Тема: Кому участок в столице?

Внимание! Свободных участков в Рублевке на данный момент нету. Однако, кого-то из владельцев могут забанить smile Информация о этом будет публиковаться в этом топике.

Однако, вы и сейчас можете занять очередь на получение участка, если какой-то освободится. Правда, не факт, что это произойдет.

А еще скоро будет Рублевка2, но о ней позже.

В связи с тем, что сейчас временно есть ряд проблем с выдачей заданий, я могу временно авансом выдавать права для застройки на участке,
но в таком случае вы обязуетесь придерживаться следующего:
1. Обязательство выполнить любое задание, которое возложат.
2. Если игрок пропадает (на месяц) или не выполняет задание - постройка будет снесена без возмещения ущерба

Желающим отписываться в топике.

Информация о получении участков (если есть свободные)
У всех желающих есть возможность обзавестись личным участком в столице Ттюха. Плата за участок: работа по облагораживанию столичных земель.

Что для этого нужно?
1. Выбрать участок и написать его номер здесь (после этого ваш участок считается забронированным).
2. Получить задание.
3. Выполнить задание.

Во время выполнения работ, модераторы могут выделить для вас специфические редкие ресурсы.

Карта
[spoiler]http://i.piccy.info/i7/410ea9a2f03fef7bd996958f9695209b/4-58-454/31850667/map_1_1_.jpg[/spoiler]

Карта временно устаревшая.

Владельцы участков:
#1 - architector
#2 - curax
#3 - Heprit
#4 - SolexRay
#4a - indilectione
#5 - Stollman
#5a - izolenta30
#6 - Fishara
#7 - Alluminium
#8 - ratoalien
#12 - Glebowitt
#13 - Asd25
#14 - Florian
#24 - Paradise
#28 - Engineer12
#29 - asya
#30 - Guess_Who

Бронь:
Числа в скобках указывают на позицию в очереди.
#9 - itsmy (задание выдано)
#10 - Konstantin (2)
#11 - jjuja (задание выдано)
#15 - Vorona (задание выдано)
#16 - Vasya_best (задание выдано)
#18 - Fake_Off (задание выдано)
#19 - benus (3)
#20 - BrainSky (задание выдано)
#21 - XPEHb (задание выдано, выданы права авансом)
#22 - demidrol2013 (5)
#23 - Skar (1)
#25 - homutov20 (4)
#26 - Gekkon (7)
#27 - BoogeyMan (6, выданы права авансом)
#31 - dan (8, выданы права авансом)

Игрок vbwsqa забанен. Отмена брони на участок #19.
Игрок KOKC забанен. Отмена брони на участок #26.
Игрок qpejlukc забанен. Отмена брони на участок #17.
Игрок TEPOP забанен. Отмена брони на участок #31.

Свободные участки:
#17

Очередь на получение участка:
ПУСТО

Отредактировано architector (2013-06-10 14:31:17)

2

Re: Кому участок в столице?

2 участок можно забронировать

3

Re: Кому участок в столице?

curax пишет

2 участок можно забронировать

Да, но за второй участок нужно будет много поработать) Приступаем?

Отредактировано architector (2013-03-29 19:18:10)

4

Re: Кому участок в столице?

я могу сегодня поработать часов до 2 и в воскресение весь день

5

Re: Кому участок в столице?

что надо делать???

6

Re: Кому участок в столице?

curax пишет

я могу сегодня поработать часов до 2 и в воскресение весь день

Работы будет больше, но никто тебя не торопит.

Нужно будет перенести дорогу, сделать 3-5 участков и сделать дорожные фонари.

Сейчас выложу карту и объясню...

Отредактировано architector (2013-03-29 19:23:12)

7

Re: Кому участок в столице?

ок. жду!

8

Re: Кому участок в столице?

хоть будет чем занятся!

9

Re: Кому участок в столице?

curax пишет

хоть будет чем занятся!

[spoiler]http://i.piccy.info/i7/cc40661544311e0e26ef8fbf565d24da/4-57-486/54334802/map2.jpg[/spoiler]

1. Перенести дорогу (выделена красным) ближе к участкам 4 и 9. Расстояние между дорогой и участком должно быть 5 кубов.
2. Поставить дорожние фонари вдоль дорог, которые отмечены синим. Адский забор проси у модераторов. Расстояние между фонарями должно быть 20 (координаты в F3 тебе помогут). Фонари по образу и подобию, как на других дорогах ближе к центру.
3. Сделать участки 5, 10, 11. Размер участка строго 40х40. Расстояние к дороге 5. Расстояние между участками 8-12. Делай по принципу, как сделаны остальные.
4. Сделать дорогу возле участков 10, 11 (выделена зеленым). Для дороги сделай просто выемку, а потом попроси модераторов наполнить ее "разбитой дорогой".

А вообще, делай так, как считаешь будет смотреться лучше. Может там где-то другое расстояние или еще чего.
Попроси модераторов, тебе пригодятся хорошие инструменты. Кирку тоже бери, иногда встречаются камни.

Согласен с заданием? Бронировать второй участок?

Отредактировано architector (2013-03-29 20:37:52)

10

Re: Кому участок в столице?

да бронируй! приступаю

11

Re: Кому участок в столице?

curax пишет

да бронируй! приступаю

Участок #2 забронирован.

12

Re: Кому участок в столице?

Я хочу забронироваь Участок #6
P.S. можно на участке жить не одному ?

Отредактировано Guess_Who (2013-03-29 19:53:43)

13

Re: Кому участок в столице?

Guess_Who пишет

Я хочу забронироваь Участок #6
P.S. можно на участке жить не одному ?

[spoiler]http://i.piccy.info/i7/2754e318e33b4ca83fd4857f602c5d68/4-57-488/19391058/map4.jpg[/spoiler]

1. Поставить дорожние фонари вдоль дорог, которые отмечены синим. Адский забор проси у модераторов. Расстояние между фонарями должно быть 20 (координаты в F3 тебе помогут). Фонари по образу и подобию, как на других дорогах ближе к центру.
2. Сделать участки 20, 21, 25, 26. Размер участка строго 40х40. Расстояние к дороге 5. Расстояние между участками 8-12. Делай по принципу, как сделаны остальные.
3. Сделать дорогу возле участков 15, 21, 25, 26 (отмечена зеленым). Для дороги сделай просто выемку, а потом попроси модераторов наполнить ее "разбитой дорогой".

Важно: когда будешь строить дорогу, будь внимателен чтобы она совпала с дорогой, которую будет переносить curax.

Accept?

Отредактировано architector (2013-03-29 20:37:28)

14

Re: Кому участок в столице?

Guess_Who пишет

P.S. можно на участке жить не одному ?

Думаю, да.

Отредактировано architector (2013-03-29 20:05:43)

15

Re: Кому участок в столице?

architector пишет

[spoiler]http://i.piccy.info/i7/2754e318e33b4ca83fd4857f602c5d68/4-57-488/19391058/map4.jpg[/spoiler]

1. Поставить дорожние фонари вдоль дорог, которые отмечены синим. Адский забор проси у модераторов. Расстояние между фонарями должно быть 20 (координаты в F3 тебе помогут). Фонари по образу и подобию, как на других дорогах ближе к центру.
2. Сделать участки 20, 21, 25, 26. Размер участка строго 40х40. Расстояние к дороге 5. Расстояние между участками 8-12. Делай по принципу, как сделаны остальные.
3. Сделать дорогу возле участков 15, 21, 25, 26. Для дороги сделай просто выемку, а потом попроси модераторов наполнить ее "разбитой дорогой".

Важно: когда будешь строить дорогу, будь внимателен чтобы она совпала с дорогой, которую будет переносить curax.

Accept?

Хорошо. Можно приступать ?

16

Re: Кому участок в столице?

Guess_Who пишет

Хорошо. Можно приступать ?

Да. Участок #6 забронирован.
Пожалуйста, поставь уведомительные таблички на своем участке.
У модераторов можешь попросить инструменты и адский забор (для фонарей). Думаю, тебе хватит 10 лопат, 3 топора и 2 кирки.

17

Re: Кому участок в столице?

architector дорогу за 4-9 участком делаю от забора 4-9 участка до дороги 5 блоков получается правильно?и как я понял просто зделать канаву под дорогу а заполнят ее админы

18

Re: Кому участок в столице?

Ребята, еще такой момент.
В этом топике может быть полезная информация для вас.
Размеры, конечно, желательно соблюдать, но в основном делайте так, как вам хочется и как будет лучше смотреться.

Отредактировано architector (2013-03-29 20:55:32)

19

Re: Кому участок в столице?

А те вещи (древесина, земля, булыжник, саженцы) которые я буду получать в процессе можно будет оставить себе ? А инструменты которые останутся ? Вот еще что неплохо было-бы организовать какую-то защиту. А то не раз бывало строю себе спокойно и тут стреляют или крипер взорвался и всё . Так что неплохо бы сделать волков или големов для защиты работников.

20

Re: Кому участок в столице?

Guess_Who пишет

А те вещи (древесина, земля, булыжник, саженцы) которые я буду получать в процессе можно будет оставить себе ? А инструменты которые останутся ? Вот еще что неплохо было-бы организовать какую-то защиту. А то не раз бывало строю себе спокойно и тут стреляют или крипер взорвался и всё . Так что неплохо бы сделать волков или големов для защиты работников.

инструмент petrarium сказал что обратно заберет

21

Re: Кому участок в столице?

Guess_Who пишет

А те вещи (древесина, земля, булыжник, саженцы) которые я буду получать в процессе можно будет оставить себе ? А инструменты которые останутся ?

Вряд ли добытые ресурсы кто-то будет забирать, а вот инструменты заберет petrarium.

Guess_Who пишет

Вот еще что неплохо было-бы организовать какую-то защиту. А то не раз бывало строю себе спокойно и тут стреляют или крипер взорвался и всё . Так что неплохо бы сделать волков или големов для защиты работников.

Тут включена защита ландшафта от криперов, а остальные мобы его не могут повредить.

Отредактировано architector (2013-03-30 08:34:40)

22

Re: Кому участок в столице?

Участок #3 недоступен.

Отредактировано architector (2013-03-30 08:56:54)

23

Re: Кому участок в столице?

Curax, перенос дороги вижу. Дальше я сам с ней разберусь. Сделаю ступеньки и попрошу модераторов заполнить ее.

24

Re: Кому участок в столице?

я завтра доделаю все задание! и смогу может еще за что-то взятся

25

Re: Кому участок в столице?

Я знаю что криперы не портят ландшафт,но я имел ввиду защиту для работников от криперов, скелетов, пауков, ендерменов,зомбаков (всех их я видел на участках во время работы) Например волками, оцелотами,големами или игроками.