51

Re: Western Village.

indilectione пишет

А как же я?
Я не псих, меня мама проверяла! (с)

Ты утонченно-упорот. Из таких маньяки хорошие получаются. Правильные.

52

Re: Western Village.

swg2you пишет

Ты утонченно-упорот. Из таких маньяки хорошие получаются. Правильные.

http://www.filmstreet.ru/static/img/news/101_hannibal-lecter_tv-serial.jpg

53

Re: Western Village.

у нас тот, кто долго уже на сервере - у тех сейчас дела, им не до этого... sad

54

Re: Western Village.

Florian пишет

у нас тот, кто долго уже на сервере - у тех сейчас дела, им не до этого... sad

Или просто ленивые задницы, которым пофиг на все (ну, лично со мной так)

55

Re: Western Village.

Архитектор,я предлагаю нашу с жужей кандидатуру как зам и глава,потому что выбираем мы долго,деревню разворовывают малолетние игроки и мне очень печально видеть бедноту и дома "коробки" в деревне.

56

Re: Western Village.

Gekkon пишет

Архитектор,я предлагаю нашу с жужей кандидатуру как зам и глава,потому что выбираем мы долго,деревню разворовывают малолетние игроки и мне очень печально видеть бедноту и дома "коробки" в деревне.

Пичаль... Кажется регион был отличной идеей, просто гениальной.

57

Re: Western Village.

Так все так и делают приватят на себя регион и добавляют туда остальных!

58

Re: Western Village.

Gekkon пишет

Архитектор,я предлагаю нашу с жужей кандидатуру как зам и глава,потому что выбираем мы долго,деревню разворовывают малолетние игроки и мне очень печально видеть бедноту и дома "коробки" в деревне.

Да, я не против. Желаю вам удачи smile

59

Re: Western Village.

Спасибо!

60

Re: Western Village.

Сегодня были исправлены грифы территории и забанены самые злостные из них!
Большая благодарность Карну за это.
В планах восстановление деревни,возможна постройка стены.
Большая просьба убрать приват отдельных территорий ибо будет общий приват.

61

Re: Western Village.

Народ, а как там у вас в деревне дела с почтой? Есть ли она или собираетесь организовать, кто-то ведь должен оповещать жителей о мероприятиях и всякой там рекламы купли-продажи алмазных мотыг.
Если почты нет, то предлагаю сделать "Почтовый офис" c почтальонами, ну или старой схемы со льдом, водой и табличкой + воронкой и сундуком (дабы не пропадало добро)
[spoiler]http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0530/h_1369937838_3722712_fff43a4ecf.png[/spoiler]

62

Re: Western Village.

я бы хотел по интересоваться где у нас в деревне находится шахта?

63

Re: Western Village.

Почты пока нет,но возможно будет в ближайших планах сделать магазин для новичков.
Если почта будет во всех селениях то это очень будет здорово!

64

Re: Western Village.

Леприкон шахта находиться в левом краю деревни.
ты найдёшь её, потому что она похожа на пещерку и лестница идёт вниз.

65

Re: Western Village.

есть идея. один регион на всю деревню. главу и зама в овнеры, отстальных в мемберы. вложенные регионы запретить

66

Re: Western Village.

roan11m пишет

есть идея. один регион на всю деревню. главу и зама в овнеры, отстальных в мемберы. вложенные регионы запретить

То - что уже было сделано мною, но из-за всяких обстоятельств я ушел и решил убрать регион.

67

Re: Western Village.

Итак. Когда нынешний глава деревни предоставит тут карту ее с пронумерованными участками и список жителей по участкам - запривачу их. Если что и погриферят - то только дороги. Но их тоже можно прикрыть

68

Re: Western Village.

http://img.fotki.yandex.ru/get/9163/131 … f1b09_orig
там всё расписано.

69

Re: Western Village.

Gekkon пишет

Ошибка 403. Перезалей

70

Re: Western Village.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6719/131 … ba458_orig

71

Re: Western Village.

Сад Дао а не дзен же ) разные вещи.

72

Re: Western Village.

Часть регионов дочерних сделал. Основной регион сделал. Геккон, после либо я сам, либо ты добьешь остальные.

И да. Снесите коробки

73

Re: Western Village.

В песочнице играли дети. Веселились и строили свои домики-коробки собирая в окрестностях веточки да камушки. Но тут пришли другие дети, и началось.
- Кто так строит? Уродский домик из грязи. Не умеешь правильно играть иди отсюда.
- Но это мой домик! Я тут играю, собираю ресурсы и строю его.
- Ты строишь неправильно.
- Но я же играю, как можно неправильно играть? А как тогда правильно?
- Ты должен строить так, чтоб нам понравилось! Чтобы "вписывалось в инфраструктуру деревни".
И с этими словами, обнесли песочницу забором, и затоптали неугодные строения.

***

Вы можете подумать, что я против такого развития событий? Отнюдь. Дети любят указывать другим, как "правильно", подражая "взрослым". И это, к сожалению, свойство нашего общества, забывающего, что вкус прививается не насилием а примером.

Дети любят указывать другим, как "правильно". И это нормально для нашего общества.
Но ради бога, уберите ложь с таблички "Бесплатные участки для свободной застройки".

Плата за участки - угода вашему вкусу.
А границы свободы устанавливаете вы.

74

Re: Western Village.

swg2you пишет

В песочнице играли дети. Веселились и строили свои домики-коробки собирая в окрестностях веточки да камушки. Но тут пришли другие дети, и началось.
...

Нужен район для свободной застройки, я считаю.

75

Re: Western Village.

Эти деревни и задумывались, как районы для свободной застройки. Про какие общие регионы вы говорите?