1

Тема: Просьба возместить потерю из-за бага.

Доброго дня!

Зашел в игру, ввел логин, залагало, выкинуло с ошибкой Too fast login ('Hacking'), зашел, оказался под землей (ниже админиума (не уверен в названии, самый последний материал),пробовал сделать /home не вышло, умер там. Потерял при смерти из-за бага

Кирка алмазная 1шт.
Топор алмазный 1шт.
Лопата алмазная 1шт.
Плуг(палка-копалка) железный 1шт.

Ведро 1шт
Дерево 64 шт.
Палочка ~64 шт.
Кости 12 шт.
Хлеб ~32шт.
Стрелы 20шт.
Алмазы 23 шт.

С Ув. DiWorm

Отредактировано DiWorm (2011-11-07 08:30:50)

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

2

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

Претензии к нотчу и разработчикам баккита.

Процедуры возмещения вещей у нас не предусмотрено

3

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

derlafff пишет

Претензии к нотчу и разработчикам баккита.

Процедуры возмещения вещей у нас не предусмотрено

мда уж.. я расчитывал на положительное решение, хотя бы на алмазы..

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

4

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

куртка кожаная. две.

5

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

такое случется. я уже советовал однажды кому то, нужно резко сделать дисконнект. подождать полминутки и снова конектиться можно.
сам так же попадал под админиум, потреял три улмаза, трикуртки, три кирки. импортных.
И вообще - не носите вещи с собой, ценные. сундуки отлично приватятся с помощью команды /cprivate. ставишь кибитку с кроваткой, сундук, и вперед, играй@умирай.

Отредактировано GriVlad (2011-11-07 09:19:11)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

6

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

Помню, давно дело было, я еще админом тут не был. Копаю, копаю, алмазов нарыл тьму - в забой ушел часа на три, наверное, перелопачивал слои над админиумом. Алмазов порядка 25-30 добыл, кажется. И нашел чей-то лабиринт. Ну хер ли, думаю, мне обратно идти, еслит тут где-то выход должен быть? Пошел по лабиринту. А факелов мало, в основном ломился в темноте. А там добрый человек мне ямку в один блок оставил, и глубиной 3 блока. И лава внизу. Сундука с табличной не было - все сгорело нахрен.
Вышел из майнкрафта, сходил за пивом в магазин, и в тот вечер в майнкрафт больше не заходил.
Вывод - перестаньте дрочить на пиксели!

7

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

Я вон только, что потерял из-за крипера десяток стэков угля, 5 железа, 1 золота, ~15 кристаллов(4 успел вернуть),  яблок 50 шт, красной пыли несколько стэков, лазурита вообще немеряно... ну там ещё и кремня штук ~30 и ещё всего по мелочи.
Вернуть и 1/5 толком не удалось... только часть инструмента мяса пару кусков, факелов чутку... ну и немного из выше перечисленного. Думаете парюсь?
Хрен с ним.
Но криперра не прощу! Эта сволочь меня несколько раз взрывом в лаву кидала, из которой я вылазил и сгорал!
Но а так, фиг с ним... просто на сегодня понял что хватит... эмоций ЧЕРЕЗ КРАЙ  lol

8

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

Во, здравая позиция. 
А то так доболтаетесь, выдадим всем креатив мод - и че интересново от концепции майнкрафта останется?

9

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

kir64 пишет

Помню, давно дело было, я еще админом тут не был. Копаю, копаю, алмазов нарыл тьму - в забой ушел часа на три, наверное, перелопачивал слои над админиумом. Алмазов порядка 25-30 добыл, кажется. И нашел чей-то лабиринт. Ну хер ли, думаю, мне обратно идти, еслит тут где-то выход должен быть? Пошел по лабиринту. А факелов мало, в основном ломился в темноте. А там добрый человек мне ямку в один блок оставил, и глубиной 3 блока. И лава внизу. Сундука с табличной не было - все сгорело нахрен.
Вышел из майнкрафта, сходил за пивом в магазин, и в тот вечер в майнкрафт больше не заходил.
Вывод - перестаньте дрочить на пиксели!

Вывод - перестаньте пить пиво ^_^

All is one, one is all.

10

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

neko259 пишет

Вывод - перестаньте пить пиво ^_^

как там у вас говорят, 4.2!

11

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

neko259 пишет

Вывод - перестаньте пить пиво ^_^

два чая этому господину

12

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

тьфу

13

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

мы так договоримся до "перестаньте играть в майнкрафт"
smile
можно все , но в меру.
Кому-то и пиксели слащще меда, а кому-то и мед противней горькой редьки.
как завещал Авицена, "все яд и все лекарство, разница лишь в дозировке"

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

14

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

Надо играть как в режиме выживания "adventure mode" один мир - одна жизнь.

15

Re: Просьба возместить потерю из-за бага.

burunduk32 пишет

Надо играть как в режиме выживания "adventure mode" один мир - одна жизнь.

Это hardcore mode.

All is one, one is all.