1

Тема: Что такое?

1) Что такое "Конец потока" и вообще когда начнёт работать сервер?
2) Не знаю как называется, но на сервере который первый я застряла на вокзале и никак не могу из него выйти. Я зашла на него, а потом вышла с сервера. Захожу на сервер, а с вокзала выйти не могу...

2

Re: Что такое?

И тишина...
Игроки есть, а подключение показывает конец.

3

Re: Что такое?

Уважаемая администрация, в последнее время на IC сервере очень сильно лагает... часть лагов была из за силового поля(как только свое поле собрали, пару дней все ок было, а потом лаги(причем на весь серв, а параметры поля не менялись)). После этого мы свое поле(хотя и долго делали) не включаем.(хотя как я понимаю, не только наше поле создает лаги, возможно у когото еще такое). 

Также заметил такое совпадение, что сегодня после захода lordalmur сервер идет баиньки на пару часов(причем прихватывает с собой и Main серв (как они связаны хз, мб так совпало)). http://s47.radikal.ru/i117/1303/ed/11ce4f89960d.jpg   (скрин один, так как скринил после 3го такого раза). Мб парень попал в мего лагающий чанк или что там... http://s42.radikal.ru/i096/1303/37/c1890d0a3580.jpg .


Я понимаю что индустриальный сервер нафарширован разными модами что-бы разнообразить игру, но с такими лагами никакого разнообразия нет ( Может есть смысл поотключать лагающие обьекты от разных модов?(просто убрать их из мира, а игрокам которые этого добились, выдать компенсацию(уран,материя,иридий,приборы и тд), что-бы не обидно было).

Надеюсь в скором времени лагов не будет) и появиться возможность вечерком раслабиться на вашем сервере smile

4

Re: Что такое?

Да, все глюки идут от мода MFFS. С тех пор как поставил своё поле - не могу зайти на сервер.

5

Re: Что такое?

Возможно, администрация не вкурсе, но индустриальный сервер сейчас не работает, хоть на сайте и показывается, что он онлайн. Он завис часов 6 назад и если зайти пишет "End of stream".

6

Re: Что такое?

администрация вероятнее всего в курсе, поскольку сие безобразие творится уже дня 3
как минимум брейн заходил поля вырубать иногда

игроки/сервер онлайн и "End of stream"
сервер висит и сам не понимает что остался в гордом одиночестве
вероятно зацикливается на одном блоке/чанке/участке карты, и не доходит до обработки подключений

7

Re: Что такое?

Хм, похоже и в правду из-за Lordalmur, только что он зашёл на сервер и сервер выключился((( Вот это да.
http://cs405616.vk.me/v405616562/68f0/m05U9Y3ETkk.jpg

Отредактировано Oldfag (2013-03-05 03:31:38)

8

Re: Что такое?

он похоже забыл прошлые ошибки и опять поле врубил(
или нашёл чужое поле...

Отредактировано Gid32 (2013-03-05 05:28:09)

9

Re: Что такое?

Господа. Во первых я ПОЛНОСТЬЮ демонтировал все устройства из мода mffs. Все предположения что я опять его включил абсолютно не соответствуют действительности. Во вторых, у меня нет машин которые работают сами по себе. Всё что у меня установлено, это исключительно ic и rp. Теперь о вылетах. Когда я захожу на сервер, я появляюсь на базе, но чанки по какой то причине не прогружены. То есть вокруг темнота и я медленно куда то падаю. Я не успеваю даже телепортироваться на спаун. Следует заметит что за день до этих событий я начал строить трифарм из форестри. Но ферма не достроена и в строй не введена. Иными словами никакой мудрой "хрени" у меня на базе нет. В этом легко убедиться. Можете зайти и посмотреть.


P.S. "... забыл прошлые ошибки". Я не мог их забыть, так как их не совершал. Глюки mssf это не мои ошибки.

Отредактировано lordalmur (2013-03-05 06:07:26)

10

Re: Что такое?

Дело не в том что есть у тебя или нет) просто ты находишься в той области где есть глюк(он загруж вместе с тобой). Может поле чье рядом или еще что... У меня почти такаяже хрень была, но сервер вис на 30сек-1 мин из за моего поля и домой попасть не мог...  а вот в твоей области.... на пару часов виснет(

Скрин где ты находишься есть... Самое интересное брайн тоже там недалеко офлайн )

Попроси админов чтоб тебя перенесли (хз можно офлайн тпшить или нет). А твой дом пока на карантине посидит)

В общем надеемся что админы в скором времени решат проблемы с лагами smile

11

Re: Что такое?

SANIK пишет

Дело не в том что есть у тебя или нет) просто ты находишься в той области где есть глюк(он загруж вместе с тобой). Может поле чье рядом или еще что... У меня почти такаяже хрень была, но сервер вис на 30сек-1 мин из за моего поля и домой попасть не мог...  а вот в твоей области.... на пару часов виснет(

Скрин где ты находишься есть... Самое интересное брайн тоже там недалеко офлайн )

Попроси админов чтоб тебя перенесли (хз можно офлайн тпшить или нет). А твой дом пока на карантине посидит)

В общем надеемся что админы в скором времени решат проблемы с лагами smile

поддерживаю.