26

Re: Общественная железная дорога

Господа! Нехрен лезть на Ж/Д!!! Так как система автоматическая, то вы своим присутствием нарушаете ее работу! Даже система хранения вагонеток использует редстоун схемы! Так что прошу вас, как собрат-юзер и флудераст - НЕХЕР ЛЕЗТЬ КУДА НЕ ПРОСЯТ!!!! СХ уже пилит плагины видеонаблюдения, так что любой преступник, залезший внутрь системы будет покаран. Автоматически. Навсегда. Без второго шанса. И дополнительно на его почту прилетит over9000 спама, которые он никогда не расчистит.

Для любителей схем - Хранилище!
http://img59.imageshack.us/img59/9797/20121218005719.png
http://img11.imageshack.us/img11/8893/20121218005728.png
http://img21.imageshack.us/img21/235/20121218005807.png

27

Re: Общественная железная дорога

ekm1994 пишет

флудераст

Самое главное слово. И да, можешь не говорить, насколько я толстый и так далее.

Отредактировано McCoyote (2012-12-18 02:18:17)

28

Re: Общественная железная дорога

McCoyote пишет

Самое главное слово. И да, можешь не говорить, насколько я толстый и так далее.

Зачем говорить, когда уже все написано?

29

Re: Общественная железная дорога

ekm1994 пишет

Зачем говорить, когда уже все написано?

Все такой же печальный.

30

Re: Общественная железная дорога

ekm1994 пишет

СХ уже пилит плагины видеонаблюдения, так что любой преступник, залезший внутрь системы будет покаран.

Наконец-то я увижу себя по телевизору XD
А так шучу, все собираюсь полазать, да забываю

31

Re: Общественная железная дорога

Вчера один из наиболее "толковых" наших обитателей, не придумал ничего лучше, как на своем вагончике влез посреди маршрута и решил покататься, чем внес полный хаос в работу автоматики, а сам вместе со своим вагоном провалился в хранилище на 5й лвл)))). Всвязи с этим я был вынужден пересмотреть часть автоматизации подачи вагонов... день потерял...
ЛЮДИ!! ХОДИТЬ ПЕШКОМ ПО ПУТЯМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЛЬЗЯ!!!! В Вас ударится вагон - вы собьете работу системы....
КАТАТЬСЯ НА СВОИХ ВАГОНАХ, ТЕМ БОЛЕЕ НАЧИНАТЬ ДВИЖЕНИЕ ВНЕ СТАНЦИЙ И ВОКЗАЛОВ - НЕЛЬЗЯ!!! Вы собьете работу системы...

Отредактировано DimonBoss (2012-12-18 14:25:37)

32

Re: Общественная железная дорога

Боюсь тебя никто не услышал

Отредактировано vakazz (2012-12-18 13:54:52)

33

Re: Общественная железная дорога

vakazz пишет

Боюсь тебя никто не услышал

ША мы там для глухих тюрьму оборудуем

34

Re: Общественная железная дорога

Хм... А да точно у меня же нет дома в этом мире :3

35

Re: Общественная железная дорога

MoRoZ пишет

Хм... А да точно у меня же нет дома в этом мире :3

Бомжуем значит, по чужим домам лазим значит?

36

Re: Общественная железная дорога

DimonBoss пишет

Вчера один из наиболее "толковых" наших обитателей, не придумал ничего лучше, как на своем вагончике влез посреди маршрута и решил покататься, чем внес полный хаос в работу автоматики, а сам вместе со своим вагоном провалился в хранилище на 5й лвл)))). Всвязи с этим я был вынужден пересмотреть часть автоматизации подачи вагонов... день потерял...
ЛЮДИ!! ХОДИТЬ ПЕШКОМ ПО ПУТЯМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЛЬЗЯ!!!! В Вас ударится вагон - вы собьете работу системы....
КАТАТЬСЯ НА СВОИХ ВАГОНАХ, ТЕМ БОЛЕЕ НАЧИНАТЬ ДВИЖЕНИЕ ВНЕ СТАНЦИЙ И ВОКЗАЛОВ - НЕЛЬЗЯ!!! Вы собьете работу системы...

Боюсь, что говорить об этом бесполезно. Более правильно было бы строить систему, в которой это предусматривается, ибо с появлением у тележек самоходности желающих покататься между станциями будет много.

37

Re: Общественная железная дорога

derlafff пишет

Боюсь, что говорить об этом бесполезно. Более правильно было бы строить систему, в которой это предусматривается, ибо с появлением у тележек самоходности желающих покататься между станциями будет много.

Уже предусмотрели.

38

Re: Общественная железная дорога

derlafff пишет

Боюсь, что говорить об этом бесполезно. Более правильно было бы строить систему, в которой это предусматривается, ибо с появлением у тележек самоходности желающих покататься между станциями будет много.

Дак мы и строим дорогу как раз для того, чтобы желающие катались между станциями!!!!! Просто есть определенные условия, которые придется исполнять... И всем будет хорошо...))) Согласитесь, друзья, если на трассу Сапсана вылезет такой вот "умник" на своей автодрезине))) то будет неприятность, и для того кто заслужил и для всех остальных....
Ну короче, благодаря своевременной подсказке ЕКМа, я набросал для вот таких вот "нарушителей" скромный сюрприз. Это конечно немного похоже на терроризм, но думаю всвязи с исключительной важностью поднятой проблемы - администрация позволит smile)). Опять же,  делаю официальное обьявление smile : Пользоваться общественной дорогой надо по общим правилам и никак иначе, в противном случае - неприятности с летальным исходом и безвозвратной потерей шмота.

Приятного Вам пути)))

С уважением,
главный железнодорожник
ДимонБосс

39

Re: Общественная железная дорога

DimonBoss пишет

Дак мы и строим дорогу как раз для того, чтобы желающие катались между станциями!!!!! Просто есть определенные условия, которые придется исполнять... И всем будет хорошо...))) Согласитесь, друзья, если на трассу Сапсана вылезет такой вот "умник" на своей автодрезине))) то будет неприятность, и для того кто заслужил и для всех остальных....
Ну короче, благодаря своевременной подсказке ЕКМа, я набросал для вот таких вот "нарушителей" скромный сюрприз. Это конечно немного похоже на терроризм, но думаю всвязи с исключительной важностью поднятой проблемы - администрация позволит smile)). Опять же,  делаю официальное обьявление smile : Пользоваться общественной дорогой надо по общим правилам и никак иначе, в противном случае - неприятности с летальным исходом и безвозвратной потерей шмота.

Приятного Вам пути)))

С уважением,
главный железнодорожник
ДимонБосс

Как-то слишком жестоко. А если я не увижу табличку?

Лучше уж не умервщление, а комнату с правилами сделать smile

40

Re: Общественная железная дорога

Так я и сделал комнату с правилами. Там тусклый свет. По стенам таблички с инструкцией. И еще мелочь всякая... Там стотыщпитсот пауков....:)
А при тусклом свете их красные глаза очень способствуют усваиванию пройденного материала.....

Отредактировано DimonBoss (2012-12-18 17:30:10)

41

Re: Общественная железная дорога

DimonBoss пишет

Так я и сделал комнату с правилами. Там тусклый свет. По стенам таблички с инструкцией. И еще мелочь всякая... Там стотыщпитсот пауков....:)
А при тусклом свете их красные глаза очень способствуют усваиванию пройденного материала.....

А еще оттуда телепортироваться нельзя

42

Re: Общественная железная дорога

Ув. ДимонБосс, как ваш надоедливый сосед я бы хотел остановку по восточному направлению по кор-там 3123,65,400.
Если направление указано неправильно, то прошу меня простить за неграмотность.
Lord.

Отредактировано Lord (2012-12-19 06:08:40)

43

Re: Общественная железная дорога

DimonBoss пишет


ЛЮДИ!! ХОДИТЬ ПЕШКОМ ПО ПУТЯМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЛЬЗЯ!!!! В Вас ударится вагон - вы собьете работу системы....

То же самое касается ходящих там скелетов, зомби и прочей фигни... Надо будет освещать. Либо глоу местами под рельсами, либо факела.

44

Re: Общественная железная дорога

Zeildarn пишет

То же самое касается ходящих там скелетов, зомби и прочей фигни... Надо будет освещать. Либо глоу местами под рельсами, либо факела.

Да, мобы на обзорной дороге это проблема. Тут два выхода, или не кататься ночью, что не есть гуд или освещать, но освещение в корне поменяет дизайн, давайте опять с модераторами прототип набросаем-согласуем. Хотя столкновение с препятствиями на обзорной дороге я предусмотрел - все, какие только возможно, рельсы стоят под напряжением и в случае столкновения, игрок поедет назад и вернется на вокзал. То есть в этом случае не надо паниковать, а просто вернуться назад, выйти из вагона, припарковать его, заново войти в терминал отправления и поехать еще раз.

45

Re: Общественная железная дорога

Lord пишет

Ув. ДимонБосс, как ваш надоедливый сосед я бы хотел остановку по восточному направлению по кор-там 3123,65,400.
Если направление указано неправильно, то прошу меня простить за неграмотность.
Lord.

Принято

46

Re: Общественная железная дорога

Криперы и пауки не дохнут утром. Поэтому освещать у опор (блок над ред факелом). Дизайн не изменит.

47

Re: Общественная железная дорога

Если еще не поздно, то прошу остановку в районе моего замка
-956
70
-1072

48

Re: Общественная железная дорога

Lord пишет

Ув. ДимонБосс, меня забанили и я конечно не туда пишу, но если как-то связано с вами или метро, то прошу понять и простить.

А за тобой есть какие-то косяки связанные с железной дорогой? Ну кась расскажи-ка??!!! Обещаю понять))))

49

Re: Общественная железная дорога

petrarium пишет

Если еще не поздно, то прошу остановку в районе моего замка
-956
70
-1072

Принято.
Как раз в этом направлении копаем первую ветку

50

Re: Общественная железная дорога

Оставляю заявку на координаты [x:262 y:64 z:1022] , там много живописных и просторных мест для станции, не обязательно возле мельницы.
(Также в том направлении достаточно много игроков - keqpa, fhtagnull, camaro и др.)

Премного благодарен :)

[spoiler]http://f.cl.ly/items/0Z0K1B0G422E1t3R2J0d/2012-12-20_17.04.20.png[/spoiler]