1

Тема: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

Уважаемые господа!

Так как конца света, судя по всему, не случилось, предлагаю сегодня торжественно запустить нашу Общественную Железную Дорогу! Точнее сказать первую ее очередь.

Предлагаю где-нибудь возле 16:00МСК 21.12.12, начать пробовать как ОНО работает. В данный момент запущена линия Обзорной дороги по окрестностям Спауна (белая линия). Выезд из терминала "Север". Из него еще уходят линии Северной ветки Метро (голубая линия) и Скорого Поезда на вокзал "Север" (синяя линия), они пока строятся, по  ним можно немного проехаться, но Вы вернетесь назад на Центральный Вокзал.

Кратко проинструктирую:
Если Вы планируете прийти не только поучавствовать в праздновании открытия железной дороги, в надежде получить угощений и подарков, но и прокатиться, пожалуйста, попытайтесь повнимательнее прочитать оченьмногобукв, изложенных ниже
[cut]

  1. Войдите в зал отправления

  2. Выберите направление поездки. (Нажать на соответствующую кнопку ПКМ). Зажгется фонарь под выбранной кнопкой.

  3. Если ошиблись - нажмите "Отмена" (ПКМ по черной кнопке), а потом выберите заново...

  4. Теперь надо вызвать вагон. Для этого надо нажать ПКМ по кнопке "Подача вагона".

  5. Сядьте в вагон (нажать по вагону ПКМ). Предварительно убедившись, что он действительно подан wink

  6. Нажмите ПКМ на кнопку "Пуск". После этого Вы скорее всего куда-нибудь поедете..

  7. Во время движения выходить из вагона НЕЛЬЗЯ.

    Попытаюсь обьяснить почему. Брошенный вагон - препятствие для следующего следом за Вами вагона. При столкновении, вагон поменяет направление, то есть поедет навстречу движения. Соответственно - хаос и дурдом. Возможно, кому-то из Нас это и покажется забавным, но я постараюсь быстренько отследить товарищей с наклонностями к терроризму и выдвинуть на ближайшем Пленуме ЦК ТТЮХ их кандидатуры на вступление в члены забаненых балбесов.

  8. По причинам, описанным в предыдущем пункте - выходить пешком на пути НЕЛЬЗЯ.  И последствия сего - аналогичные..

  9. Есть вероятность, что катаясь по Обзорной дороге ночью Вы столкнетесь с препятствием в виде моба. Не паникуйте - Вы покатитесь назад на станцию и Вам всего лишь нужно будет повторить все сначала wink
    Ну а теперь опять о приятном.

  10. Вы приехали в пункт назначения. СРАЗУ ЖЕ, повторюсь - СРАЗУ как приехали выйдите из вагона (нажать на вагоне ПКМ) и покиньте зал прибытия. Особо культурные сограждане при этом могут нажать кнопку "Парковка вагона"... Это типа признак хорошего тона wink
    Предупреждение. Так как прибывший на станцию вагон, почти сразу же отправляется в Хранилище, выйти из него СРАЗУ - очень важно, система настроена так, что вагон с пассажиром не может попасть в Хранилище (ну это просто не правильно), поэтому игрок, оставшийся в вагоне после прибытия на станцию будет отправлен в специальное место, где он сможет спокойно доспать/доесть/досчитать ворон и т.п. Это специальное место находится на привокзальной площади и называется Кафе-Бар "Причал Ротозеев", где Вы на виду прогуливающихся обывателей будете спокойно спать, сидя за баром прямо в вагоне wink Вобщем - выходите из вагона сразу же как приехали... wink

  11. В принципе все. Ну и в наше оправдание надо добавить, что еще не все сервисные службы вокзала функционируют, но мы постараемся в ближайшее время все доделать...


З.Ы. Напоминаю, что если кто-то из Вас желает чтобы станция Метро находилась рядом с Вашим домом - пишите запрос в теме "Общественная железная дорога" (необходимы координаты предполагаемого места расположения станции).
З.З.Ы. В здании Вокзала вакантны несколько магазинов беспошлинной торговли Duty Free. Стоимость аренды 50р/месяц. Оплата сюда: http://ttyh.ru/topic/86/

Ну и в заключении хотелось бы выразить признательность администраторам и модераторам сервера за поддержку, Zeildarn-у, который принимал участие в строительстве, екм1994, за его  самоотверженное участие в моих бесчеловечных тестах, ну и особое спасибо некоему жЫвотному по имени kRusol, которое за время строительства меня конкретно замучало своими приставаниями, тем самым не дав вовремя закончить))))

До встречи, с уважением
главный железнодорожник
ДимонБосс

Отредактировано DimonBoss (2012-12-21 15:08:24)

2

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

Нафига ты удалил?

3

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

Круто!!! приду кататься, помочь с прокладкой новых веток можно?

4

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

derlafff пишет

Нафига ты удалил?

Я так понял, что вставил не в тот раздел....

5

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

И пожалуйста, сделай так, чтобы система ждала, пока я выйду из вагонетки. Или просто не нужно меня убивать. Я, как игрок, не хотел бы найти себя мертвым, случайно отойдя от компьютера за чаем, находясь на жд.

6

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

DimonBoss пишет

Я так понял, что вставил не в тот раздел....

Неправильно понял, и я тебе написал об этом. Я говорил о том, что тема была оформлена так, что было сложно читать. У нас есть BBCode smile

Сейчас исправил, стало более-менее, но можно и лучше.

7

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

derlafff пишет

И пожалуйста, сделай так, чтобы система ждала, пока я выйду из вагонетки. Или просто не нужно меня убивать. Я, как игрок, не хотел бы найти себя мертвым, случайно отойдя от компьютера за чаем, находясь на жд.

Система ждет либо нажатия на кнопку(плиту), либо при отправке вагонетки с вокзала.

8

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

а это хоть на каком сервере?Стандартном или индустриальном?

9

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

dan пишет

а это хоть на каком сервере?Стандартном или индустриальном?

основа

10

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

Хочу станцию метро недалеко от себя, все расходы беру на себя smile (координаты -680,-530).

Прораб, бери на работу меня smile

11

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

derlafff пишет

И пожалуйста, сделай так, чтобы система ждала, пока я выйду из вагонетки. Или просто не нужно меня убивать. Я, как игрок, не хотел бы найти себя мертвым, случайно отойдя от компьютера за чаем, находясь на жд.

   Ваша конструктивная критика wink нами оперативно обдумана, сделаны соответствующие выводы, сотруднику придумавшему ту бесчеловечную схему воспитания зазевавшихся пассажиров  - вынесен выговор и наложен штраф. (Есличо - это екм:)))
  Нами в срочном порядке пересмотрена концепция нашего отношения к данной проблеме и незамедлительно воплощена в жизнь. Описание - в объявлении.
  Спасибо за внимание

12

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

DimonBoss пишет

   Ваша конструктивная критика wink нами оперативно обдумана, сделаны соответствующие выводы, сотруднику придумавшему ту бесчеловечную схему воспитания зазевавшихся пассажиров  - вынесен выговор и наложен штраф. (Есличо - это екм:)))
  Нами в срочном порядке пересмотрена концепция нашего отношения к данной проблеме и незамедлительно воплощена в жизнь. Описание - в объявлении.
  Спасибо за внимание

Ну? 16:00 по МСК

Как известно, все правила безопасности написаны КРОВЬЮ

Отредактировано ekm1994 (2012-12-21 12:23:58)

13

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

Так, были обнаружены проблемы. Если Эндерман телепортнется в вагонетку на выезде, движению шандец
http://img442.imageshack.us/img442/4702/20121221161448.png

14

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

Собирался строить подземку до края карты, даже тоннель прорыл. Если будет нужда, отдам тоннель под строительство, все одно столько железа мне не собрать в разумные сроки. И железа подкину, 15 стаков.

Отредактировано Kush (2012-12-21 15:24:23)

15

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

Gromozavr пишет

Хочу станцию метро недалеко от себя, все расходы беру на себя smile (координаты -680,-530).

Прораб, бери на работу меня smile

Принято, идем как раз в твою сторону. Расходы на себя это хорошо, а то сейчас на бюджетные строим smile)
А то, что ж/д отстой, это если не ошибаюсь, ты в чате сказал?)))

Отредактировано DimonBoss (2012-12-21 15:07:04)

16

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

А как вы узнаете что я деньги на дюти фри кинул?

17

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

DimonBoss пишет

А то, что ж/д отстой, это если не ошибаюсь, ты в чате сказал?)))


Не было такого, smile я всем доволен, да и не умею я хаять чужое.

18

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

Пробовал ездить по всем путям, но получилось только по кругу, даже не выезжая из здания. Немного  в шоке, ждал обзорную экскурсию... что то видать сбилось.

19

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

Gromozavr пишет

Пробовал ездить по всем путям, но получилось только по кругу, даже не выезжая из здания. Немного  в шоке, ждал обзорную экскурсию... что то видать сбилось.

Гром, пиши опровержение))). Ты не почитал мануал в топе. Необходимо выбрать маршрут.
Вагон, не получивший задания - везет Вас сразу на финиш, а как Вы еще хотели???!!! Чтобы он сам решил куда Вам надо???
Опять же, на повторном прогоне все получилось

Отредактировано DimonBoss (2012-12-22 00:14:57)

20

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

Funk пишет

А как вы узнаете что я деньги на дюти фри кинул?

Когда сдам в аренду все киоски на вокзале, самый первый от входа/выхода - подарю тебе, безвозмездно.:) то есть даром. Мыже одноклассники wink

21

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

DimonBoss пишет

Когда сдам в аренду все киоски на вокзале, самый первый от входа/выхода - подарю тебе, безвозмездно.:) то есть даром. Мыже одноклассники wink

Какой хоть класс?

22

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

DimonBoss пишет

Когда сдам в аренду все киоски на вокзале, самый первый от входа/выхода - подарю тебе, безвозмездно.:) то есть даром. Мыже одноклассники wink

хмммм, т.е. я могу ща купить, а потом еще один в подарок?

23

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

Э-э-э, а если выкидывает из игры во время поездки, то ж/д что-нибудь будет? Просто такой казус случился при первой поездке.

24

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

Lord пишет

Э-э-э, а если выкидывает из игры во время поездки, то ж/д что-нибудь будет? Просто такой казус случился при первой поездке.

Ну это не очень хорошо. Это получается вагон, брошенный на рельсах

25

Re: КОНЕЦ света отменяется, назначается НАЧАЛО работы железной дороги!

DimonBoss пишет

Ну это не очень хорошо. Это получается вагон, брошенный на рельсах

Хм, а ведь я очутился потом на ж/д и вагон поехал парковаться.