1

Тема: Город будущего

У меня появилась грандиозная и в тоже время безумная идея постройки города будщего. По моим представлениям город будущего белоснежный и лучше как кварца для города нету (Примерно город планируется 150x150 блоков). В городе будут черты Лас-Вегаса и Шахтерска, то есть будет отель высотой 15-20 этажей (или выше) и просто участки которые можно купить и построить особняк (строить только под стиль города). Планируется большой храм, арена, супермаркет, качалка, две высоких башни,парочка небоскребов для личного бизнеса, возможно будет алея скинов. Для начала надо место под застройку, ровную территорию 150x150 блоков, 352 стака камня края и примерно 400 стаков кварца(блоков). У кого есть идея для места под застройку и идеи для названия города, пишите не стесняйтесь.

Отредактировано Guess_Who (2013-06-12 17:08:38)

2

Re: Город будущего

Guess_Who пишет

У меня появилась грандиозная и в тоже время безумная идея постройки города будщего. По моим представлениям город будущего белоснежный и лучше как кварца для города нету (Примерно город планируется 150x150 блоков). В городе будут черты Лас-Вегаса и Шахтерска, то есть будет отель высотой 15-20 этажей (или выше) и просто участки которые можно купить и построить особняк (строить только под стиль города). Планируется большой храм, арена, супермаркет, качалка, две высоких башни,парочка небоскребов для личного бизнеса, возможно будет алея скинов. Для начала надо место под застройку, ровную территорию 150x150 блоков 352 стака камня края и примерно 400 стаков кварца(блоков). У кого есть идея для места под застройку и идеи для названия города, пишите не стесняйтесь.

Что-то я смотрю слишком много городов разводиться стало. Я тоже начал строительство города на месте Шахтерска.
Ох не к добру все это smile

3

Re: Город будущего

User пишет

Что-то я смотрю слишком много городов разводиться стало. Я тоже начал строительство города на месте Шахтерска.
Ох не к добру все это smile

Просто мне тупо нечем заняться smile

4

Re: Город будущего

Да будут независимые города-государства со своими и правилами и валютой!

5

Re: Город будущего

vakazz пишет

Да будут независимые города-государства со своими и правилами и валютой!

тут за деревней-то фиг уследишь

6

Re: Город будущего

roan11m пишет

тут за деревней-то фиг уследишь

+

7

Re: Город будущего

vakazz пишет

Да будут независимые города-государства со своими и правилами и валютой!

а потом... "ми-ми-ми-ми-ми!!! нас ограбииилиии! по мииру пустииилиии!!! Модераторы! Одменестрацея!! Спасите-помогитееее!!"

правила вам свои... ага.

8

Re: Город будущего

RGoblin пишет

а потом... "ми-ми-ми-ми-ми!!! нас ограбииилиии! по мииру пустииилиии!!! Модераторы! Одменестрацея!! Спасите-помогитееее!!"

правила вам свои... ага.

Ну мне-то как-то пофиг, живу ведь не в городе

9

Re: Город будущего

RGoblin пишет

а потом... "ми-ми-ми-ми-ми!!! нас ограбииилиии! по мииру пустииилиии!!! Модераторы! Одменестрацея!! Спасите-помогитееее!!"

правила вам свои... ага.

Что бы избежать этого всего есть чудесная возможность заприватить город.

10

Re: Город будущего

Где можно узнать обо всех городах сервера?

11

Re: Город будущего

А я бы наваял бы вам замок, аля каслвания блоков 256х512 и радовался жизни бы big_smile

12

Re: Город будущего

В обзоре Кинамана88 слышал что Каслванию 2 кто-то там считают худшей игрой. Ты про неё говоришь?

13

Re: Город будущего

Zenitur пишет

В обзоре Кинамана88 слышал что Каслванию 2 кто-то там считают худшей игрой. Ты про неё говоришь?

Конечно же нет.