1

Тема: Общественная железная дорога

Привет всем. Будем строить общественную железную дорогу / метро. Идея связать всю карту. Желающие жить рядом со станцией метро - пишите сюда координаты станций и вариант названия)))

2

Re: Общественная железная дорога

Обязательно делайте регионы, иначе дорога быстро придёт в негодность.

Партбилет и кобура.

3

Re: Общественная железная дорога

Figec пишет

Обязательно делайте регионы, иначе дорога быстро придёт в негодность.

Не совсем понял

4

Re: Общественная железная дорога

Рассмотрите, пожалуйста, на пленуме ЦК вопрос о введении коммунизма в вопросе вагонов. Понятно, что их будут воровать, но в конце концов перестанут, ну я так думаю по крайней мере...

5

Re: Общественная железная дорога

DimonBoss пишет

Не совсем понял

Сопрут рельсы

6

Re: Общественная железная дорога

ekm1994 пишет

Сопрут рельсы

Справедливые модеры злодеев в баню)))

7

Re: Общественная железная дорога

DimonBoss пишет

Справедливые модеры злодеев в баню)))

А движение будет все равно прервано. И места разрывов тоже надо искать

8

Re: Общественная железная дорога

Побольше позитива, друг мой... Я своим метро пользуюсь... И НИ ОДНОГО РАЗРЫВА))))
Зато представь какая прелесть....Объехать весь мир... Посмотреть.... Опять же реализм какой-то появляется... Старгейты - хорошо, но не спортивно....

Отредактировано DimonBoss (2012-12-08 20:55:49)

9

Re: Общественная железная дорога

DimonBoss пишет

Побольше позитива, друг мой... Я своим метро пользуюсь... И НИ ОДНОГО РАЗРЫВА))))
Зато представь какая прелесть....Объехать весь мир... Посмотреть.... Опять же реализм какой-то появляется... Старгейты - хорошо, но не спортивно....

О ГОСПОДИ!!! Подними форум. Эта тема уже в десятый раз поднимается. Но все равно, ее никто не пилит

10

Re: Общественная железная дорога

Я все же попробую....

11

Re: Общественная железная дорога

DimonBoss пишет

Я все же попробую....

Твое дело... Если потребуется помощь - помогу, чем смогу

12

Re: Общественная железная дорога

DimonBoss пишет

Справедливые модеры злодеев в баню)))

Потому я просил зарегионить, чтобы разрывы не появлялись.

Партбилет и кобура.

13

Re: Общественная железная дорога

Пол года назад я размышлял по этому поводу (http://ttyh.ru/topic/782/) и мысль:

ekm1994  пишет

Вот обзорная дорога на высоте 30 метров над землей, чтобы посмотреть вид - это да, такого у нас нет, хотя хотелось бы иметь

из той ветки - великолепна.

DimonBoss пишет

Я все же попробую....

Поддерживаю.

14

Re: Общественная железная дорога

Заказ на 2 станции.
1-ая около замка,
Вторая - около старгейта Port

15

Re: Общественная железная дорога

Осматривая достопримечательности и намечая кольцевую-обзорную ветку, решил проложить пути через небоскребы Рика. Прошу у него разрешения прикрепить монорельс к стене здания.

16

Re: Общественная железная дорога

ekm1994 пишет

Заказ на 2 станции.
1-ая около замка,
Вторая - около старгейта Port

Твой замок, похоже, находится возле достопримечательности спавна. Можно сделать остановку или ветку (на усмотрение прораба).

17

Re: Общественная железная дорога

Zeildarn пишет

Твой замок, похоже, находится возле достопримечательности спавна. Можно сделать остановку или ветку (на усмотрение прораба).

Место указано было ему в приватной беседе. Завтра буду сносить гору

18

Re: Общественная железная дорога

Господа. Возможно я слишком навязчив, пытаясь привезти по железной дороге в Ваши деревеньки цивилизацию... НО! Почитайте историю, развитие там - где есть транспортные коммуникации!! Почему я  получил так мало запросов на проведение железной дороги? Вокзал осилит обслуживание четырех конечных станций-вокзалов и четыре ветки замкнутого на спауне Метро. Жду пару дней, а потом совместно с администрацией буду насаждать прогресс насильно!! wink)))
С уважением,
главный железнодорожник Димон.))))

Отредактировано DimonBoss (2012-12-21 23:34:50)

19

Re: Общественная железная дорога

DimonBoss пишет

Господа. Возможно я слишком навязчив, пытаясь привезти по железной дороге в Ваши деревеньки цивилизацию... НО! Почитайте историю, развитие там - где есть транспортные коммуникации!! Почему я  получил так мало запросов на проведение железной дороги? Вокзал осилит обслуживание 12ти станций. Жду пару дней, а потом совместно с администрацией буду насаждать прогресс насильно!! wink)))
С уважением,
главный железнодорожник Димон.))))

Так и хочется взмахнуть кнутом и.... ну вы поняли wink

20

Re: Общественная железная дорога

лучше сделать маленький экстрм парк где можно выигрывать призы ! к примеру выиграл и получаешь 1 печеньку)

21

Re: Общественная железная дорога

dan пишет

лучше сделать маленький экстрм парк где можно выигрывать призы ! к примеру выиграл и получаешь 1 печеньку)

Эмм... Какая связь с дорогой? Если ты про ивент по типу полосы препятствий, то ты на год опоздал. Такие приколы еще в новый год были, вроде. Может и раньше.
А железная дорога- мечта ттюха. На всех картах были метро, были попытки строительства обзорных монорельсов, попытки объединить 2 разных захолустья одной линией метро через всю карту (сам тоннель прорыл, пути положить не успел- вайп). На этот раз построим. Но насильно вттюхивать не будем. Просто запретим самовольное подключение smile Только после заявления и согласованно с администрацией. Просто всё должно быть стилизовано и аккуратно.

22

Re: Общественная железная дорога

Кратенько опишу задуманную концепцию железнодорожного сообщения. Пока по-крайней мере....)))
  На спауне Центральный вокзал. В нем 4 терминала отправления/прибытия по сторонам света: Север, Восток, Юг, Запад. Всего с вокзала уходит 9 линий.
0-я линия Белая (почти готова) обзорная экскурсия по достопримечательностям спауна. Монорельс над поверхностью земли. Отправление с терминала Север.
1-я линия Синяя - поезд дальнего следования до вокзала Север (верхняя часть карты).
2-я линия Голубая - типа электричка в северном направлении со множеством остановок у домов желающих игроков
3-я линия Красная - поезд дальнего следования до вокзала Восток (правая часть карты).
4-я линия Розовая - электричка в восточном направлении со множеством остановок у домов желающих игроков
5-я линия Желтая - поезд дальнего следования до вокзала Юг (нижняя часть карты).
6-я линия Оранжевая - электричка в южном направлении  со множеством остановок у домов желающих игроков
7-я линия Зеленая - поезд дальнего следования до вокзала Запад (верхняя часть карты).
8-я линия Лаймовая - электричка в западном направлении  со множеством остановок у домов желающих игроков
  Подача и парковка вагонов происходит автоматически. Игроку нужно только выбрать направление нажатием ПКМ соответствующей кнопки на "кассе" терминала, сесть в вагон (ПКМ по вагону), нажать (ПКМ) кнопку "пуск". По прибытии в пункт назначения, необходимо выйти из вагона (ПКМ по вагону) и нажать (ПКМ) кнопку "парковка вагона".
  Хочется заметить, что бить по вагонам (ЛКМ), а тем более забирать их с собой НЕ СЛЕДУЕТ. Это будет рассматриваться как воровство государственной собственности со всеми вытекающими отсюда последствиями. И, должно быть, для всех очевидно, что разрушение элементов дороги, вокзалов и станций будет строго и жестоко преследоваться администрацией.
  Запуск первой линии (обзорной дороги) уже скоро!!!

  Приятного Вам пути)))

С уважением,
главный железнодорожник
ДимонБосс

Отредактировано DimonBoss (2012-12-17 13:25:23)

23

Re: Общественная железная дорога

DimonBoss пишет

Кратенько опишу задуманную концепцию железнодорожного сообщения. Пока по-крайней мере....)))
  На спауне Центральный вокзал. В нем 4 терминала отправления/прибытия по сторонам света: Север, Восток, Юг, Запад. Всего с вокзала уходит 9 линий.
0-я линия Белая (почти готова) обзорная экскурсия по достопримечательностям спауна. Монорельс над поверхностью земли. Отправление с терминала Север.
1-я линия Синяя - поезд дальнего следования до вокзала Север (верхняя часть карты).
2-я линия Голубая - типа электричка в северном направлении со множеством остановок у домов желающих игроков
3-я линия Красная - поезд дальнего следования до вокзала Восток (правая часть карты).
4-я линия Розовая - электричка в восточном направлении со множеством остановок у домов желающих игроков
5-я линия Желтая - поезд дальнего следования до вокзала Юг (нижняя часть карты).
6-я линия Оранжевая - электричка в южном направлении  со множеством остановок у домов желающих игроков
7-я линия Зеленая - поезд дальнего следования до вокзала Запад (верхняя часть карты).
8-я линия Лаймовая - электричка в западном направлении  со множеством остановок у домов желающих игроков
  Подача и парковка вагонов происходит автоматически. Игроку нужно только выбрать направление нажатием ПКМ соответствующей кнопки на "кассе" терминала, сесть в вагон (ПКМ по вагону), нажать (ПКМ) кнопку "пуск". По прибытии в пункт назначения, необходимо выйти из вагона (ПКМ по вагону) и нажать (ПКМ) кнопку "парковка вагона".
  Хочется заметить, что бить по вагонам (ЛКМ), а тем более забирать их с собой НЕ СЛЕДУЕТ. Это будет рассматриваться как воровство государственной собственности со всеми вытекающими отсюда последствиями. И, должно быть, для всех очевидно, что разрушение элементов дороги, вокзалов и станций будет строго и жестоко преследоваться администрацией.
  Запуск первой линии (обзорной дороги) уже скоро!!!

  Приятного Вам пути)))

С уважением,
главный железнодорожник
ДимонБосс

Вокзал "Север" можно как раз в порту отгрохать. Места свободного полно

24

Re: Общественная железная дорога

Вокзал "Северный" имени Карна.

http://img39.imageshack.us/img39/2053/20121217190235.png


Город сей наречен Санкт-Карнобург. Ищем креативных строителей (не только с режимом креатива для ОСОБО ОДАРЕННЫХ)

Отредактировано ekm1994 (2012-12-17 21:23:22)

25

Re: Общественная железная дорога

ekm1994 пишет

Вокзал "Северный" имени Карна.

http://img39.imageshack.us/img39/2053/20121217190235.png


Город сей наречен Сант-Карнобург. Ищем креативных строителей (не только с режимом креатива для ОСОБО ОДАРЕННЫХ)

Яволь!!)))