1

Тема: Игрок, прежде чем создавать 100000-ю тему "почему меня забанили"

Тебя забанили потому что ты пришёл на сервер и сразу стал пытаться разрушать заприваченный город, а также стукать руками других игроков на старте карты. Ведь научиться играть, попробовать не по интернету скучно и не интересно! Лучше сразу в интернет, чтобы быть забаненным в первый день!

Потом ты предлагал всем "дружыть", при этом все твои сообщения в чат были с большим количеством ошибок. Поняв что никто не отвечает, ты нашёл способ повторять это сообщение бесконечное количество раз, и сделал стену текста "давай дружыть".

Потом ты увидел где берут бесплатные арбузы, и тоже себе взял. Прежде чем попытаться убить другого игрока, ты угощаешь его арбузами.

Потом ты вышел за границы города и нарубил себе деревьев. У тебя на несколько секунд возникла мысль "листья остались в воздухе", но её тут же перебила другая "нормально, все так делают!". То, что до твоего прихода таких деревьев в этом лесу не было, тебя совершенно не смутило!

Потом построил дом из земли и тебя убили монстры, которые появляются по ночам. Ты написал в чат "помогите" и умер. Ты стал мусорить в чат сообщениями что ты потерял ценные вещи (два кубика треснутого камня и деревянную лопату) и не можешь найти свой дом.

Потом ты стал завадавать вопросы в чат "как сделат мечь", ведь в ролике на YouTube этого не объясняли, а читать Wiki скучно и не интересно! Лучше узнать в чате.

Потом ты нашёл шахту и начал искать алмазы. Ты установил специальную программу, чтобы точно знать где находятся алмазы. Но сервер тебя не пустил с ней.

А потом ты увидел случайно оказавшегося рядом такого же, как и ты, новичка, и убил его, забрав "ценные вещи". А потом пришёл к нему домой и разломал всё, что видишь в игре первый раз.

Вот почему тебя забанили. Можешь не создавать новую тему.

Отредактировано Zenitur (2013-09-01 16:20:46)