Тема: Обновление до 1.4.6

Когда предвидится обновление до 1.4.6?
Разрекламировали РЖД в новостях, а там вагонетка трясётся. Вроде бы в 1.4.6 это исправлено.

Я-то на основной редко захожу, но на железную дорогу зашел посмотреть. А она трясётся жутко.

2

Re: Обновление до 1.4.6

Как все просто. Прям вот так вот захотели и обновились, дабы вагонетка не тряслась.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

3

Re: Обновление до 1.4.6

Tire пишет

Как все просто. Прям вот так вот захотели и обновились, дабы вагонетка не тряслась.

:lie:

4

Re: Обновление до 1.4.6

Вагонетка будет трястись до выхода штабильной сборки.

Партбилет и кобура.

5

Re: Обновление до 1.4.6

Tire пишет

Обновились, дабы вагонетка не тряслась.

Добавил в [s]квотезы[/s]слоганы

6

Re: Обновление до 1.4.6

kir64 пишет

Добавил в [s]квотезы[/s]слоганы

big_smile big_smile big_smile

Отредактировано ekm1994 (2012-12-24 20:00:55)

7

Re: Обновление до 1.4.6

ну чё, надо ждать значит.

8

Re: Обновление до 1.4.6

Mozilla/5.0 (compatible; MSIE 9.0; Windows NT 6.1; Trident/5.0)
FireFox 17.0.1

9

Re: Обновление до 1.4.6

User пишет

Mozilla/5.0 (compatible; MSIE 9.0; Windows NT 6.1; Trident/5.0)
FireFox 17.0.1

Это ты к чему?

10

Re: Обновление до 1.4.6

ekm1994 пишет

Это ты к чему?

К тому, что есть более нормальный браузер. Глянь UA у Konstantin'a. Я не иду против вкусов и предпочтений, если что.

11

Re: Обновление до 1.4.6

И чем же это он более нормальный? Просто интересно, мне всегда хватало родного Internet Explorer 9.

12

Re: Обновление до 1.4.6

Figec пишет

Вагонетка будет трястись до выхода штабильной сборки.

И зачаренной книги тоже не будет до "штабильной" сборки?

13

Re: Обновление до 1.4.6

Lord пишет

И зачаренной книги тоже не будет до "штабильной" сборки?

Да =3

14

Re: Обновление до 1.4.6

Konstantin пишет

И чем же это он более нормальный? Просто интересно, мне всегда хватало родного Internet Explorer 9.

Нет поддержки ActiveX - это очень хорошо, ибо через эту штуку эксплоиты лезут только так. Лучше поставь IE10, там много чего пофиксили.

15

Re: Обновление до 1.4.6

Figec пишет

Вагонетка будет трястись до выхода штабильной сборки.

Вот это нужно в слоганы.

ТТюх! Вагонетка будет трястись до выхода штабильной сборки.

16

Re: Обновление до 1.4.6

User пишет

Нет поддержки ActiveX - это очень хорошо, ибо через эту штуку эксплоиты лезут только так. Лучше поставь IE10, там много чего пофиксили.

ты хоть раз ловил тот самый эксплоит через активХ? ЕМНИП нужно нажать на кнопочку "установить" или "разрешить" когда появляется элемент активХ, а тк у нормальных издателей есть сертификаты, отличить не сможет только обезьяна.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

17

Re: Обновление до 1.4.6

DiWorm пишет

ты хоть раз ловил тот самый эксплоит через активХ? ЕМНИП нужно нажать на кнопочку "установить" или "разрешить" когда появляется элемент активХ, а тк у нормальных издателей есть сертификаты, отличить не сможет только обезьяна.

95% пользователей осла и есть эти обезьяны, которые не хотят и не умеют читать информацию на экране. Поэтому у всей моей родни стоит ФФ с адблоком. Жена вообще на линуксе живет, как и я smile

18

Re: Обновление до 1.4.6

kir64 пишет

95% пользователей осла и есть эти обезьяны, которые не хотят и не умеют читать информацию на экране. Поэтому у всей моей родни стоит ФФ с адблоком. Жена вообще на линуксе живет, как и я smile

Ну скоро там штабильная сборка? А то про операционные и браузеры немного не по теме. Меня честно винда седьмая устраивает.  В тему не вникал так что если написал билеберду то простите.

19

Re: Обновление до 1.4.6

/me надеется, что жо нового года выйдет норм шборка буккита!

20

Re: Обновление до 1.4.6

Если уж на то пошло, так и стабильной сборки(я имею в виду релиза) IE10 тоже нет пока. Будет - поставлю.
А если сайт плохо написали, хоть с пяти браузеров одновременно заходи, не впечатлит. И абсолютной защиты от рекламы я пока не видел.

21

Re: Обновление до 1.4.6

Konstantin пишет

Если уж на то пошло, так и стабильной сборки(я имею в виду релиза) IE10 тоже нет пока. Будет - поставлю.
А если сайт плохо написали, хоть с пяти браузеров одновременно заходи, не впечатлит. И абсолютной защиты от рекламы я пока не видел.

Заметь, большинство сайтов пишется по стандартам W3C. Создателям сайтов всегда приходилось кривить свои сайты под осла. А разрабы spasiboeva.ru вообще забили на костылинг под IE, и запилили перенаправление.

С IE 9 все нормально.

22

Re: Обновление до 1.4.6

User пишет

Заметь, большинство сайтов пишется по стандартам W3C. Создателям сайтов всегда приходилось кривить свои сайты под осла. А разрабы spasiboeva.ru вообще забили на костылинг под IE, и запилили перенаправление.

С IE 9 все нормально.

Кривить под осла? Я вас умоляю... Посмотрели бы сколько говнокода под ФФ уходит.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

23

Re: Обновление до 1.4.6

DiWorm пишет

Кривить под осла? Я вас умоляю... Посмотрели бы сколько говнокода под ФФ уходит.

Firefox стандарты W3C полностью начал поддерживать вообще с версии 4.0

Осел 6:
http://storage3.static.itmages.ru/i/12/1229/h_1356758444_1916273_5ab8f07261.png

24

Re: Обновление до 1.4.6

Уже есть 1.4.7.

25

Re: Обновление до 1.4.6

Zenitur пишет

Уже есть 1.4.7.

Уже есть 1.5)