26

Re: Дорогие блоки земли

GriVlad пишет

в игре достаточно <...> Message of the Day мод в котором выводить краткую инфу и о том, что на форуме подробнее

Согласен. Оповещать о важных новостях, вроде изменений правил можно (очень не помешало бы) в самой игре. Обязательное прочтение всех постов на форуме перед логинов - бред, как высказался предыдущий докладчик.

про MotD я писал, а не гривлад smile

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

27

Re: Дорогие блоки земли

GriVlad пишет
Raylond пишет

Согласен. Оповещать о важных новостях, вроде изменений правил можно (очень не помешало бы) в самой игре. Обязательное прочтение всех постов на форуме перед логинов - бред, как высказался предыдущий докладчик.

я не призывал к обязательному прочтению всего.
Я не оговаривал количество и качество участия. Я внес предложение о принудительном посещении форума игры. насколько принудительного, и насколько посещения, определять всем вместе.
Вот мы здесь что делаем? Обсуждаем.
Ввести обязательно участие и разбегутся все. Кто все? кто строит коробки?
опять оговорюсь, что все что я написал, все высказанные мной идеи исходят из допущения, что сервер развивается в сторону улучшения художественной ценности, этической, увеличения интересности, погружения в мир ТТЮХа.
Если все дело в профите - все мои идеи вредны, да. Ненужные и только будут мешать.
Все зависит от того, что мы обсуждаем.
Вот сейчас на сервере более пятисот человек зарегано, а играет онлан по 10-20. Если просто ввести продаже плюшек, будь то полет или возможность мстить соседу, все эти пятьсот школьников и студентов, разбавленные бородатыми дядьками, радостно не обрушат сервер. Потому что нет смысла платить, ради того, что есть на других серверах.
Плагины с полетами, цветным оформлением, возможность безнаказанно грифить, юзать мультиаккаунты, даже серверы без вайт-листа есть. Только там царит ад.
Представь себе: банхаммер в руках троля-предводителя племени гоблинов. И 100+ онлайн. Круто, да, если с каждого снимать по 10 рублей в день, еще и на пиво останется.
Но все это уже есть на других серверах. А вот ТТЮХ для меня один. С пожизненным баном мудаков и адекватной верхушкой партии. Но я понимаю, что маленькийм сервер оставаться не будет. Есть вероятность, но она мала. будет рост, будут изменения. И мне грустно от того, что менятся будет по сценарию "хотели как лучше, а получилось как всегда". но если бы не было надежды, я бы даже не писал все это.

У меня складывается впечатление, что у тебя закончились слова и ты начинаешь повторяться и преукрашивать чужие слова smile

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

28

Re: Дорогие блоки земли

а у меня впечатление что я неоднократно неправильно понят.
там есть чужие слова да, но они не представлены как мои собственные. Я лишь обращаюсь к ним.
Еще раз для Ди.
наши предводители, админы, не отписались о целях сервера.
Исходя из контекста сайта, и личных заблуждений, я сделал вывод, что ТТЮХ есть проект необычного сервера, с достаточно большой долей ролевой составляющей. который реализуется на энтузиазме его основателей.
Все мои тексты основываются на этом.
С моей точки зрения ввод продажи чего либо за реальные деньги - будет губителен для идеи, но не для сервера как места где играют в майнкрафт.
если вся затея получи(т)(ла) новую цель, естественно и реализацию цели нужно новую.
.
Идея с поинтами преобразоваными в плюшки нравится больше. Но я все равно против.
предлагаю сначала получить от админов/руководителей описание светлого будущего, которое мы тут обсуждаем.
до тех пор все споры думаю будут лишние.

Отредактировано GriVlad (2011-11-18 09:30:31)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

29

Re: Дорогие блоки земли

А я когда-то сервер свой держал, просто потому что было скучно играть 1 и был свободная железяка smile

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

30

Re: Дорогие блоки земли

и чем закончилось?

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

31

Re: Дорогие блоки земли

GriVlad пишет

и чем закончилось?

железяка ушла на нужды с целью поднятия финансового состояния и приносит деньги по сей день smile

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

32

Re: Дорогие блоки земли

DiWorm пишет
GriVlad пишет

в игре достаточно <...> Message of the Day мод в котором выводить краткую инфу и о том, что на форуме подробнее

Согласен. Оповещать о важных новостях, вроде изменений правил можно (очень не помешало бы) в самой игре. Обязательное прочтение всех постов на форуме перед логинов - бред, как высказался предыдущий докладчик.

про MotD я писал, а не гривлад smile

Да, я пока копи-пастил запамятовал изменить ник. Поправил.