Тема: Разбан хорошего человека.

Леша, у меня к тебе просьба. Я прекрасно понимаю, чтоу вас нет "исключений", однако на этот раз дело действительно серьезное. Банить Грина за то, что он прорывал тунель и случайно выбил поршень, слегка некорректно. Он принес извинения вроде, мы также извинились перед Позитроном, через мой аккаунт, и вернули утраченное в 3й мере (3 поршня) + 9 алмазов и алмазная кирка. Извинения его кажеться устроили. Более, того Грин вполне искренне на мой взгляд свои извинения принес. Он неплохой человек, я его знаю с 12ти лит (мне самому 19) Играли на Ттюхе еще с первого серва. Мы с ним никому не желали причинять вред. Это просто нелепая случайность.
Прошу тебя, разбань его пожалуйста. Он меня втянул в игру, и без него мне играть скучно. + это просто ненормально, по отношению к лучшему другу. Я даю слово, что он больше не будет грифить.
Я действительно хочу , как и он, не сомневаюсь, продолжать созидать и развиваться.
И ответь пожалуйста поскорей, если сможешь.

Never Stop Exploring

2

Re: Разбан хорошего человека.

Ответьте пожалуйста. Не люблю когда меня игнорируют.

Never Stop Exploring

3

Re: Разбан хорошего человека.

не люблю, когда нарушают правила. да еще так нагло

4

Re: Разбан хорошего человека.

Как нагло?, я не очень тебя понимаю. Так говоришь, как будто Грин уничтожил большинство построек за счет лавы/тнт.
Гриня ничего не крал, а то, что по ошибке спер, груба говоря, то что выпилил, рыв тоннель(он вроде хотел дорогу сделать.), мы возместили в лихвой. Он принес извинения, официальные и публичные. Позитрон если мне помниться его простил. Я за него поручился, что же еще нужно? Да любой игрок так случайно мог попасть, вот только почему-то бан получил только Грин и еще пара человек, за дело.  Грин НЕ грифер, и он никогда не сделал бы это специально.
Я думаю хотя бы это можно понять. И еще перечитай первое сообщение, а то такое впечатление, будто я ничего не писал. А так по-моему это не совсем справедливо. По отношению к нему и тем более ко мне. Я же сказал, что мне просто незачем будет играть, если он отсутствует.

Never Stop Exploring

5

Re: Разбан хорошего человека.

я лично тоже не особо понимаю, что наглого в том, что бы НЕ СПЕЦИАЛЬНО снять поршень, и не поставить его только по тому, что я не заметил, что его снял, и не знал как он стоял, так как отвлекся на телефон... видимо верхом наглости было то, что я вернул хозяину 3 поршня, 9 алмазов, и кирку...