1

Тема: О новостях на главной

вапрос по теме.  просто интересно, сколько уже зарегистрировалось? видел вечером онлайн ~30 человек. так же мне показалось что лимит человеков онлайн, был повышен до 50.
прошу партийное руководство не манкировать информированием пользователей, и регулярно освящать столь значимые события (увеличение населения, лимитов, сроков и пр.) в новостях на глагне. Не для того же  :hypno: перенесли в подвал. Иначе я просто не понимаю цель такого переноса. У народа, понимаешь, должен быть повод отпраздновать радостые и знаменательные даты и события. Моет быть решим устроить парад? Стадион то уже допилили наверное.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

2

Re: О новостях на главной

Всего зарегистрировалось: 831

GriVlad пишет

видел вечером онлайн ~30 человек. так же мне показалось что лимит человеков онлайн, был повышен до 50.

был повышен, только онлайн с тех пор до такой отметки не поднимался

GriVlad пишет

прошу партийное руководство не манкировать информированием пользователей, и регулярно освящать столь значимые события (увеличение населения, лимитов, сроков и пр.) в новостях на глагне

было бы о чем писать - информации то 0.

3

Re: О новостях на главной

как ноль? Праздник по поводу n-тысячного поста в форуме? а ...надцатый по счету перезагруз серевра, приуроченый к юбилею его создания?
Кстати, день рождения сервра есть?
А последние новости с картой?
Писать есть чего, это читать может быть нечего. Но нужно так писать чтобы быо интересно читат.
Спасибо за перенос сообщения, да, я не люблю плодить новые темы без надобности.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

4

Re: О новостях на главной

GriVlad пишет

Кстати, день рождения сервра есть?

12 февраля, вроде

5

Re: О новостях на главной

Могу запилить раздел для новостей от игроков и переносить хорошие на главную, если кто вообще будет писать их

6

Re: О новостях на главной

я постораюсь писать. Давай пока будут тут строчить. потом видно будет.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

Re: О новостях на главной

даа........ и кто строчит?

8

Re: О новостях на главной

Кстати, плюсую. Неплохо бы писать на главной количество зарегистрированных, забаненных, и активных (то есть за вычетом забаненных).

Еще неплохо бы выделять ники онлайн-игроков, если они модераторы или админы. Например, кому-то надо в игре к админу обратиться, и он ждет, пока кто появится. Или наоборот, боится заходить на сервер, если админы в игре.

All is one, one is all.

9

Re: О новостях на главной

neko259 пишет

Или наоборот, боится заходить на сервер, если админы в игре.

все равно найдем

10

Re: О новостях на главной

kir64 пишет
neko259 пишет

Или наоборот, боится заходить на сервер, если админы в игре.

все равно найдем

Гораздо интереснее, когда игрок сам узнаёт кто администрация, а кто нет smile На своей шкуре так сказать.

Партбилет и кобура.