1

Тема: Western Village.

Доброго времени суток уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня буду вести отчет изменений в Western Village.

День 1:
На месте пустых, забытых богом участках, стали появляться значительные изменения, прогресс идет своим чередом. Все то - что задумано осуществляется в штатном режиме.
Изменение 1: Дороги стали более привлекательными, переделали конструкцию, приукрасили узорами, добавили фонари на всех улицах деревни.
Изменение 2: Был построен храм "TEM NAOS" который сыграл значительную роль в привлекательности деревни.
Изменение 3: Был построен сквер на главной улице, в сквере находится 5 деревьев, одно из которых главное (Находится по середине сквера, самое большое), остальные 4 по углам, вышло достаточно годно, думаю все оценят.
Изменение 4: Игроки живущие в деревни достраивают свои дома, что так же играет большую роль в стиле и привлекательности нашей деревни.

На сегодня изменений больше нет. В планах на будущее еще множество изменений. 18.05.2013, 03:17 по МСК. С утра будут залиты Скриншоты с изменениями (Вставлено все будет под спойлеры).
Всем добра, до завтра.

2

Re: Western Village.

День 2:
Утро доброе всем, за краткий промежуток никаких изменений толком не произошло, [s]за исключением Грифа дороги Главной улицы, просьба к вершителям закона зайти в игру и помочь мне выявить преступника.[/s]
Прошу прощения за то что не залил скриншоты изменений 1-го дня с начала введения отчета деревни, пока спал прошло еще множество изменений.
Изменение 1: В деревне поселились новые игроки, ники их узнать можно на доске объявлений при входе в деревню.
Изменение 2: Команда /warp (name subjekt) была исправлена, теперь попасть в нашу деревню можно с помощью команды /warp zapder.
Изменение 3: Старые жители достроили свои дома.
Изменение 4: Была изменена инфраструктура деревни, вместо деревянных заборов были поставлены каменные или же вообще были убраны.
Изменение 5: В восточной части деревни на месте участков были возведены по 12 деревьев на каждом для упрощения строительства домов новым жителям.
Собственно на сегодня все, надеюсь что успею утром сделать скриншоты и залить.
Всем добра, до завтра.

Отредактировано Paradise (2013-05-18 21:01:57)

3

Re: Western Village.

Вариант организации освещения:
[spoiler=Фонарь зеленого участка, стоит в углу ближайшем к выходу с деревни. Направлен лампой на восток, к столице Ттюхленда - Штормграду.]http://storage9.static.itmages.ru/i/13/0519/h_1368921426_3525937_cc538ea4d5.png[/spoiler]
[spoiler=И вид деревни нашей с птичьего полета.]http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0519/h_1368921450_4339133_ede968959c.png[/spoiler]

Отредактировано swg2you (2013-05-19 00:14:38)

4

Re: Western Village.

Прикольно там у вас. Надо будет в гости завалить smile

Отредактировано architector (2013-05-19 00:11:52)

5

Re: Western Village.

swg2you пишет

Вариант организации освещения:
[spoiler=Фонарь зеленого участка, стоит в углу ближайшем к выходу с деревни. Направлен лампой на восток, к столице Ттюхленда - Штормграду.]http://storage9.static.itmages.ru/i/13/0519/h_1368921426_3525937_cc538ea4d5.png[/spoiler]
[spoiler=И вид деревни нашей с птичьего полета.]http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0519/h_1368921450_4339133_ede968959c.png[/spoiler]

Отлично smile

6

Re: Western Village.

Одни креативщики в вашей дере -_-

7

Re: Western Village.

Guess_Who пишет

Одни креативщики в вашей дере -_-

отнюдь

8

Re: Western Village.

Добрый вечер всем!
Маленькое объявление: С сегодняшнего дня отчет будет еженедельный. (Каждое воскресенье)
В связи с ежедневными грифами в нашей деревне, я попросил модераторов поставить приват на мое имя (имя главы) всей деревни. Всем живущим в ней был выдан полный доступ к привату, постройки можно продолжать в штатном режиме. Так же теперь что бы поселиться в нашей деревне нужно мне об этом сообщить, мы найдем вам подходящий участок, выдадим доступ, запишем в список поселенцев и пожелаем удачи в строительстве. Если же меня нет в онлайне (Обычно я отсутствую утром) вы можете передать через кого-либо мне свое послание о желании построиться в нашей деревне.
Так же просьба к модераторам, не знаю трудно ли это для вас, но для меня необходимо увидеть полный список приватов входящих на территорию деревни.
И еще момент, ниже выложу скриншот на котором будут отмечены 4 участка на которых построены "развалины", игроков я застать, увы, не могу. Эти катакомбы похожи на свалку мусора или же просто не подходят под инфраструктуру деревни.
Всем спасибо.
Скриншот:

http://s017.radikal.ru/i424/1305/b0/11f785a99265.jpg

Необходимо снести.

Список поселенцев:
swg2you;
Paradise,
jjuja,
vasya_best,
Varvara,
Gekkon,
heprit,
roan11m,
Guess_Who.

Так же были введены некоторые правила:
1. Запрещено ломать/реставрировать чужие постройки. (Только по согласию обоих сторон)
2. Запрещено PvP внутри деревни. (Только по согласию обоих сторон)
3. Вырубка деревьев и ресурсов на поверхности вблизи деревьев - ЗАПРЕЩЕНА! (Деревья вырубать на спец. участках расположенных в самой деревне)
Ресурсы: Земля, Камень, Гравий, находящиеся вблизи деревни так же запрещены для добычи. Все это можно добыть в общественной деревенской шахте.
3.1. После вырубки деревьев на спец. участках на место ствола ставить саженец этого же дерева.

Отредактировано Paradise (2013-05-20 14:45:54)

9

Re: Western Village.

Отмена сноса участка №4. 1, 2, 3 снести обязательно! Модераторы, поможете?

10

Re: Western Village.

Благодарю неизвестного за снос 3-х территорий.

11

Re: Western Village.

небольшая новость. в нашей деревне открылось отделение известного клуба по интересам.

12

Re: Western Village.

Утро доброе всем, модеры, снимите приват пожалуйста с 4 участка. Приват поставлен на ANICHKA.

13

Re: Western Village.

Рай. Тебе надо строить небольшие стены, ворота по входу в деревню и расширяться до небольшого городка. И да. Что с добычей ресурсов из-под земли и с земледелием?

14

Re: Western Village.

Engineer12 пишет

Рай. Тебе надо строить небольшие стены, ворота по входу в деревню и расширяться до небольшого городка. И да. Что с добычей ресурсов из-под земли и с земледелием?

Все будет.
Сегодня на одном из участков сделаю общественную шахту для поселенцев, с лифтом! smile

15

Re: Western Village.

Расширяемся с западной стороны.
Территория обозначенная красным цветом должна быть заполнена участками и дорогами.

http://i066.radikal.ru/1305/87/dae475742e33.jpg

Отредактировано Paradise (2013-05-22 14:33:52)

16

Re: Western Village.

Речку-то не троньте) Сделайте хороший мостик

Отредактировано Engineer12 (2013-05-22 16:08:59)

17

Re: Western Village.

Engineer12 пишет

Речку-то не троньте) Сделайте хороший мостик

Не получилось не тронуть, ждем теперь модераторов для помощи в разглаживании местности в новой зоне деревни.

18

Re: Western Village.

Здравствуйте товарищи!
Огромна просьба к модераторам расчистить следующие участки:

http://cs312528.vk.me/v312528707/36e7/sYoJ7nIdVbw.jpg

Ибо там приваты и куча всякого "говнеца". Заранее благодарю, а так же просьба снять приваты на некоторые регионы:

vektorsill, sssss.

19

Re: Western Village.

Paradise пишет

Здравствуйте товарищи!
Огромна просьба к модераторам расчистить следующие участки:

http://cs312528.vk.me/v312528707/36e7/sYoJ7nIdVbw.jpg

Ибо там приваты и куча всякого "говнеца". Заранее благодарю, а так же просьба снять приваты на некоторые регионы:

vektorsill, sssss.

А чей это, такой коричневый-коричневый домик на карте?

Отредактировано swg2you (2013-05-25 21:50:11)

20

Re: Western Village.

Сдаю пост главы деревни, благодарю swg2you, снял мне очки.
Вакантно: Глава западной деревни.

21

Re: Western Village.

Paradise пишет

Сдаю пост главы деревни, благодарю swg2you, снял мне очки.
Вакантно: Глава западной деревни.

Да ладно! Интересно почему?

22

Re: Western Village.

Алсо, предлагаю новое правило:
глава деревни при уходе, сам находит своего заместителя smile

23

Re: Western Village.

Я хочу, я хочу!

24

Re: Western Village.

На коричневый домик наверное обиделся.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

25

Re: Western Village.

Tire пишет

На коричневый домик наверное обиделся.

xD
Коричневый домик выглядит эпично, в нем очень уютно и все такое.
Есть другие причины, например, я не справляюсь с должностью.