26

Re: Кому участок в столице?

curax пишет

я завтра доделаю все задание! и смогу может еще за что-то взятся

Супер. Шустрый ты)

27

Re: Кому участок в столице?

Guess_Who пишет

Например волками, оцелотами,големами или игроками.

Может проще выдавать на время выполнения работ хорошие доспехи? У меня просто алмазная броня и трудностей особых не испытывал из-за всей этой нечести.

28

Re: Кому участок в столице?

надо сделать сундук для участников стройки с доспехами и инструментом(взял,сделал работу,положил обратно)

29

Re: Кому участок в столице?

curax пишет

надо сделать сундук для участников стройки с доспехами и инструментом(взял,сделал работу,положил обратно)

ишь какие вы, вам алмазную броню надо)) и т.п. а днем просто строить не легче? или быть просто внимательным? уже подготовил ~6 участков и ни разу не умер от мобов

Отредактировано Heprit (2013-03-30 15:33:44)

30

Re: Кому участок в столице?

Heprit пишет

ишь какие вы, вам алмазную броню надо)) и т.п. а днем просто строить не легче? или быть просто внимательным? уже подготовил ~6 участков и ни разу не умер от мобов

я за тебя безумно рад что не умер! но с броней на время просто строить проще

31

Re: Кому участок в столице?

Guess_Who, я так понимаю, ты получил разрешение на строительство магазина у Figec?

32

Re: Кому участок в столице?

Guess_Who, 21-ый участок уже начал делать Heprit. Сделай, пожалуйста, 29-ый вместо него.

33

Re: Кому участок в столице?

Heprit, молодец.) я не прошу броню мне не надо) у меня волки есть так что мне мобы не страшны, но был момент что возле меня крипер взорвался и я не мог попасть на строительство (я был без брони).

architector, да получил разрешение)

architector, хорошо сделаю.

34

Re: Кому участок в столице?

curax, мы вчера решили с Guess_Who, что очень проблематично строить дорогу через обрыв (возле 15-го участка). Я сделал там тоннель. Забыл в нем сделать четвертый выход. Сегодня исправлю. Или можешь ты, если считаешь, что тебе так проще будет спроектировать дорогу и участки. Как тебе будет лучше?

Отредактировано architector (2013-03-31 08:05:52)

35

Re: Кому участок в столице?

я уже начал строить 4 вход к 10-11 участкам.

36

Re: Кому участок в столице?

curax пишет

я уже начал строить 4 вход к 10-11 участкам.

Ок, спасибо.

37

Re: Кому участок в столице?

Figec, можно мне начать строительство на своем участке?

38

Re: Кому участок в столице?

Да, на своих участках делайте, что хотите.

Партбилет и кобура.

39

Re: Кому участок в столице?

architector что за неразбериха с участками? я 5-10 учатки почти доделал а сейчас их Heprit доделывает положит 5 блоков земли потом скажет что ето все он

40

Re: Кому участок в столице?

curax пишет

architector что за неразбериха с участками? я 5-10 учатки почти доделал а сейчас их Heprit доделывает положит 5 блоков земли потом скажет что ето все он

Это Heprit что-то недосмотрел, видимо. Участки в любом случае числятся за тобой. Пруф в этой теме.

Увижу Heprit-а - скажу чтобы был внимательнее.

Отредактировано architector (2013-03-31 15:00:00)

41

Re: Кому участок в столице?

Heprit пишет

внимательно смотрим на картинку которую я вам скинул, доделал участок под номером 5!!!
вот ссыл на картинку пост № 13 ! http://ttyh.ru/topic/1489/
теперь делаю 10-ый

поздно! я его уже построил! смотри выше план моей работы от архитектора

42

Re: Кому участок в столице?

Heprit пишет

издеваешься? что вам архитектор сказал про тот топик? можете в нем найти полезную информацию...
я подумал что это администрация убрала "ландшафт"
архитектор что-то не доглядел и дал не те участки

ну ведь есть еще участки! чо мы тут за 5-10 участок воюем.мне архитектор сказал я сделал.а дальше если будем строить надо все согласовать со всеми участниками

43

Re: Кому участок в столице?

Heprit, я же тебя предупреждал.

architector пишет

Я отдал некоторые участки, которые хотел делать ты.

Просто curax и Guess_Who довольно активно взялись за работу и необходимо было строить первоприоритетные участки чтобы решить вопрос с дорогой и тоннелем.

Heprit, предлагаю тебе заняться участками #16, #17, которые в твоем плане. Как тебе?

Отредактировано architector (2013-03-31 19:57:40)

44

Re: Кому участок в столице?

Архитектор, а ты если Архитектор, может подключишься к постройке Столицы? А?

45

Re: Кому участок в столице?

DimonBoss пишет

Архитектор, а ты если Архитектор, может подключишься к постройке Столицы? А?

Ответил в треде о супермаркете.

46

Re: Кому участок в столице?

Участок #4 занят SolexRay. Видел как ему Petrarium выдал участок.

47

Re: Кому участок в столице?

Guess_Who, как продвигается подготовка участков? Будешь дальше готовить?

Отредактировано architector (2013-04-13 08:06:46)

48

Re: Кому участок в столице?

Возле участков Heprit и SolexRay (#3, #4) кто-то переделал дорогу и ступени. У меня предложение не выделять из общего стиля дорогу, ступени и тоннели. Имхо, "разбитая дорога" интереснее.

Отредактировано architector (2013-04-13 08:30:51)

49

Re: Кому участок в столице?

Скажите участок 5а свободен?если да то хочу его забронировать))))и можно ли в дальнейшем провести к нему жд путь который я тяну из центра зимнего биома?

50

Re: Кому участок в столице?

architector пишет

Guess_Who, как продвигается подготовка участков? Будешь дальше готовить?

Буду конечно.