76

Re: Кому участок в столице?

Fishara пишет

Если вакантен — забираю.

Участок #6 забронирован Fishara.

Задание:
[spoiler]http://i.piccy.info/i7/612740c7cc1054d7bddd6fe36f44ec52/4-58-76/53047603/map9.jpg[/spoiler]
1. Доделать участки, которые отмечены желтой галочкой.
2. Поставить фонари на фрагментах дороги, которые отмечены фиолетовым.
3. Демонтировать дорогу, которая выделена красным (она неправильно сделана). Часть дороги, которая выделена синим + очищенную, которая выделена красным - залить скриптом разбитой дороги (могут помочь модераторы). Если нужно будет сделать лестницы, их необходимо делать в стиле всех остальных лестниц на дорогах.
4. Передвинуть участки ближе к дороге, так как показано зелеными стрелочками. Чтобы как-то нормально смотрелось с карты.

Спасибо smile

77

Re: Кому участок в столице?

Stollman пишет

По-моему, я всё.

Я там понаходил несколько деревьев, которые стоят на столбах грязи. Можешь убрать их? Или заменить грязь на древесину, как ты делал в остальных деревьях?

//Оценил дубо-березу smile

78

Re: Кому участок в столице?

Предупреждаю всех, что после переноса спауна, "цена" участков может довольно резко возрасти из-за увелечения спроса.

Отредактировано architector (2013-05-07 20:29:20)

79

Re: Кому участок в столице?

architector пишет

Я там понаходил несколько деревьев, которые стоят на столбах грязи. Можешь убрать их? Или заменить грязь на древесину, как ты делал в остальных деревьях?

Окей.

80

Re: Кому участок в столице?

Asya и я хотим приобрести 2 участка. 28 и 29

81

Re: Кому участок в столице?

От моего участка к северу будут ещё участки? Если нет, то можно расшириться туда?

82

Re: Кому участок в столице?

Curax, SolexRay, izolenta30
Ваши регионы на Рублевке были удалены из-за создания регионов Штормграда и окрестностей. Пожалуйста, переприватьте свои участки.

83

Re: Кому участок в столице?

Сколько стоит участок 4а ?

84

Re: Кому участок в столице?

Stollman пишет

От моего участка к северу будут ещё участки? Если нет, то можно расшириться туда?

Увы, вынужден отказать, поскольку

1. С участками в Рублевке все довольно строго. Мы никому не собираемся делать исключений. Только один участок одному игроку.
2. Рублевка - это котеджный поселок. Зачем тебе большая территория? Если ты хочешь построить что-то специализированное, не лучше ли чтоб тебе выделили территорию побольше где-то в Шторм-дистрикте?
3. Сейчас сложно говорить о планах Шторма, возможно будет расширение.
4. Расширенные участки могут нарушить атмосферность Рублевки.

Отредактировано architector (2013-05-12 22:02:58)

85

Re: Кому участок в столице?

Guess_Who пишет

Сколько стоит участок 4а ?

Только в обмен на выполнение работ. Если что, тебе будет скидка, поскольку в прошлый раз ты выполнил где-то половину своей задачи.

Выдавать задание?

86

Re: Кому участок в столице?

architector пишет

Только в обмен на выполнение работ. Если что, тебе будет скидка, поскольку в прошлый раз ты выполнил где-то половину своей задачи.

Выдавать задание?

Если иначе никак то давай. Только бронируй участок 17 если можно

87

Re: Кому участок в столице?

Guess_Who пишет

Если иначе никак то давай. Только бронируй участок 17 если можно

ОК, чуть позже выдам задание, когда вся эта суета утрясется.

88

Re: Кому участок в столице?

Участки #17, #28, #29 забронированы.

89

Re: Кому участок в столице?

ребята,  я тут насчет деревни, хотелось бы поселится в западной, участок не дадите?!

90

Re: Кому участок в столице?

Leprikon пишет

ребята,  я тут насчет деревни, хотелось бы поселится в западной, участок не дадите?!

Участки во всех трех деревнях (западаная, восточная и северная) за пределами Шторм-дистрикта -- бесплатны. Выбирай любой, застраивайся, привать. Все чего душа желает smile

Отредактировано architector (2013-05-13 08:55:37)

91

Re: Кому участок в столице?

Участок #4а занял indilectione.

Компенсация ущерба от поглощения его дома регионом столицы.

92

Re: Кому участок в столице?

Бронирую #13 участок

93

Re: Кому участок в столице?

я  хочу  забронировать учясток №12

Отредактировано Glebowitt (2013-05-13 09:44:24)

94

Re: Кому участок в столице?

Участки #12 и #13 забронированы за вами, но, пожалуйста, пока не застраивайтесь на них. Поскольку некоторые участки нужно будет сдвинуть.

Задание скоро выдам.

95

Re: Кому участок в столице?

Engineer12 пишет

Asya и я хотим приобрести 2 участка. 28 и 29

Задание на получение двух участков.

[spoiler]http://i.piccy.info/i7/505e4e73e6d7850c94b921e8b7493c92/4-58-343/36979885/map14.jpg[/spoiler]

1. Дороги, которые выделены желтым, необходимо расширить. Это центральные аллеи Рублевки, которые в будущем будут украшены фонтанами и всякими другими побрекушками.
Для расширения аллей необходимо придерживаться следующих особенностей:
- Между участками не должно быть расстояние меньше чем 8 блоков
- Не стоит менять расстояние от участков к дороге
- Тоннели (выделены красным) не стоит расширять
- Входы в тоннели должны быть посередине расширенной аллеи
- Некоторые участки стоит перенести, возможно и некоторые тоннели
- После расширения аллей, необходимо восстановить (или перенести) все уличные фонари
- На карте зелеными стрелками предлагается возможное решение, но оно не является обязательным
- Ширина аллей в обязательном порядке должна быть четной (чтобы не было проблем с тоннелями)
- Идеальная ширина итоговых аллей 12-14 блоков, но может колебаться, конечно же
- Расширенные аллеи оставить пустыми (1 блок в глубину) чтобы потом можно было легче их наполнять декоративным камнем

А вообще главное чтобы смотрелось потом все хорошо smile Делайте, как считаете лучше.

2. Сделать ступеньки в стиле дорог Рублевки (хаотические ступеньки из плит камня между грязью и гравием) на западной дороге к деревне.

Спасибо.

Отредактировано architector (2013-05-13 10:18:17)

96

Re: Кому участок в столице?

Guess_Who пишет

Если иначе никак то давай. Только бронируй участок 17 если можно

После того как Engineer12 и Asya выполнят задание по расширению аллей (и передвижению тоннелей/участков), необходимо привести в порядок все деревья между участками.

Необходимо засадить все пролеты равномерно.

Мне кажется, идеальное расположение деревьев -- это как сейчас между 12ым и 18ым участками. Хотя, если у тебя есть альтернативные идеи -- давай думать, смотреть.

97

Re: Кому участок в столице?

architector пишет

После того как Engineer12 и Asya выполнят задание по расширению аллей (и передвижению тоннелей/участков), необходимо привести в порядок все деревья между участками.

Необходимо засадить все пролеты равномерно.

Мне кажется, идеальное расположение деревьев -- это как сейчас между 12ым и 18ым участками. Хотя, если у тебя есть альтернативные идеи -- давай думать, смотреть.

То есть я как понял мне надо посадить деревья возле всех участков ?

98

Re: Кому участок в столице?

Guess_Who пишет

То есть я как понял мне надо посадить деревья возле всех участков ?

Да. Сейчас и так есть деревья между участками. Надо сделать так чтобы везде было одинаково.

Отредактировано architector (2013-05-13 10:34:58)

99

Re: Кому участок в столице?

При всяческих попытках зарегионить, как указано выше, возникают ошибки "Сould not find a target region by that id" и "This region overlaps with someone else's region".

100

Re: Кому участок в столице?

indilectione пишет

При всяческих попытках зарегионить, как указано выше, возникают ошибки "Сould not find a target region by that id" и "This region overlaps with someone else's region".

Сейчас сам попробую