1

Тема: работоспособность табличек

меня интересует почему отключили работу табличек [Crash] ?
если бы вернули их работоспособность можно было бы сделать добычу камня очень простой , а соответственно легче было бы строить .
например я очень хочу выстроить греческий храм , но по подсчетам сделанными мной в творческом режиме, мне на одну из примерно 30 колонн храма надо около 1500 стаков камня...такое просто нереально будет сделать добывая камень обычным путем ..
пожалуйста верните работоспособность таблички [Crash]

Отредактировано gisfadee (2013-01-10 21:05:20)

2

Re: работоспособность табличек

извиняюсь, не 1500 стаков 1500 блоков . Если быть точным 1820 блоков на 1 колонну

3

Re: работоспособность табличек

Подумай сам. Если предоставить всем Крэш, то начнется мощная волна грифинга. Модераторы и админы везде не поспеют, так что итогом крэша будет треш, угар и содомия. Ручками, ручками весь камень добываем. И не стесняемся его покупать у других игроков. На прошлой карте дредноут и АПЛ были таким макаром отстроены. А на них тоже надо было немало ресурсов. Притом построены были в воде полностью, их осушение - уже оригинальной задачей было

4

Re: работоспособность табличек

gisfadee пишет

извиняюсь, не 1500 стаков 1500 блоков . Если быть точным 1820 блоков на 1 колонну

IC сервер с разными машинами в модах ждет тебя

5

Re: работоспособность табличек

знал бы что тут позакрывали работу половину всего что есть сразу бы пошел на индустриал ...а тут уже не мало построил и уходить не охото(

6

Re: работоспособность табличек

ekm1994 пишет

Подумай сам. Если предоставить всем Крэш, то начнется мощная волна грифинга. Модераторы и админы везде не поспеют, так что итогом крэша будет треш, угар и содомия. Ручками, ручками весь камень добываем. И не стесняемся его покупать у других игроков. На прошлой карте дредноут и АПЛ были таким макаром отстроены. А на них тоже надо было немало ресурсов. Притом построены были в воде полностью, их осушение - уже оригинальной задачей было

возможность гриферить есть и сейчас причем у всех ...с помошью топора кирки или палки можно делать это спокойно , но почему же случаи грифинга встречаются крайне редко?

7

Re: работоспособность табличек

gisfadee пишет

возможность гриферить есть и сейчас причем у всех ...с помошью топора кирки или палки можно делать это спокойно , но почему же случаи грифинга встречаются крайне редко?

Потому что такой грифинг откатывается одной командой. А то что делается с помощью крафтбука не откатишь.

Партбилет и кобура.

8

Re: работоспособность табличек

тоесть работу табличек вы не вернете?

Re: работоспособность табличек

для больших проектов просто нужно создавать команду

10

Re: работоспособность табличек

mi_rikoshetru пишет

для больших проектов просто нужно создавать команду

Ага-сь

11

Re: работоспособность табличек

gisfadee пишет

тоесть работу табличек вы не вернете?

Всё таки эта штука очень опасна, думаю что включать не стоит.

Партбилет и кобура.

12

Re: работоспособность табличек

Figec пишет

Всё таки эта штука очень опасна, думаю что включать не стоит.

согласен , не без этого..
но ведь какие возможности откроются.
сейчас очень многим игрокам просто лень долбить тонны камня , а с помошью этой таблички они могут прийти на завод , постоять 10-15 минут , набрать полный инвентарь булыжника и со спокойной душой идти строить.
я уже говорил что хочу выстроить огроменный храм ,но если долбить придется в ручную я на это не пойду , им ногие так же

Отредактировано gisfadee (2013-01-11 09:53:11)

13

Re: работоспособность табличек

ekm1994 пишет

Ага-сь

раньше может и было так , а сейчас нет ...
о какой команде может идти речь если я умолял чтобы пришел кто-нибудь и разбил обсидиан который я воткнул случайно не на том место ..у каждого свои заботы

14

Re: работоспособность табличек

gisfadee пишет

раньше может и было так , а сейчас нет ...
о какой команде может идти речь если я умолял чтобы пришел кто-нибудь и разбил обсидиан который я воткнул случайно не на том место ..у каждого свои заботы

Меня там не было... Эх, куда девается старый ламповый состав?

15

Re: работоспособность табличек

ekm1994 пишет

Меня там не было... Эх, куда девается старый ламповый состав?

Уходит,Учеба,Работа,WoT и dota.

16

Re: работоспособность табличек

Crolonil пишет

Уходит,Учеба,Работа,WoT и dota.

DotA 2, не дота smile

17

Re: работоспособность табличек

Может ты уже перестанешь привлекать к себе внимание своим нытьем и начнешь играть нормально, как другие игроки?

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

18

Re: работоспособность табличек

вот с кем с кем , а с тобой точно разговаривать не хочу , по человечески ты не умеешь . Только грубить и научился

19

Re: работоспособность табличек

я жду точного ответа . "Да" или "Нет" . Пока что были только:
"не знаю"
"думаю не стоит" и тд.

20

Re: работоспособность табличек

gisfadee пишет

я жду точного ответа . "Да" или "Нет" . Пока что были только:
"не знаю"
"думаю не стоит" и тд.

Потому что такой грифинг откатывается одной командой. А то что делается с помощью крафтбука не откатишь.

Отредактировано Crolonil (2013-01-11 12:21:44)

21

Re: работоспособность табличек

gisfadee пишет

согласен , не без этого..
но ведь какие возможности откроются.
сейчас очень многим игрокам просто лень долбить тонны камня , а с помошью этой таблички они могут прийти на завод , постоять 10-15 минут , набрать полный инвентарь булыжника и со спокойной душой идти строить.
я уже говорил что хочу выстроить огроменный храм ,но если долбить придется в ручную я на это не пойду , им ногие так же

Ты же нашел вроде способ))))....  Обчистишь опять сундуки "Красных Коммунаров", делов то.... smile))

22

Re: работоспособность табличек

Gisfadee,  обратись ко мне в игре, я тебе дам булыжника стаков 50

Upd. А вообще зачем таблички? Лучше уж тогда сразу креатив всем выдать, да и делов то. Минекрафт - игра и так слишком уж простая, зачем ее еще больше упрощать? Простой добычей ресурсов, мы убьем и так на ладан дышащую экономику, да и удовольствия от постройки будет много меньше.

Отредактировано petrarium (2013-01-11 14:04:50)

23

Re: работоспособность табличек

Лично мне в золотые времена лагов с телепортами, когда у меня было ещё желание что-либо строить, я просто попросил камня и мне подарили целый сундук камня. И вообще, чаруем кирку на эффективность и через полчаса копания инвентарь камня, так что было бы желание проблемы бы не было...

24

Re: работоспособность табличек

gisfadee пишет

я жду точного ответа . "Да" или "Нет" . Пока что были только:
"не знаю"
"думаю не стоит" и тд.

Ответ: нет.

Скооперируйся с кем-нибудь, если хочешь строить что-то большое.

Партбилет и кобура.