1

Тема: Пмогите!

Я на бредил натупил
И заприватил всю территорию которую мог!
Я читер Грифер и на меня давно жалобу должНЫ НАПИСАТь!
Забаньте меня но расприватьте территорию которую я заприватил
Я седня набедомил в замок Глэг Там санек свой большой дом строил Теперь там фиг знает че ((
Я понимаю я не прав
Разпривтьте её пожалуйста!
И повозможности не банте меня ((

2

Re: Пмогите!

Я даже боюсь комментить  yikes

В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

3

Re: Пмогите!

Угу, забыл добавит что грифил у насс Флами, воровал чужие предметы, убивал людей, бегал под спидхаком...

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

4

Re: Пмогите!

кто владеет и русским и школьническим языками, переведите для администрации, пожалуйста.

5

Re: Пмогите!

окей, забанил

6

Re: Пмогите!

kir64 пишет

кто владеет и русским и школьническим языками, переведите для администрации, пожалуйста.

Т.к. мне 6 ет и я хорошо знаком со сленгом тех кто чуть старше меня, то перевод таков: «Я читер, грифер и мудак. Заприватил чужую территорию. Прошу понять и простить.».

Партбилет и кобура.

7

Re: Пмогите!

Figec пишет
kir64 пишет

кто владеет и русским и школьническим языками, переведите для администрации, пожалуйста.

Т.к. мне 6 ет и я хорошо знаком со сленгом тех кто чуть старше меня, то перевод таков: «Я читер, грифер и мудак. Заприватил чужую территорию. Прошу понять и простить.».

это если в кратце.. а так этот м...к у многих погрифил, натворил бед... короче парень грабил корованы не по правилам.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

8

Re: Пмогите!

И заприватил всю территорию которую мог!

в мемориз

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

9

Re: Пмогите!

РАсспривати его территорию он вчера на меня на гриферил и всё моё заприватил распривати плизз

10

Re: Пмогите!

Это вчера было ооооочень весело smile))
Просто шоу.
"Прости, отдай мои вещи, я больше не буду.
Всё, сука, это война!!
Прости меня, я больше не буду, не баньте..
Держись, я тебя достану!!
Прости меня, отдай вещи..."- у человека, может, раздвоение личности.

Меня окружают прекрасные и милые люди, всё плотнее сжимая кольцо.

11

Re: Пмогите!

Ну почему вот ради такого не ведется чатлог?

12

Re: Пмогите!

он ведется, только от вендузятников там кракозяблы, ибо нету православного utf8

13

Re: Пмогите!

kir64 пишет

он ведется, только от вендузятников там кракозяблы, ибо нету православного utf8

фиксится легко ( по крайне мере на примере PHP) нужно чарсеты менять на какой то виндовый чарсет под название Command line charset номер 866 вроде как... но не уверен, давно боролся с этим.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

14

Re: Пмогите!

вчера в конференции обсуждали метод через iconv, но там свои подводные камни. лично я с пхп не знаком пока

15

Re: Пмогите!

обычной заменой решается

патчи для сервера есть, но мне лень на каждый новый билд их накатывать

16

Re: Пмогите!

kir64 пишет

вчера в конференции обсуждали метод через iconv, но там свои подводные камни. лично я с пхп не знаком пока

у меня была задача через пхп скрипт выполнять задачи в консоли и получать результат.. приходилось передавать из винды в никсы и из никсов винду и подставлять данные в скрипты.. вот там и сталкивался с кодировкой виндовой консоли.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

17

Re: Пмогите!

Вы плизз распавните территорию хакера то он же забанил просто он территорию в моём доме сделал

18

Re: Пмогите!

OMG. Они нашли способ размножаться! sad

19

Re: Пмогите!

Sanekas пишет

Вы плизз распавните территорию хакера то он же забанил просто он территорию в моём доме сделал

О_О.....

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

20

Re: Пмогите!

Sanekas пишет

Вы плизз распавните территорию хакера то он же забанил просто он территорию в моём доме сделал

Продам спаунер территорий. Дорого.

Партбилет и кобура.

21

Re: Пмогите!

Figec пишет
Sanekas пишет

Вы плизз распавните территорию хакера то он же забанил просто он территорию в моём доме сделал

Продам спаунер территорий. Дорого.

Запили мне спаунер печей, плиз.

И уберите наконец с серва спаунер гриферов! Осветите карту, чтобы они не спавнились!

Омайгад! Стены спавнятся по всему серверу! Стены плохо уживаются с окнами!

22

Re: Пмогите!

Raylond пишет
Figec пишет

Продам спаунер территорий. Дорого.

Запили мне спаунер печей, плиз.

И уберите наконец с серва спаунер гриферов! Осветите карту, чтобы они не спавнились!

Омайгад! Стены спавнятся по всему серверу! Стены плохо уживаются с окнами!


А за тупость банят вообще?

Меня окружают прекрасные и милые люди, всё плотнее сжимая кольцо.

23

Re: Пмогите!

JD пишет

А за тупость банят вообще?

пора бы

24

Re: Пмогите!

kir64 пишет
JD пишет

А за тупость банят вообще?

пора бы

Как-то так в итоге выходит, что большинство идиотов как-то косячат и огребают банхаммера. В итоге, бан идиотов- это как профилактика преступлений в "Особом мнении".

Меня окружают прекрасные и милые люди, всё плотнее сжимая кольцо.

25

Re: Пмогите!

JD пишет
kir64 пишет

пора бы

Как-то так в итоге выходит, что большинство идиотов как-то косячат и огребают банхаммера. В итоге, бан идиотов- это как профилактика преступлений в "Особом мнении".

Я могу предложить непопулярную меру:
1. Ввести возрастной ценз для вновь пребывающих игроков. Скажем 14 лет.
2. Выделить для молодняка огороженную территорию. Огороженную от Y5 до поверхности + явный забор.
3. Выпускать игроков из "лягушатника" только при проявлении устойчивой адекватной реакции на внешние раздражители, внятного выражения мыслей и готовности к конструктивному сотрудничеству с окружающим миром.

Если описанное выше ущемляет чье-то достоинство, то предлагаю меня извинить и попрыгать на пяточках - говорят помогает.

Отдельное предложение:
Ввести комментарии к правилам. Типа "Правила сервера: сборник комментарием и судебной практики". Чтобы в разделе собирались возможные вариации инцидентов и вынесенные по ним решения. Чтобы не было разброда и шатаний на предмет неоднозначных ситуаций и аппеляций по неадекватности наказания за нарушения.

Отредактировано Raylond (2011-11-24 08:56:02)