1

Тема: Магазин алмаз

http://rghost.ru/43302306/image.png
Я зачем-то положил 15 алмазов :3
Слева в углу.

2

Re: Магазин алмаз

Спасибо!

3

Re: Магазин алмаз

*побежал красть* :3

4

Re: Магазин алмаз

Объясните умоляю! Как покупать зачарованные предметы? Не получив ответа в чате, пытался разобраться сам и продолбал 8 алмазов (под луком их теперь 16). Обидно блин( вы бы хоть инструкцию прилепили(

5

Re: Магазин алмаз

PSdude пишет

Объясните умоляю! Как покупать зачарованные предметы? Не получив ответа в чате, пытался разобраться сам и продолбал 8 алмазов (под луком их теперь 16). Обидно блин( вы бы хоть инструкцию прилепили(

Это тебя спасёт: http://ttyh.ru/topic/1170/ (там внизу описано как покупать/продавать)

Партбилет и кобура.

6

Re: Магазин алмаз

Зачарованные предметы через честшоп не получается продавать. Сундук стоит для ознакомления. Торговля только через меня. Встретимся в игре - верну.

7

Re: Магазин алмаз

А как такой сундук сделать?

8

Re: Магазин алмаз

/cdonation починили?

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

9

Re: Магазин алмаз

petrarium пишет

Зачарованные предметы через честшоп не получается продавать. Сундук стоит для ознакомления. Торговля только через меня. Встретимся в игре - верну.

Почему не получается? ID у них должен быть одинаковый, вроде бы.

Партбилет и кобура.

10

Re: Магазин алмаз

Tire пишет

/cdonation починили?

Да.

Партбилет и кобура.

11

Re: Магазин алмаз

Figec пишет

Почему не получается? ID у них должен быть одинаковый, вроде бы.

Честшоп не воспринимает зачарованые кирки, как кирки (хоть id у них и одинаковый). С другими зачарованными вещами то же самое.

Отредактировано petrarium (2013-01-26 12:08:47)

12

Re: Магазин алмаз

petrarium пишет

Зачарованные предметы через честшоп не получается продавать. Сундук стоит для ознакомления. Торговля только через меня. Встретимся в игре - верну.

Спасибо за понимание) Постараюсь пересечся с вами.

PS: денёк у меня выдался вчера на редкость мерзкий) По дурости свалился в лаву, потерял книжку с адресами спаунеров полуострова, лучшее зачарованное обмундирование, в их числе была кирка - Шёлк. кас., эфект. 4, прочн. 3 совсем не изношенная и свежепочиненный за 30 опыта лук - Поджог 1, Сила 4, Отбрасывание 2. С горя пошёл в магазин ваш, покачаться, а там Пятница - женский день. От нечего делать решил пошататься по торговому ряду, заглянул в сундук ваш злополучный, а там лук копия как мой зачарованный! Я на радостях выложил алмазы, но поняв, что просто их продолбал, погружённый в пучину отчаянья пошёл домой крафтить мыло с табуреткой.

Отредактировано PSdude (2013-01-26 13:01:47)

13

Re: Магазин алмаз

Коконил наверное также купить пытался.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

14

Re: Магазин алмаз

Спасибо огромне petrarium'у за то что держит такой шикарный магазин с шикарными шмотками а так же за то что вернул алмазы и продал отличный лук ^^

PS Серьёзно, поставье табличку для таких дураков-экспериментаторов как я, и будка для самоубийств перестанет забиваться ^^

15

Re: Магазин алмаз

Сегодня кто-то опять, не смотря на таблички, положил в сундук с зачарованным шмотом 20 алмазов. Отзовись благотворитель!

Отредактировано petrarium (2013-01-26 17:21:24)

16

Re: Магазин алмаз

petrarium пишет

Сегодня кто-то опять, не смотря на таблички, положил в сундук с зачарованным шмотом 20 алмазов. Отзовись благотворитель!

Теперь я понял откуда у тебя такие низкие цены.

Партбилет и кобура.

17

Re: Магазин алмаз

Благотворительность - двигатель торговли!

18

Re: Магазин алмаз

Хозяин! По чём книга с Дыханием III будет?

Отредактировано PSdude (2013-01-30 07:45:43)

19

Re: Магазин алмаз

PSdude пишет

Хозяин! По чём книга с Дыханием III будет?

Пока такой нет. Есть дыхание II книга и топовый, с пятью максимальными чарами алмазный шлем за 35 алмазов. Есть еще кольчужный койф с дыханием III (дыхание, подводник, еще что-то)

Отредактировано petrarium (2013-01-30 09:20:10)

20

Re: Магазин алмаз

Беру книгу! Сколько возьмёшь?

21

Re: Магазин алмаз

зайди в игру

22

Re: Магазин алмаз

Извиняйте, на работе пока(
Вот после 16:00 зайду.

23

Re: Магазин алмаз

В общем могу зачаровать шлем на любые чары. Напиши, какие тебе нужны, кроме дыхания III.
Цены:
Алмазный шлем - 4 алмаза
Дыхание 3, подводник 1, защита 4 -  по 4 алмаза
Огнестойкость 4, взрывоустойчивость 4 - по 6 алмазов
Прочность 3, шипы 2 - по 10 алмазов

Отредактировано petrarium (2013-01-30 09:40:29)

24

Re: Магазин алмаз

Мне вообще подводный шлем нужен. Алмазная прочность - излишки, на которые нынче нет денег. У меня уже есть железный с Подводником I, поэтому и хотел книжку с Дыханием II. В принципе, если не хочешь продавать книжку, скрепя серце и карман соглашусь на Дыхание 3, подводник 1, защита 4 -  по 4 алмаза.

25

Re: Магазин алмаз

Я могу и железный шлем зачаровать, если желаешь, но будет практичнее алмазный