Тема: Клуб "Алькатрас"

В далеких синих далях, где волны бьют прибой
Стоит пустынный остров где кровь течет рекой.

С этих зловещих строк начну описание темы.
Так как Ролевая коалиционная игра медленно, но верно сошла на нет, я решил организовать более простое, но все же весьма азартное развлечение. На далеком острове в океане периодически будут проводиться сражения или эвенты, в основном драки. Планирую делать их как можно чаще, по мере возможностей. Хотелось бы получить помощников для проведения. Пока что остров выглядит уныло. Необходимо оборудовать его многими вещами (какими именно пока не знаю, пишите в тему).

Недавно были проведены первые пробные бои:
Первый бой: был самым зрелищным и массовым, безоговорочную победу одержал Cryptographer, так как был очень хорошо экипирован.
Второй бой: закончился неопределенным результатом, но доподлинно известно что User пострадал smile
Третий бой: User отомстил всем.
Четвертый бой: kRusLol победил военной хитростью, зарывшись и затаившись
Пятый бой: опять kRusLol всех нае... ну вы поняли.
Шестой бой: 123_321 победил, после того как погонял kRusLol`a по острову кругами smile

Отредактировано mi_rikoshetru (2013-04-29 11:01:38)

2

Re: Клуб "Алькатрас"

Нужен сам Алькатрас.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

3

Re: Клуб "Алькатрас"

Алькатрас это, вообще, тюрьма.

Re: Клуб "Алькатрас"

MoRoZ пишет

Алькатрас это, вообще, тюрьма.

я так то знаю

5

Re: Клуб "Алькатрас"

MoRoZ пишет

Алькатрас это, вообще, тюрьма.

Алькатра́с (англ. Alcatraz, в переводе с испанского языка это слово означает - "пеликан"), также известный под названием Рок (англ. The Rock — скала) — остров в заливе Сан-Франциско. Административно относится к штату Калифорния. Ну и тюрьма, да.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

Re: Клуб "Алькатрас"

Сегодня вечером попробуем провести очередной бой. Арена не готова, но воевать можно - есть ровная площадка, а большего и не надо. На этот раз будут правила.
Приходить можно только в полном железном сэте (меч тоже), без зелий, блоки не ломать не ставить, лук можно, все без чар должно быть. Вещи не возвращаем.

Начало около 21.00 по Москве

Отредактировано mi_rikoshetru (2013-04-29 11:05:18)

7

Re: Клуб "Алькатрас"

Предлагаю добавить небольшие укрепления, нычки, деревья.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

8

Re: Клуб "Алькатрас"

Тюрьма выглядела бы мило

Re: Клуб "Алькатрас"

Tire пишет

Предлагаю добавить небольшие укрепления, нычки, деревья.

да, зайду добавим что-нибудь