обновление

DimonBoss пишет

за секс с жывотными

Я что-то пропустил в changelog`е?

19

Re: Большое обновление

Все мои спаунеры пещерных пауков превратились в спаунеры обычных. Так же замечен смешной баг: игрок ко мне телепортируется, и для меня зависает на одном месте, а сам бегает бесплотный. Так вот после этого, когда он реальный за стотыщ шагов от меня что-нибудь долбит, то та оболочка, которая осталась зависшая стоять около меня тоже начинает долбить. Так же эту оболочку можно ударить и ей будет больно.

Поправочка: Спаунеры не изменились. Пещерные пауки просто перестали отравлять.

Отредактировано petrarium (2012-12-02 07:03:35)

Re: Большое обновление

Баги не исправляются, а заменяются новыми ._.

21

Re: Большое обновление

DimonBoss пишет

Привет. У меня после обновления метро перестало работать. А именно: кнопка давала команду стрелке (рельс) поменять направление, вагон проходил ее, а она возвращалась в начальное положение. Теперь натыкаясь на нее (стрелку), вагон уходит назад. Это баг или что-то изменилось?

Нужно внимательно чейндж-лог посмотреть, может и не баг. Если же баг, то в ближайшем времени будет исправлено

22

Re: Большое обновление

derlafff пишет

Нужно внимательно чейндж-лог посмотреть, может и не баг. Если же баг, то в ближайшем времени будет исправлено

Мы вместе вчера смотрели — у него там аномальное место: аналогичная схема построенная на спауне заработала. И ещё в метро ДимонБосса майнкрафт адски тормозит.

Партбилет и кобура.

23

Re: Большое обновление

Убедительно прошу выдать мне ОДНУ морковку!!!! Пока не работает метро - буду ездить на хрюшках.

24

Re: Большое обновление

Figec пишет

Мы вместе вчера смотрели — у него там аномальное место: аналогичная схема построенная на спауне заработала. И ещё в метро ДимонБосса майнкрафт адски тормозит.

Предположение. У меня весь периметр города моргает, ну т.е. постоянно работающая цепь из двух-трех сотен фонариков. Может из-за этого тормозит?

25

Re: Большое обновление

DimonBoss пишет

Предположение. У меня весь периметр города моргает, ну т.е. постоянно работающая цепь из двух-трех сотен фонариков. Может из-за этого тормозит?

Попробуй отключить. Фонарики не очень быстрые, да