1

Тема: Подземелье испытаний. :3

Доброго времени суток всем!
Возникла идея создать подземелье испытаний, собсно, на прохождение, за проход - плюшка в виде медальки с надписью какой-нибудь. Просто, интересно, когда скучно можно и не раз пройти если получится интригующе и опасно и т.д. в общем smile

По поводу того, как строить - если большинство за то позже выложу скриншоты, сейчас его пилю в сингле, получается интересно даже для самого меня, ибо необычно.

2

Re: Подземелье испытаний. :3

Хде домик из грязи?

3

Re: Подземелье испытаний. :3

Engineer12 пишет

Хде домик из грязи?

Хах, забыл про него.

Кстати на счет подземелья, было что-то похожее кажется на 1.3.2, исполнял так же я, называлось "Подземелье Не-Рубов".

4

Re: Подземелье испытаний. :3

Опрос не нужен.
Любые интересные объекты желаемы и нужны и, я думаю, что большинство игроков с этим согласятся.
А если еще эти объекты функциональны, а не для "просто посмотреть" то нужны вдвойне.
Пили. Заценим )

5

Re: Подземелье испытаний. :3

swg2you пишет

Опрос не нужен.
Любые интересные объекты желаемы и нужны и, я думаю, что большинство игроков с этим согласятся.
А если еще эти объекты функциональны, а не для "просто посмотреть" то нужны вдвойне.
Пили. Заценим )

^^

6

Re: Подземелье испытаний. :3

О, и сделать по типу арены. Комнаты с испытаниями само собой, но чтобы еще и пвп. Зашло 10 человек, заплатили за вход, а вышел один и забрал приз. А еще было бы здорово командами.

Re: Подземелье испытаний. :3

Мухаха,я нажал НЕТ :3

8

Re: Подземелье испытаний. :3

Вообще, идея очень хороша. Помню, кто-то строил лабиринт на сервере. Я бы предпочла такой подземный лабиринт с тупиками, монстрами и ловушками. Обустроить его в стиле сказаний о Минотавре было бы вообще круто. А так, Рай, дерзай.

9

Re: Подземелье испытаний. :3

asya пишет

Вообще, идея очень хороша. Помню, кто-то строил лабиринт на сервере. Я бы предпочла такой подземный лабиринт с тупиками, монстрами и ловушками. Обустроить его в стиле сказаний о Минотавре было бы вообще круто. А так, Рай, дерзай.

Кстати это 4-ая по счету "комната" испытаний. Лабиринт. smile

10

Re: Подземелье испытаний. :3

andrew_strokov пишет

Мухаха,я нажал НЕТ :3

Ибо на сервере тебя не видно.

11

Re: Подземелье испытаний. :3

Вызываю Тайра, Тайр, Тайр, вы меня слышите?
Активируйте свои репульсоры и помогите им в обустройстве (я знаю как ты любишь комблоки, сундуки с ловушками и просто садизм)
Черт, забыл, его же нету пока

12

Re: Подземелье испытаний. :3

vakazz пишет

Вызываю Тайра, Тайр, Тайр, вы меня слышите?
Активируйте свои репульсоры и помогите им в обустройстве (я знаю как ты любишь комблоки, сундуки с ловушками и просто садизм)
Черт, забыл, его же нету пока

лол. да, помощь его очень пригодится, на это я и рассчитывал

13

Re: Подземелье испытаний. :3

нету Тайра. минимум до выходных. до ближайших. а может и до следующих.

14

Re: Подземелье испытаний. :3

Идею отложу до появления Тайра, в реальном мире составляю список задач, схемы и т.д. Так что осуществление сего замысла затянется на месяц минимум.

15

Re: Подземелье испытаний. :3

Ждем с нетерпением.