1

Тема: About "Раечка"

Доброго времени суток всем жителям Ттюха желающим называть меня именно так, прошу прекратить сие быдло-выражение, мне оно очень не нравиться. Как на счет того что бы вас называли как-нибудь наподобие этого выражения? Допустим те же жители Ттюха, ну или же затронем вне-игровой мир, допустим, ваше же начальство на работе? Не думаю что вам бы это нравилось, посему прошу так меня больше не называть, как минимум очень глупо с вашей стороны, а так же не очень приятно для меня, хотя кому не насрать? smile
В общем, глупо выглядит это с вашей стороны. Спасибо

Отредактировано Paradise (2013-08-16 22:12:59)

2

Re: About "Раечка"

А давайте каждому придумывать прозвища?))

3

Re: About "Раечка"

Я тебя Парадустом называю big_smile

4

Re: About "Раечка"

никто не заставлял тебя такой ник выбирать :trollface:

5

Re: About "Раечка"

positron пишет

А давайте каждому придумывать прозвища?))

Окей, давайте

RGoblin пишет

никто не заставлял тебя такой ник выбирать :trollface:

Ну в данном случае все понятно, как бы для особо одаренных слово Paradise в переводе на Русский - Рай, Райский.
На будущее.

RGoblin пишет

никто не заставлял тебя такой ник выбирать :trollface:

По крайней мере меня это устраивает, как-то не сильно меняет значение или еще что-то подобное

Отредактировано Paradise (2013-08-17 07:52:54)

6

Re: About "Раечка"

Paradise пишет

Верни себе ник Awesome666!

7

Re: About "Раечка"

ekm1994 пишет

Верни себе ник Awesome666!

Хах, не вернут

Re: About "Раечка"

Paradise пишет

Доброго времени суток всем жителям Ттюха желающим называть меня именно так, прошу прекратить сие быдло-выражение, мне оно очень не нравиться. Как на счет того что бы вас называли как-нибудь наподобие этого выражения? Допустим те же жители Ттюха, ну или же затронем вне-игровой мир, допустим, ваше же начальство на работе? Не думаю что вам бы это нравилось, посему прошу так меня больше не называть, как минимум очень глупо с вашей стороны, а так же не очень приятно для меня, хотя кому не насрать? smile
В общем, глупо выглядит это с вашей стороны. Спасибо

Назвался бы "Эдем",хотя смыл все тот же big_smile

Отредактировано andrew_strokov (2013-08-17 11:19:28)

9

Re: About "Раечка"

Paradise пишет

Ну в данном случае все понятно, как бы для особо одаренных слово Paradise в переводе на Русский - Рай, Райский.
На будущее.


По крайней мере меня это устраивает, как-то не сильно меняет значение или еще что-то подобное


На будущее: 1) ник на русском Рай/Райский - звучит совсем по-идиотски; 2) произносить их так при обращении к человеку - неудобно. 3) Ты сам виноват в своем прозвище. целиком и полностью.

Могу как вариант предложить: Педорайз. Хочешь? smile)))

10

Re: About "Раечка"

RGoblin пишет

На будущее: 1) ник на русском Рай/Райский - звучит совсем по-идиотски; 2) произносить их так при обращении к человеку - неудобно. 3) Ты сам виноват в своем прозвище. целиком и полностью.

Могу как вариант предложить: Педорайз. Хочешь? smile)))

1) Звучит неплохо, нежели Ргоблин, совсем фантазии не хватило видимо. 2) Вполне удобно, самые адекватные жители Ттюха называют меня "Рай" и собственно оно меня устраивает. 3) Никак не виноват, вина одного из игроков который случайно однажды опечатался.

Фантазия твоя скудна, таков вывод. Посему можно многое судить, клоун.

[spoiler]Как себя вообще можно было гоблином назвать? xD[/spoiler]

Отредактировано Paradise (2013-08-17 15:05:20)

11

Re: About "Раечка"

окей, раечка.

12

Re: About "Раечка"

Как же глупо smile
хах

13

Re: About "Раечка"

Всем гаек и гаечек!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/56/484/56484581_1.gif
http://www.illi.ru/photos/135598239955982.jpg

Отредактировано ekm1994 (2013-08-17 15:23:19)

14

Re: About "Раечка"

я промолчу

15

Re: About "Раечка"

Что за срач?
Почему меня не позвали :С

16

Re: About "Раечка"

Срача так-то нету, свг, лучше молчи

17

Re: About "Раечка"

саечка...

Отредактировано Gromozavr (2013-08-17 19:21:02)

18

Re: About "Раечка"

Paradise пишет

Как себя вообще можно было гоблином назвать? xD

Гномам этого не понять
[spoiler]А мой никнейм был определен самой судьбой, потом подтвердил это через генератор имен ЗВ  от Лукаса[/spoiler]

19

Re: About "Раечка"

Поскольку первым Раечкой стал называть Раечку я, то спешу сообщить, что ник лицензирован под GNU GPL. Никто не запрещает тебе, тс, поймать нескольких нубов и сказать им, что твой ник теперь форкнут и ты "Гаечка". Или "Сайечка".

http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0818/h_1376779627_9256960_418a75ab70.png

Отредактировано Stollman (2013-08-17 22:49:26)

Re: About "Раечка"

"ник лицензирован под GNU GPL"
Но ведь ты не заставишь использовать автора продукта свой форк продукта. Форк не замещает дистрибутив и уж тем более не влияет на название оригинала.

21

Re: About "Раечка"

LaggerFromRussia пишет

"ник лицензирован под GNU GPL"
Но ведь ты не заставишь использовать автора продукта свой форк продукта. Форк не замещает дистрибутив и уж тем более не влияет на название оригинала.

Никто не заставляет меня называть Раечку как-то по другому.

22

Re: About "Раечка"

http://webdiscover.ru/uploads/images2/2012-02/8108_132829790665.jpg

Re: About "Раечка"

Говорить "Lubuntu" имея ввиду "Ubuntu"?

24

Re: About "Раечка"

Paradice in mc
http://i.imgur.com/GVmrY.jpg

25

Re: About "Раечка"

LaggerFromRussia пишет

Говорить "Lubuntu" имея ввиду "Ubuntu"?

"Раечка" не является форком проприетарного "Paradise". Это самостоятельная разработка, призванная воплотить в себе его лучшие стороны. Мне хотелось бы избежать прений с правообладателем "Paradise", поэтому скажу лишь одно: "Раечка" создано по мотивам "Paradise", но никаких фрагментов этой закрытой разработки в коде нет, и, в целом, архитектура проекта другая. Общее у этих двух продуктов только одно - назначение.

Отредактировано Stollman (2013-08-18 06:34:51)