1

Тема: Помогите

Не подскажете сколько стоит 352 стака камня края и 400 стака кварцевых блоков ?

Отредактировано Guess_Who (2013-06-12 15:05:27)

2

Re: Помогите

Guess_Who пишет

Не подскажете сколько стоит 352 стака камня края и 400 стака кварцевых блоков ?

Стоит 10 с лишним алмазных кирок

3

Re: Помогите

ekm1994 пишет

Стоит 10 с лишним алмазных кирок

Добывал уже... мало, времени много надо.

4

Re: Помогите

Гесс, если тратить время на зондирование рынка и сокрушаться о том, что много-долго-нереально, то ни на йоту не продвинешься.

Ты или добывай, или опиши, что хочешь построить. К красивой идее народ помогать подтянется.

5

Re: Помогите

swg2you пишет

Гесс, если тратить время на зондирование рынка и сокрушаться о том, что много-долго-нереально, то ни на йоту не продвинешься.

Ты или добывай, или опиши, что хочешь построить. К красивой идее народ помогать подтянется.

У меня появилась безумная идея сделать город будущего, почему-то в моем представлении город будущего белоснежный и лучше как кварц для этого плана нету как по мне нету ничего. Город планирую делать примерно 150x150 блоков, а дороги и прочее будет сделано с камня края.

6

Re: Помогите

Guess_Who пишет

У меня появилась безумная идея сделать город будущего, почему-то в моем представлении город будущего белоснежный и лучше как кварц для этого плана нету как по мне нету ничего. Город планирую делать примерно 150x150 блоков, а дороги и прочее будет сделано с камня края.

"Кварцевый город будущего 150х150 с дорогами из эндерняка" - уже хорошо, но нужно больше подробностей.
Что там будет и что там можно делать.

(Песчаник тоже довольно светлый материал, причем имеющий 3 разных текстуры.)

7

Re: Помогите

swg2you пишет

"Кварцевый город будущего 150х150 с дорогами из эндерняка" - уже хорошо, но нужно больше подробностей.
Что там будет и что там можно делать.

(Песчаник тоже довольно светлый материал, причем имеющий 3 разных текстуры.)

Думал я об песчанике. Ну для начала в нем будут возможности Лас-Вегаса и Шахтерска, то есть будет огромный отель высотой 15-20, а то и больше этажей или можно будет купить участок и построить свой дом (строить надо под тип города). Будет храм большой, супермаркет, арена, 2 высоких башни, маленькая алея скинов (это под вопросом), качалку как-то сделаем ну для начала всё.