1

Тема: Лошадки

Всем думаю известно что на Ттюхе появились лошадки. Как по мне не каждый может сидеть поздно ночью или рано утром что бы дождаться спавна лошадки на равнине. Так вот вы может обратится ко мне для получения лошадки. Для тех кого знаю лошадка бесплатно, НО если у лошадки 12 сердечек и больше желательно доплатить конской броней/чареными  шмотками/или чем-то другим (Лошади даются без седла и брони). Для тех кого не знаю или плохо знаю лошадка платна. P.S. Лошадь некоторых мастей не отдаю по этому перед тем как взять спросите отдам её ли я. также можно меня упросить дать к лошадке и седло. 2 и выше лошадь уже платная вне зависимости от кол-ва сердечек.
Так же если у вас много золота/яблочек отдайте их мне и я отдам вам ЛЮБУЮ лошадку с седлом, НО без брони.

2

Re: Лошадки

идите на ик, там стада лошадей бегают

3

Re: Лошадки

Brain пишет

идите на ик, там стада лошадей бегают

http://risovach.ru/upload/2012/10/comics_Fraj_orig_1349629948.jpg

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

4

Re: Лошадки

Brain пишет

идите на ик, там стада лошадей бегают

Не всем ИК интересен. И учится большенстве лень

5

Re: Лошадки

Отключают плагин на звездные врата. По этому вы можете обращатся ко мне насчет покупки ослов/лошадей/мулов. Лошадей много, разных видом и параметров.
[spoiler]http://2.firepic.org/2/images/2013-09/09/wvcwkshd61cv.png[/spoiler]

Отредактировано Guess_Who (2013-09-08 22:03:41)

6

Re: Лошадки

Ослики в какую цену?

7

Re: Лошадки

NikDP пишет

Ослики в какую цену?

Цена договорная и зависит от кол-ва хп...

8

Re: Лошадки

цыган...

Re: Лошадки

я продаю за 20-30 золота, с доставкой на спавн без седла (когда не лень)

10

Re: Лошадки

Йеес!
я вчера поймал!!! возле дома прям)

11

Re: Лошадки

Guess_Who пишет

Всем думаю известно что на Ттюхе появились лошадки. Как по мне не каждый может сидеть поздно ночью или рано утром что бы дождаться спавна лошадки на равнине. Так вот вы может обратится ко мне для получения лошадки. Для тех кого знаю лошадка бесплатно, НО если у лошадки 12 сердечек и больше желательно доплатить конской броней/чареными  шмотками/или чем-то другим (Лошади даются без седла и брони). Для тех кого не знаю или плохо знаю лошадка платна. P.S. Лошадь некоторых мастей не отдаю по этому перед тем как взять спросите отдам её ли я. также можно меня упросить дать к лошадке и седло. 2 и выше лошадь уже платная вне зависимости от кол-ва сердечек.
Так же если у вас много золота/яблочек отдайте их мне и я отдам вам ЛЮБУЮ лошадку с седлом, НО без брони.

Мне за сколько?