1

Тема: Отличный мод. Осада цитадели.

На просторах ю тьюба увидел мод, и сразу влюбился можно сказать. Ну очень я люблю средневековье.
Вот ссылка на мод http://www.minecraftforum.net/topic/138 … esmpwipdl/
Может устраивать с ним эвенты?  Он добавляет тебушет, баллисту, катапульту, пушку, стреломет, подъемный мост и многое другое. Рассмотрите пожалуйста его как аддон к основному серверу. Он совместим с 1.4.5.

2

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

На основном как я понял модов не будет :\

3

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

Ну, если отдельный эвент-сервер запилить, то очень даже. А потом призы на основном выдавать.

4

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

Lord пишет

Ну, если отдельный эвент-сервер запилить, то очень даже. А потом призы на основном выдавать.

Сервер на чем держать?

5

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

Crolonil пишет

Сервер на чем держать?

Ну если у кого-нибудь есть клиент с поддержкой сервера и мощный комп, то можно на часок-другой подключать. Ну или запретить крафт орудий на основном и на время эвента выдавать.

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

ну это не вариант, может кто-то не захочет учавствовать и что же ему делать ?

7

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

Lord пишет

Ну если у кого-нибудь есть клиент с поддержкой сервера и мощный комп, то можно на часок-другой подключать. Ну или запретить крафт орудий на основном и на время эвента выдавать.

Мода на основном не будет.
Ну тогда предоставляй свой комп :\

8

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

Crolonil пишет

Мода на основном не будет.
Ну тогда предоставляй свой комп :\

Ты не представляешь какие на компе ЛАГИ!!! У меня во время эвента спринт не работал! Ну если ноутбук, то может и потянет человек 6-7. На ежике в тумане ))

9

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

Lord пишет

Ты не представляешь какие на компе ЛАГИ!!! У меня во время эвента спринт не работал! Ну если ноутбук, то может и потянет человек 6-7. На ежике в тумане ))

Ну так зачем предлагаешь?

10

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

Crolonil пишет

Ну так зачем предлагаешь?

Сам попросил кандидата найти)). Нет, ну правда интересный мод, можно фильм снять средневековый, а тут еще  и массовка есть)
Ну если скайп отрубить, цп на минимуме держать, то ноут очень даже( а вот за инет не ручаюсь ) можно использовать. На инете никто сидеть не должен и будет норм.

Отредактировано Lord (2012-12-23 14:44:34)

11

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

Я тут посмотрел парочку "фильмов" созданных игроками майнкрафта...
                                                         *facepalm*

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

ratoalien, смотря как снять wink

13

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

ratoalien пишет

Я тут посмотрел парочку "фильмов" созданных игроками майнкрафта...
                                                         *facepalm*

Ну могу пару накинуть. Качество конечно не ахти какое, но фан фильм или тупо съемка жесткой осады очень будет даже.

14

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

Lord пишет

цп на минимуме держать

Ну а какой смысл тогда его вообще качать был?

15

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

kir64 пишет

Ну а какой смысл тогда его вообще качать был?

Я просто сомневаюсь в возможностях своего ноутбука, и в своих возможностях по установке мода. Если его правильно установить и на wi-fiе сидеть никто не будет, то можно и попробовать. А на основном сервере точно никаких модов не планируется? Просто так много серверов с хорошими модами, такими как more creaters, balkon,s weapon mod и пр пр пр.

16

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

Lord пишет

Я просто сомневаюсь в возможностях своего ноутбука, и в своих возможностях по установке мода. Если его правильно установить и на wi-fiе сидеть никто не будет, то можно и попробовать.

Ну вообще, когда качаешь цп, лучше сомневаться в скорости своего бега и скорости многократной перезаписи информации на жестком диске. Wi-fi, имхо, ни при чем.

17

Re: Отличный мод. Осада цитадели.

kir64 пишет

Ну вообще, когда качаешь цп, лучше сомневаться в скорости своего бега и скорости многократной перезаписи информации на жестком диске. Wi-fi, имхо, ни при чем.

Ну как сказать, проверил на frapse не лагает.  Странно. Причем без него жутко лагает. Так что можно попробовать. Может и потянем.
P. S. Ну если так, то кто может собрать и установить?
Критерии:
1. Версия майнкрафта 1.4.5.
2. Мод на орудия.(желательно с миникартой)
3. Самое важное. ЭТО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ.