Тема: За легализацию виртуалов!

В последнее время видел кучу заявок на разбан, связанных с несколькими аккаунтами по одному адресу. И даже сам в этом участвовал.
   Наверняка у многих игроков сервера есть братик/сестричка/сынок, который вынужден играть на том же компьютере. Предлагаю создать специальную тему, где можно будет сначала сообщить о создании "виртуала" администраторам, а потом его зарегистрировать.
Я знаю о существовании 92 топика, но туда попадают уже после бана. Несправедливо же протаскивать всех, кто на пятерых делит один комп, через бан.

2

Re: За легализацию виртуалов!

Через бан протаскивают тех, кто нагадил. Тех кто играет не нарушая главных правил - через бан не тащат. Потому смысл в теме отсутствует.

3

Re: За легализацию виртуалов!

Ты это кому говоришь, что не тащат? Еще как тащат.

RGoblin пишет

..смысл в теме отсутствует

ой, господи, как будто мало флуда на форуме. Да форум и жив-то флудом насущным. Если надо - удалят тему.

Отредактировано Konstantin (2013-02-21 07:21:41)

4

Re: За легализацию виртуалов!

Тебе говорю, тебе. если ни один из виртуалов не был замечен в нарушении основных правил - в бан не тащат. как только хоть один косяк  хоть одного виртуала - головы летят у всех.

Отредактировано RGoblin (2013-02-21 07:21:14)

5

Re: За легализацию виртуалов!

А, надо же! Да вероятность появления косяка на пятерых over90%.

ни один из виртуалов не был замечен в нарушении основных правил

сам виртуал уже есть нарушение правил, особо придирчивые модеры могут протащить.

Отредактировано Konstantin (2013-02-21 07:26:31)

6

Re: За легализацию виртуалов!

http://ttyh.ru/topic/1112/ - почитай свою же тему. там все написано за что баны были, и за что разбаны. ты засветился с одного компа с грифером. такие идут в бан всей кучей.
Группу виртуалов, если никто из них не замечен в грифе и пвп - не банят.

и всё.

7

Re: За легализацию виртуалов!

Баним виртуалов, зарегистрированных после забана.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

8

Re: За легализацию виртуалов!

Добавлю что новые регистрации проверяют на виртуалы, если старые аккаунты забанены по каким то причинам, то новый 100% идет в бан как виртуал. Если же нет, то играет.

9

Re: За легализацию виртуалов!

ты засветился с одного компа с грифером. такие идут в бан всей кучей.

ничего подобного. я пошел в бан по доносу, прямо как в СССР.

Группу виртуалов, если никто из них не замечен в грифе и пвп - не банят.

если нетрудно. поясните откуда цитата.

Tire пишет

..

Gromozavr пишет

..

А вот модераторам я верю. Но цитата все равно мне неизвестна.

Отредактировано Konstantin (2013-02-21 07:38:14)

10

Re: За легализацию виртуалов!

Добавьте, что ли, вышесказанное в фак. Или это не ак не ф?
или принцип "меньше знаешь - крепче спишь?"

Отредактировано Konstantin (2013-02-21 07:46:58)

11

Re: За легализацию виртуалов!

Хватит упарываться

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

12

Re: За легализацию виртуалов!

Konstantin пишет

ничего подобного. я пошел в бан по доносу, прямо как в СССР.

читай свой топ. вспоминай. судя по нему ты не один раз там оказался.

Konstantin пишет

если нетрудно. поясните откуда цитата.

меня уже на цитаты растаскивают??

Konstantin пишет

А вот модераторам я верю. Но цитата все равно мне неизвестна.


Вобщем:

Tire пишет

Хватит упарываться

13

Re: За легализацию виртуалов!

Константин, ты что предлагаешь? Вот, скажем у моего друга, допустим есть виртуалы, много виртуалов. Мне, что доносить на него, и потом расстраиваться самому вместе с ним?

Хватит упарываться

14

Re: За легализацию виртуалов!

В каком это месте я предлагаю доносить? Я такого в жизни не говорил.
Это на меня пытался свалить вину один чел, который за одним компом со мной никогда не сидел.

Rgoblin пишет

Группу виртуалов, если никто из них не замечен в грифе и пвп - не банят.<..>
меня уже на цитаты растаскивают??

В каком-то смысле. Я просто эту фразу ни в правилах, ни в факе не видел. Поясни, откуда такая информация?
Или это неписаный закон, о котором можно лишь догадываться?
И еще, если я чист как младенец и создам 100 виртуалов, их что ли никто банить не будет?

8. Запрещается регистрация второго аккаунта, даже в случае блокировки первого.

может быть, тогда

8. Запрещается регистрация второго аккаунта в случае блокировки первого.


И последний упоротый вопрос(ответьте, пожалуйста). Чисто личный. Если с моего компа сейчас будет несколько аков играть(разумеется, при условии соблюдения остальных правил), меня уже никто не забанит? Какая сейчас оценка чистоты моей совести?
Запоследний вопрос(гипотетический). Допустим, у меня есть братец с гриферскими наклонностями. Если он вдруг зарегается с моего компа, будет виртуалов клепать... то уже никто не докажет, что это не я? Его вообще за комп свой не пускать?

Отредактировано Konstantin (2013-02-21 14:22:04)

15

Re: За легализацию виртуалов!

Konstantin пишет

В каком это месте я предлагаю доносить? Я такого в жизни не говорил.
Это на меня пытался свалить вину один чел, который за одним компом со мной никогда не сидел.


В каком-то смысле. Я просто эту фразу ни в правилах, ни в факе не видел. Поясни, откуда такая информация?
Или это неписаный закон, о котором можно лишь догадываться?
И еще, если я чист как младенец и создам 100 виртуалов, их что ли никто банить не будет?


может быть, тогда



И последний упоротый вопрос(ответьте, пожалуйста). Чисто личный. Если с моего компа сейчас будет несколько аков играть(разумеется, при условии соблюдения остальных правил), меня уже никто не забанит? Какая сейчас оценка чистоты моей совести?
Запоследний вопрос(гипотетический). Допустим, у меня есть братец с гриферскими наклонностями. Если он вдруг зарегается с моего компа, будет виртуалов клепать... то уже никто не докажет, что это не я? Его вообще за комп свой не пускать?

Насчет братьев/друзей/кошек http://ttyh.ru/topic/92/

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

16

Re: За легализацию виртуалов!

Konstantin пишет

В каком это месте я предлагаю доносить? Я такого в жизни не говорил.
Это на меня пытался свалить вину один чел, который за одним компом со мной никогда не сидел.


В каком-то смысле. Я просто эту фразу ни в правилах, ни в факе не видел. Поясни, откуда такая информация?
Или это неписаный закон, о котором можно лишь догадываться?
И еще, если я чист как младенец и создам 100 виртуалов, их что ли никто банить не будет?


может быть, тогда



И последний упоротый вопрос(ответьте, пожалуйста). Чисто личный. Если с моего компа сейчас будет несколько аков играть(разумеется, при условии соблюдения остальных правил), меня уже никто не забанит? Какая сейчас оценка чистоты моей совести?
Запоследний вопрос(гипотетический). Допустим, у меня есть братец с гриферскими наклонностями. Если он вдруг зарегается с моего компа, будет виртуалов клепать... то уже никто не докажет, что это не я? Его вообще за комп свой не пускать?

С виртуалами ситуация такая: они запрещены и блокируются. Оданко, то, что пользователь определяется как виртуал, ещё не считается основанием для его бана, т.к. это может быть друг/брат/бабушка/етц игрока (не виртуал, а реальный игрок). В случае если один из виртуалов нарушает правила, блокируются все виртуалы до выяснения кто реальный игрок, а кто виртуальный. Ситуация решается предъявлением фото или платным разбаном (за каждого виртуала стоимость разбана увеличивается).

За комп брата-грифера лучше не пускай.

Партбилет и кобура.

17

Re: За легализацию виртуалов!

Везет вам, у вас хотя бы виртуалы создаются.

18

Re: За легализацию виртуалов!

Я против. 1). Это действительно так: если с твоего IP играют несколько игроков, не нарушая правил, то их никто не наказывает. [s]Пойду зарегистрирую 100 аккаунтов, чтобы сделать 900 регионов - стволов деревьев рядом со своим домом. А то достали. Весь лес приватить не хочу, листву-то пусть берут, она даёт семена деревьев.[/s] 2). В теме "баны" огромное количество детей, которые зашли на сервер и всё рушат. Их справедливо банят, а потом они придумывают новый никнейм и они снова всё рушат, а потом их снова банят. Пока эта ситуация массовая, виртуалы запрещены 3). Такие случаи, как у тебя, единичны и их можно рассматривать отдельно. Витруалы же тупой быдлоты массовые. 4). Вероятность более 90%, что кто-то из 5 игроков с одного IP что-нибудь погрифит, преувеличена. Разве что игроки младше 14 лет, не читали правила и не играли ни в сингл плеере, ни на других серверах.

Отредактировано Zenitur (2013-02-22 09:32:35)

19

Re: За легализацию виртуалов!

vakazz пишет

Везет вам, у вас хотя бы виртуалы создаются.

У меня не создаются: лицензионный клиент. [s]И пафосный User Agent.[/s]

20

Re: За легализацию виртуалов!

подскажите брат играет с ноута я с основного тоже наказуемо ? О_о

21

Re: За легализацию виртуалов!

Fake_Off пишет

подскажите брат играет с ноута я с основного тоже наказуемо ? О_о

Если не нарушаете правила, то нет.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

22

Re: За легализацию виртуалов!

Fake_Off пишет

подскажите брат играет с ноута я с основного тоже наказуемо ? О_о

не наказуемо, но в случае нарушения кем-либо из вас правил сервера в бан уйдут оба перса.

23

Re: За легализацию виртуалов!

все ясно, спасибо вам.